деревья

Жаль, что в большинстве случае высаживают тополь и клен ясенелистный. Я бы хотела высадить иву, чтобы она нависала над прудиком, а в прудике уточки. Прелестно, по-моему. А рядом клены роняют свои фигурные листья в воду. Эх, мечты.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Такие фирмы нужны если только у тебя много денег и двор очень большой или же есть сад, а так посадить пару деревьев н епроблема .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Привет , если кому нужно посадить деревья , озелит двор, посадить цветы и.тд могу сказать что это фирма mosecogroup.ru одно из лутших . МосЭкоГруп - динамично развивающаяся компания, работающая в сфере благоустройства и озеленения, оказания услуг экологической направленности и защиты окружающей среды.При необходимости они сделают лабораторные испытания, предоставим заказчику отчет о наличии загрязняющих компонентов в той или иной исследуемой среде и рекомендуем мероприятия по исключению загрязняющих факторов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хочу заступиться за груши, прекрасно растут и плоды замечательные, самые что ни на есть настоящие, как из супермаркета, одна проблема - караулим, есть даже "постоянные посетители", не скрываясь приезжают на фургончике грушек и яблочек пособирать, а что - нельзя?!! деревья солидные, красивые, видные, крепкие, так что и в Сибири все растет, и яблочки можно не продавать стаканчиками и баночками
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Каштан, очень красивый.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мария Посоветуйте какие деревья посадить возле офиса чтобы они были адаптированные к городским условиям. Красноярск

Может знаете японское дерево бансай, климату они не прихотливы, можно купить здесь и попробывать посадить! Вариант хороший, к тому же цветёт оно красиво!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
садите тополи) воздух чистый, тенек всега
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
С деревьями на участке все тоже не так просто . Их нужно правильно обрабатывать и обрезать, в противном случае ничего путного не выйдет. Конечно, если вы знаете что и как делать, то проблем не будет. Вот мы купили участок с хорошим садом, а что с ним делать - ну абсолютно не знаем, просто нет опыта. Так что все что с этим связано нам делают они . По крайней мере мы спокойный, что все деревья будут здоровы
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уже такие сорта придумали, что и тундре выжить смогут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну почему же, все таки есть выведенные сорта которые весьма устойчивы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я тоже думаю, что абрикосам здесь не выжить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите, пожалуйста, а можно проконсультироваться относительно плодовых деревьев? Если да, то какие из сортов яблонь, груш, слив, персиков и абрикос являются ДЕЙСТВИТЕЛЬНО морозостойкими? Хочется не просто что-то купить, а посадить деревья, которые приживутся и дадут плоды. У нас достаточно прохладный климат, а зимой часто маловато снега и деревья стоят открытые.


Мне кажется у нас не выживут ни абрикосы, ни груши. А обещания питомников всего лишь реклама.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сочетание рябины и березок всегда выигрышно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А заете как вам лучше сделать - есть очень удобная доска обьявлений России Саженцы вы выбираете соответствующую рубрику , к примеру Семена, рассада, саженцы и выбираете то, что именно вам подойдет. Выбирайте!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соглашусь с предыдущим автором. Дуб это не то дерево , что нужно сажать на дачном участке. Лучше уж фруктовые ил если у Вас 5 соток, то они не помешают ,такие деревья соседям уж точно,будут тырить потихоньку.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Возможно, у вас, очень большой участок. Но если соток 5,то хоть где посаженый дуб будет мешать соседям, т. к. вырастает очень объёмное дерево. Клён так же не понравится соседям, потому, что будет засорять своими семенами соседние участки - он ведь распространяется как сорняк. В каждом садоводческом товариществе есть устав, в котором оговаривается сортовое использование растений. Так вот, обычно, сажать объёмные дикоросы запрещается.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте.
У меня такой вопрос - есть ли среди форумчан те, кто сажал на своей загородной земле дубы или клены? Какие тонкости с этими деревьями возникают? И сделали бы вы такой же выбор, зная о том к какому результату попытки украсить участок этими деревьями?
Заранее спасибо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне каштаны нравятся!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
cпасибо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте. Если заказывать для озеленения участка проект благоустройство и озеленение территории , то там можно и деревья какие пожелаешь, но вот именно дуб, мне кажется будет лишний на участке. Он конечно дерево то благородное. но немножко для других мест предназначен. Очень удобно именно заказать, у самого на это уйдет слишком много времени, да и сложно это. А тут тебе и подберут все по твоему вкусу, и сделают красиво и качественно, ко все прочему учитываются уже имеющиеся насаждения, так что можно быть спокойными, с ними ничего не случится.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «деревья»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост