WEST PARK ж/к, ул. Ленинградская (стр. 208)

Лариса судя по фото это 32кв но с паровозной. В гостинке 23кв дверь прямо стоит напротив окна. Или поменяли . я эту гостинку смотрела на первом этаже. Там по-другому все. Как на плане тут в сибдоме. А я уже сделала себе дизайн проект. Придётся переделать. Будет чем заняться в праздники.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Судя по фото- это планировка гостинки 32,87кв.м. Видимо перед сузлом прихожая, но ширина комнаты видимо узкая, интересно как там мебель будут расставлять.....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Елена уточните, пожалуйста. что за комната на вашем фото?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
парам И точно! я сначала подумала, что это которая 33кв. но что то место маловато возле входа. изменили планировку?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
странная какая-то гостинка. вход сбоку находится...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ElBarto спасибо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это фото Елена, первый дом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ElBarto это в каком доме?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Leon,
Гостинка
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Елена неправильно фото добавляете. его попросту не видно...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
http://cs622921.vk.me/v622921817/10c1a/n_WCAlDfLNM.jpg
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Радиаторы теплые все-таки скорей всего потому, что на улице тепло, вот и не кочерагят сейчас особо. А холодно, потому что стены все промерзли и чтобы сейчас прогреть все и высушить должно пройти много времени. На улице холода обещают к понедельнику, стояки горячие станут наверняка. У меня дома сейчас тоже чуть теплые.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Жанна просто не пришла сегодня на работу.Но мы смогли попасть в первый дом.Не в каждой квартире есть отопление и не в каждой есть обои.Есть квартиры готовые.Обои,выключатели,розетки,вентиляция,двери,радиаторы навешаны,линолеума нет нигде(говорю про те квартиры,в которых мы были).Темень кромешная,светили фонариком.Стучали,видимо кто-то работал.Видели всего трёх рабочих на грузовике,больше никого не было видно.Радиаторы чуть тёплые,в квартирах холодно.Обои кое-где отвалились,но не сильно,исправимо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня просмотр отменился, Жанна заболела, а на объекте электричество отключили. Без него не пустили.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня была на стройке. В первом доме есть тепло, у нас в квартире стояки теплые, даже немного горячие. Второй дом обещают подключить на следующей неделе. Там, где будка охранника, тянули электрокабель, рабочий сказал, что будут подключать электричество, пока вроде временное. На третьем доме работал кран. Были где-то около 4-х вечера, квартиры были открыты, как раз перед нами другой рабочий также водил людей на просмотр, мы с ними в дверях первого дома встретились.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
FS вы верите этим балаболам? :)

Мое предположение - заедем в квартиры в сентябре - октябре, не раньше.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По результатам схода обещались третий дом начать кирпичом выкладывать - пока все без движения стоит
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну наконец-то! А когда во втором доме дадут, никто не знает?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня был на стройке. Отопление точно было в одном из стояков первого дома.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне на площадке сказали, что дали, но проверить лично не пустили, навешали на уши какую то чушь про запись у подрядчика. наверное ничего так и не включили
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту