"ДВА КАПИТАНА". ДОМ №1 ПО УЛ.СЕМАФОРНАЯ - СУДОСТРОИТЕЛЬНАЯ

Здравствуйте, подскажите у нас сменилось что-нибудь с УК или нет? Кто-нибудь страдал от холода этой зимой, у нас на верхнем было не жарко. Бываю редко, о новостях ничего не знаю.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, соседи:) а мне вот интересно ваше мнение по поводу смены УК... И той УК, которая предлагается инициативной группой взамен (два капитана)... Просто недавно заехали, а тут оказывается такие дела...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
поддерживаю предложение с ОНИКСОМ...
жаль что не смогла быть на сегодняшнем собрании.
напишите результаты -к чему пришли?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый вечер, уважаемые соседи! На собрании поступило предложение сменить управляющую компанию ДО ПОДПИСАНИЯ ДОГОВОРА. Что сделать значительно проще, чем после того как мы его подпишем. У УК очень плохая репутация, а у ее директора очень плохая. УК навязана нам администрацией Свердловского района, но жить в этом доме нам, а не администрации. Давайте организуем собрание и будем что то решать пока еще не поздно. Там же на собрании прозвучало предложение перейти в УК Оникс. Я там не работаю, а так же там не работают мои друзья и родственники, но я прожила 2 года в доме под ее управлением 2 года. В подъезде чисто, в лифте чисто, мусор увозят своевременно. За территорией следят, состояние детской площадки говорит само за себя. В подъезде после зимы обновили стены, там тепло и работаю все доводчики!!!!!!! Это норма, так и должно быть! Хотя есть недовольные и такой работой, можно почитать соседнюю ветку. А самое главное представители УК быстро реагируют на жалобы жителей, сантехника и электрика я видела во дворе практически ежедневно, а так же они присутствуют на собрании жителей, устраивают ПРАЗДНИКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ, конкурсы елочных игрушек и многое другое. Уважаемые соседи, если у Вас есть на примете другая УК предлагайте! Может среди нас есть юристы, которые помогут решить эту ситуацию? Давайте не будем равнодушными!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый вечер!
Вчера, к сожалению, не смогла присутствовать на собрании. Не могли бы вы мне написать основные заключительные положения собрания? На чем договорились?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
добрый вечер.
очень хотелось бы почитать мнения жильцов по вчерашнему собранию.
была сегодня по прописке в УК "Свердловская".завтра ко мне до обеде обещали зайти...
(это по проблемам в моей квартире)
по поводу решения вопросов по отоплению подъезда-клятвенно обещали сделать,НО при условии нашего (имею ввиду весь дом)оперативного вступления в УК...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я считаю, что не плохо было бы повешать объявление в подъезде и лифтах о проведении собрания, как только будет известны дата и время. В 86 доме я без проблем это сделаю :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Надеюсь, что успею попасть на это собрание.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
УК сказала, что 3 февраля не могут прийти. Вроде бы 5 февраля смогут, но время не согласовали.Как только согласуем, сразу отпишем. Ориентировочно на 19-00 общее собрание, а на 18-00 совет дома.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Напишите, пожалуйста, время встречи ни собрании 3 февраля.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я согласна, что каждый из нас должен соблюдать порядок и правила общежития, но если не будет нормальной УК, которая будет заинтересована в порядке, а не только в сборе денег,ничего не получится. На отдельных этажах дома 88 жильцы купили швабры и сами моют полы в подъезде, чтобы не жить в грязи. Но это не выход! Надо регулярно осуществлять и контролировать уборку той подрядной организации, которой мы платим деньги. Между прочим, название этой организации наша УК не говорит под разным предлогом.Не известна и организация вывозящая БО. Не понятно, за что взимается плата "обслуживание пожарной сигнализации", если пультовая закрыта на замок, а в случае срабатывания сигнализации нужно самим звонить какому-то дядечке (тел. повесили на стенде), а не в 01? Вопросов много и их надо решать всем вместе!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Приходите все неравнодушные!!!!! Пока будем отсиживаться, ничего не добьемся. УК всеми способами уходит от ответственности за свою безобразную работу. Теперь все общение с ней совет дома 88 будет осуществлять в письменном виде.Надоели обещания и вранье.В повестке дня: теплосбережение в домах, вывоз БО, безобразная уборка в подъезде и непонятный график её проведения,уборка придомовой территории, оплата отопления, тариф на горячую воду,платная автостоянка на нашей придомовой территории и т.д.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На 3 февраля 2014 г. собираем собрание жильцов домов 88 и 86. В декабре совет дома 88 передал УК претензии в письменном виде. Ответ должны получить 3 февраля.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Услуги кадастрового инженера! Постановка вашей квартиры на государственный кадастровый учет. В стоимость работ входит: выезд техника на замер квартиры, подготовка технического плана, сдача документов в кадастровую палату для получения кадастрового паспорт. У вас на руках будет 1 экземпляр технического плана и 2 экземпляра кадастрового паспорта. Далее Вы можете зарегистрировать свою квартиру, получить свидетельство на квартиру. Кадастровый инженер Дарья т. 8-923-294-7991 или 8-923-293-21-98 Ольга
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Конечно, нужно видеонаблюдение. Лучше доплачивать за охрану, зато порядок будет, безопасность и посторонние ходить не будут. Постоянно кто-то звонит в домофон, представляются то сантехниками, то по ремонту домофона. Один раз просто сказали "откройте, откройте". Не по себе становится.
Соседи, а из тех, кто на форуме, есть кто-то из совета жильцов?
Про огораживание территории разговор был еще на самом первом собрании. Пока решения так и не принималось :(
Спасибо тем, кто подписался за обогреватели в подъезде! Гораздо комфортнее стало.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я тоже за видеонаблюдение и за то чтобы отгарадить территорию. видела как по утрам машины объезжают светафор через наш двор.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не хотела ни в коем случае обидить ответственных жильцов, когда писала про лифт и т.д.
Дату собрания надо назначить, причем как можно быстрее.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Давайте назначим дату проведения собрания и будем действовать, а не оскорблять друг друга на форуме. Больше всего я уверена, что те, кто здесь общаются не паркуют машины на тротуарах, не пишут в лифтах и т.д. Еще такой вопрос, в связи с потеплением на улице в квартирах не стало прохладнее? Лично у нас полы холодные и дома довольно свежо, батареи не такие горячие, как были неделю назад...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи, сегодня звонила в Омегу по поводу документов, мне сказали, что план-проект придомовой территории передается в УК вместе с домом и что документы у них есть. А по поводу незаконной стоянки обратилась в строй надзор, там сказали если это точно Ваша придомовая территория, пишите письмо - будем проверять. Давайте проведем собрание жильцов, познакомимся и документы за одно посмотрим. Тротуары в соседнем доме столбиками огорожены, очень захочешь не заедешь. Согласна с Наталья территорию надо огораживать, видео наблюдение ставить и в подъезде в том числе.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
что значит прежде чем писать и жаловатся начните с себя? могу сказать мусоропроводом не пользуюсь и вообще против его подключения, двери за собой закрываю постоянно, нигде ничего не пишу, не обрываю не рву, единственое не раззуваюсь. я об этой грязи! полы не моют на этажах совсем!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «"ДВА КАПИТАНА". ДОМ №1 ПО УЛ.СЕМАФОРНАЯ - СУДОСТРОИТЕЛЬНАЯ»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост