Дизайн интерьера (стр. 3)

Иногда дизайнеры не из мира всего попадаются)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дизайн дизайну рознь))) если вкуса нет и все блестящее, роозово-яркое, гламурно-местечковое кажется красивым, то можно сделать и "на районе", а можно и в нормальном месте.. Все зависит от дизайнера..)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день, недавно другу помогал с дизайном кухни гостиной . Теперь собираемся делать ремонт в ванной. Может кто-то подскажет с чего лучше начать ремонт в ванной?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нужен совет! достраиваем квартиру и собираемся заказать дизайн хотя бы в нескольких комнатах. В первую очередь, дизайн детской комнаты . Кто уже обращался к дизайнерам, расскажите о возможных подводных камнях пожалуйста.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И я хочу похвастаться приятным знакомством с компанией РемРайон.
Заказывала дизайн однокомнатной квартиры .
Понравилось наблюдать, как дизайнеры что-то замеряли, фотографировали и по-настоящему впадали в художественный статус "я так вижу")))
Нужно быть очень аккуратными при выборе архитектурно-строительной компании. Моей подруге, например, перепутали места туалета и кладовки. И смех и слезы.
Я же Ремрайоновцами довльна более чем. Отлично поработали.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем хочу посоветовать замечательную фирму в которой я заказывал дизайн-проект своей квартиры, называется Фирма Фабрика ремонта http://fabrikaremonta.ru/ , ребята настоящие профессионалы
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Дизайн интерьера»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост