ТСЖ "Север-2000"(Светлогорская, 35) (стр. 2)

Светлана Афанасьевна Добрый...Точнее не бывает...Ходил за справкой в ТСЖ и специально узнавал у бухгалтера. Так что можете смело платить
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Собственник жилья 14 Добрый день. Хотела уточнить-ваши платежи точно доходят? Хочу попробывать оплачивать через сайт, а то в командировках провожу много времени и не всегда хочется тратить время для отдыха дома на беготню для оплаты жилищных услуг.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Игорь 37 , ребята там действительно оборзевшие. Видел их отчет на сайте администрации города. Смех а не отчет. Финансового плана на год нет. Если он и есть, то собранием не утверждался никогда. А может и "утверждался" фиктивными протоколами или правлением, которое якобы заседает раз в полгода- думаю правды не найдете. В правление должны входить как минимум по 1 человеку от дома а их сейчас если не ошибаюсь очень мало. Поскольку жителям на все глубоко по..., то и они ничего сами делать не будут
Запросите у них отчет деятельности за год- у них есть такая обязанность его предоставить по требованию. Он должен быть не на 1-2 листках на стенде, там много чего быть должно. И договоры с поставщиками услуг- что у кого купили и за сколько, баланс, состав и протоколы заседания правления и очень много другой полезной информации. Видел отчет одного ТСЖ- там целая брошюра формата А3.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ребята ТСЖ у нас тухлое, штат ни только раздут, они там от скуки не знают чем занятся, хоть бурную деятельность раздули бы для вида. Когда у нас деревья садили? Когда у нас меняли что то на детской площадке? За то зарплата всегда и в полном объеме, а как же по другому, касса прекрасна работает, наличка валит и валит, а где отчет на стенде как у других ТСЖ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
житель Странный вопрос у вас возник про разговор с терминалом..Есть опыт уже? На информационном дисплее можно уточнить размер комиссии-30 руб. Согласен с вами в том, что нашему ТСЖ не мешало бы шевелиться и предоставлять жителям возможность оплачивать коммуналку удобным способом, например через ситипей. Кстати, я специально уточнил у товарища (живёт в ТСЖ Виктория, как раз напротив Север 2000)как они с этой конторой сотрудничают-он доволен. Платит по карте Виза через сайт и в ус не дует. Процентов не берут(договор есть), баланс высвечивается(договор есть), адрес высвечивается(договор есть).В ларьке ближайшем терминал ихний стоит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Собственник жилья 14 , не надо утрировать. Я говорил про 2% не в терминале, а через сайт. А что можно уточнить у "банкомата ситипеевского" подойдя к нему? Может поговорить с ним? Там при вводе любого лицевого счета в адрес Север-2000, если даже такого и нет вовсе, ваши денежки примут. Ну проходят платежи и платите. Я обойдусь другими способами. Разговор про то, что вообще то было бы порядочнее, если ТСЖ заключит прямой договор не только с платежкой, но и с СП.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
житель Сообщение жителю который про 2% заливает в терминалах. Да, я уверен что платёж стоит 30 руб при оплате через ТЕРМИНАЛ. Платил дважды-комиссия 30 руб, деньги дошли точно. Узнавал в бухгалтерии специально.Через сайт не платил, так что не буду инфу вашу комментировать. Сумма к оплате и адрес не высвечивается потому что нет договора прямого между ситипеем и севером 2000, это же понятно как любому. И прежде чем говорить про деньги уйдут в никуда, стоит подумать -соответствует ли ваше измышление действительности. Совет-прежде чем тут ляпать, подойдите к банкомату ситипеевскому и уточните.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Узнавал в С.Пэй- оплачивать через терминал можно- деньги дойдут за 30р комиссии. Лучше было бы если ТСЖ заключили прямой договор.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Собственник жилья 14 вы уверены что платежи через терминал в пользу Север-2000 стоят 30р с любой суммы? При вводе номера лицевого счета- отображается адрес и сумма к оплате? Я оплачиваю через их интернет сайт услуги другого ТСЖ (https://www.citypay.su/?cid=3). Там при вводе лицевого счета указывается сумма комиссии. 0%.Далее вводим сумму и оплачиваю картой банка. При выборе Север-2000 указано-оплата обработки платежа: 2.0 % . Причем при вводе номера счета не указывается адрес и сумма долга- я это косяк какой то. причем если ввести не существующий номер счета- все равно проверка проходит, но ни суммы ни адреса. А значит деньги уйдут в никуда.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
житель У ситипея не 2%, а всего 30 рублей за платёж.У меня в офисе стоит их терминал и я в обед всегда плачу там коммуналку. Сначало конечно звонил и спрашивал-можно ли? Отвечают что нет договора прямого. Говорю-а почему не заключите?-Ухмыляются только. Так как ТСЖ мне долг не выставляет, то деньги точно доходят. И ещё сотовая связь у нас в здании с 0% можно денег закинуть через ситипеевцев. Суммы не большие, но всё равно приятно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В СитиПэй увидел получателя платежей наше ТСЖ. Ура думаю. А хрен нам. 2% комиссии извольте оплатить. Другие нормальные ТСЖ заключают договор на 1% и то за счет средств ТСЖ. А эти все не нахапаются. Урологи блин...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Место общения тут конечно бесперспективное...Правление сюда не заглядывает...Их и там не плохо кормят
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
житель Так а что жители то молчат если такая информация есть про платёжку и ситипей. Выгода и удобства на лицо.....Наверно кто то кому то там в правление посулил, вот и договор заключили не выгодный для жильцов, а выгодный для........
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Новосёл , договора с Сити-пэй у нас нет, есть только с Платежкой. Не знаю какой процент берет Платежка и как быстро зачисляются средства- У Сити это 1% и средства отражаются почти мгновенно. И что очень удобно- можно не выходя из дома оплачивать. Предложите председателю заключить договор с Сити. Знаю ТСЖ, где кассира убрали, вместо него стоит терминал СитиПэй. Всем удобно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Живу на Урванцева 14....Обслуживает ТСЖ Север 2000..Судя по всему нахапали они домов и не могут предоставить цивилизованных услуг. За справками в офис беги на Светлогорскую, способ оплаты наличкой в кассу вообще прошлый век....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
житель
Терминал ситипэевский видел рядом кстати ..Там можно платить?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Student
Так и должно быть по работе..Но бегать в кассу платить деньги-средневековье
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
прожил 2 года в доме, управляемом УК "Комфорт" - впечатления только хорошие. И с заявками разбираются оперативно, и администраторы вежливые и по телефону и на месте в офисе. Площадку детскую поставили новую, ограждения сделали вдоль тротуаров, насаждения посадили. И НИКОГДА очередей в офисе не наблюдал...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Новосёл , он вечно на выезде, как и инженер."Работага". Как же, хозяйство большое, успейка пол дня поработать на "Север-2000" и пол дня на УК "Комфорт". Часов приема не установлено, это значит хочет работает хочет нет и никто это не контролирует. Было по лету якобы общее собрание в заочной форме- как оно прошло никто не знает из жителей. Предполагаю, что прошло как им надо было. Приняли Устав "под себя", назначили себе сроки удобные им и гребут с нас денежки.
Если увидите его как нибудь- спросите как он бедный справляется с таким хозяйством -)))
Кстати, по платежам. Я бы предложил перейти на "СитиПэй"- очень удобно, в т.ч. через терминалы и через сайт с карты.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот именно, председателя то и не было..Сказали-"на выезде". Ну и дела тут у нас ...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ТСЖ "Север-2000"(Светлогорская, 35)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост