Расширяемся! Нужны порядочные люди!

Вот уж действительно вопрос интересный, актуальна информация сейчас или нет? Каких то паршивых 7 лет прошло, и как все поменялось. Могу только сказать, что многие риэлторы брендируются через соц сети и все идет к усилению личного бренда риэлтора. Фирмы тоже пока есть )
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ронжанин А вы заинтересованы только в риэлторах? Или эта информация судя по датам, не актуальна уже? В том смысле, что вам нужны только рабочие пчелы? Я вот не против поработать в вашей компании (кстати, неплохое мнение о ней у меня лично), но увы, я себя ценю на большее, чем обычный риэлтор. У меня большой опыт руководящей работы, юридическая основа хорошая, и самое для вас привлекательное, я не курю!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нужен риелтор, для покупки квартиры и продажи земельных участков. Заинтересовавшихся прошу писать на lukianovvv@yandex.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Красноярская Городская Служба Недвижимости.
Ищем новых сотрудников на вакансию РИЭЛТОР.
Возраст от 25 лет. Строго некурящих. Опыт не имеет значения: процесс обучения сложный и долгий, но научим. Главное, чтобы человек был хорошим. Потенциал(как и его отсутствие) виден и будет озвучен на собеседовании.
Информацию о компании узнавайте в интеренете: яндекс, гугл, кгсн.рф, ksr.su, sibdom.ru.
Готов ответить на вопросы здеcь на форуме.
директор ООО КГСН Ронжанин Евгений



Потенциал вероятно должен проявляться в знании поисковиков , точнее как найти работодателя. Думаю что пора нарисовать карту с координатами широты и долготы, так более пафосно и главное сразу соискатели отсеятся. Не хочется после такого объявления обращаться
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ронжанин один только вопрос по существу - почему так принципиально "некурящие"?
У меня жена сейчас озадачилась поиском административной работы, по всем характеристикам на 5, кроме курения(есть такая слабость) - и аналитика, и внешность, и дисциплинированность, и прочие дела, в т.ч. синьку не употребляет в отличие от большинства риелторов/менагеров и прочих активных продавцов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, действительно процентная тарифная система в КГСН мотивирует зарабатывать стабильно. Работаю в этой компании. "Потолок" в 50% обеспечивает состоятельных моих коллег и финансами, и работой. Хочешь зарабатывать - зарабатывай. Не хочешь - не зарабатывай. Принцип работает и работает отлично. Халявы нет. Мотивация на уровне.
Кстати, "Звезд" достаточно. Почему они не открывают своё дело или не уходят в частные маклеры? Я знаю ответ - не выгодно.
Выгодно использовать ресурсы, возможности, репутацию и др. хорошей компании, чем раскручивать своё дело. Потому что хорошее дело нужно раскручивать хорошо и долго.
Надо ли это сейчас или вообще, если ценности руководства совпадают с твоими?
Да, вопрос карьеры остаётся незакрытым. И в нашем деле очевидные её ступени это руководитель отдела, филиала, и, наконец, компании.
Главное здесь - определить для себя уровень своих притязаний и соотнести их со своими актуальными возможностями.
А вот, если/когда возможности перерастут актуальную ситуацию, безусловно, необходимо будет менять позицию.
Надеюсь, когда придет это время, я не переоценю их))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Готов обсуждать любые проценты. Вы на какой себя цените? Расскажите. В ООО "КГСН" получают от 30 до 50 % в зависимости от эффективности работы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Какой процент работнику...А уже после диалог...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня сертификаты о прохождении курса "введение в профессию" получили 7 новичков компании.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы считаем, что самыми успешными в нашей компании станут: уверенные в себе, честные, открытые, коммуникабельные, презентабельные, умные, современные, трудолюбивые ЖЕНЩИНЫ. Кстати, появился еще один аргумент в пользу работы в нашей компании. Мы стали номинантом конкурса " Профессиональное признание-2012", который проводит Российская Гильдия Риэлторов. 17.05 в Санкт-Петербурге состоялась церемония награждения. Нас награждали в номинации "Лучшая брокерская компания на рынке ипотечных сделок"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На все вопросы есть ответы в блогах. И про "сколько услуг", про "обоснование", "почему именно столько". Кажется об этом писал руководитель отдела продаж Пугачев С. "КГСН поднимает стоимость квартир в Красноярске". Там в комментариях очень остро обсуждаются эти вопросы. Сейчас мы готовим "уголок потребителя" на сайте- такие же у нас в офисах. Там будет прейскурант цен, состав услуг и прочее. Но мы отошли от темы этого топика. За сигналы о неточностях в работе сайта СПАСИБО. Предлагаю вернуться к вопросам работы в компании. Давайте по существу... Если есть интерес обсуждать иные темы, звоните в компанию. Готов даже выпить чашечку чая на отвлеченные темы..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот не поленился и залез на Ваш сайт. Ничего сверхестественного и отличающего вас от других я не увидел. Ну, да, уделяете время развитию миссии и т.п. Но, все размыто... так как фразы типа: мы стремимся продать подороже, а найти получше. Где конкретика? Сколько прячете своих услуг в стоимость продажи квартир (чем они отличаются от большинства агентств)? Обоснование, почему именно столько? И еще: В истории продаж квартир, как то странно стоят сделки совершенные в 2013 году, что навевает на мысль о недостоверности прочей информации...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мнение вышепредставленных "лиц" - это отражение отношения части общества к профессии риэлтор(с которым, кстати, тоже есть смысл считаться), потому что действительно многие риэлторы в качестве своей "профессиональной" услуги декларируют "юридическую проверку документов" и хотят за нее 3% + 25. Хотя стоит такая проверка максимум 10 т.р. Изменения в ГК, закон о нотариате и др. действительно погубят множество агентств недвижимости. Потенциальным соискателям стоит обратить внимание на то, что мы пишем в блоге на сайте компании о составе риэлторской услуги. Возможно, Вам это покажется интереснее, чем представления моих оппонентов и риэлторов многих других компаний о сути профессии Риэлтор.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ронжанин, а кто тебе сказал, что они должны докладываться тебе о своих доходах. Ты можешь отвечать только за своих сотрудников, а в остальном спи спокойно... и утешай свое самолюбие. Скоро риэлторов вообще закроют, так как "юридическую проверку документов", так широко афишированную самими риэлторами передадут в обязательном порядке нотариусам.... и что тогда окажется у ВАС кроме желания зарабатывать много денег из воздуха?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ронжанин говорит к нам попасть не просто а сам зазывает к себе через форум поливая словесным поносом пафоса чтоли. Ну чума! В Сургутнефтегаз и Газпром попасть непросто, а сюда ну я не знаю, просто так приходите.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не знаю ни одного частного маклера более успешного(в том числе финансово), чем успешные сотрудники моей компании или других рентабельных АН. Не верю я, что им лучше живется. Это лишь удовлетворение амбиций: ведь они "ни с кем не делятся", работают "сами на себя". Все это лишь слова. Зато знаю некоторых, которые и вернулись бы, но гордость мешает: сами считают, что как бы "предали" что-ли. Возвращаться "стремно". Так и маются бедняги со СВОИМ бизнесом. А этот бизнес их имеет. Но как им приятно говорить: "я директор". Душу греет, а в квартире холодно... Думаю, по этим вопросам не стоит заморачиваться: надо возвращаться, почти все руководители понимают, что такое желание есть и хочется попробовать "на себя". А потому примут, если потенциал есть...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Частные риэлторы потому и уходят, что становятся профессиональными и независимыми и их авторитет идет дальше, чем общее представление о риэлторских компаниях. Ведь так или иначе, но за всеми не уследишь. А испортить имя АН очень легко. С момента когда общее количество совершенных качественных сделок уйдет за 80-100, у риэлтора появляется его профессиональное имя и его личная база(связи, рекомендации). Тот снежный ком, который накручивается всю дальнейшую жизнь. Вот тут он и становится перед выбором стать частным агентом либо открыть свое дело, но главное, уже не кормить кого то. Или третий вариант - дальше батониться в АН, если нет своей предпринимательской жилки. Итог, частного агента, уже почти не заманить, а выучив своего, есть риск его потерять через года два-три.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да. Тут Вы в чем то правы. Найти порядочных, некурящих, готовых учиться сложно. Но потихоньку набираем. Мы никуда не торопимся и ждем действительно достойных людей. К нам попасть не так-то просто. Неприятно вместо них здесь общаться с троллями и ботами, но... переживем как-нибудь... Нормальные задают вопросы на собеседовании. Кстати, 31.05 стартует обучение новой группы. Очень интересно было бы услышать мнение опытных риэлторов - частных маклеров о том, что бы их сподвигнуло на работу в крупной компании. Здесь можно анонимно, поэтому предлагаю не стесняться в пожеланиях. Возьмем на заметку...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не откликаются порядочные то? )))) Так порядочные к порядочным и идут.)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Порядочные люди вымерли в 90-е. Тех кто остался теперь зовут лохами.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Расширяемся! Нужны порядочные люди!»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост