БСМП (Курчатова, 4)

Друзья, нет горячей воды давайте жаловаться вместе в УК
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
подключил орион. удобно то, что интернет + двб-с по коаксиалу на одном лицевом счете, платить удобно.
но интернет полная хрень, постоянно тормозит первый запрос - лагает или днс или прозрачная прокси, и раз в час-два скорость падает в 0 минут на 5, при этом линк не падает.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это правда, самая хреновая компания. Один только спам - раз в неделю стабильно весь подъезд закидывают своими погаными буклетиками. Сволочи!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дорогие соседи! Не подлючайте интернет от Максимы, это кошмар. Постоянные обрывы.Скорости заявленной в договоре нет! Операторы ничего пояснить вообще не могут, вызванный техник даже роутер настроить не смог, но деньги взял. Я после его ухода по новому настраивал.Буду отключаться как только закончатся деньги на счету!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Воду дали, но не очень горячая.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто-нибудь пломбировал счётчики на воду?
Счетчики опломбированы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Во-втором!


Ездит лифт.

Воды горячей только нет, сказали что к середине ноября возможно подключат.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Орион уже ходит заявки на подключения собирает
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Во-втором!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
> А лифт заработал!

в каком подьезде?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо Оленька!
Я вчера к "игре - сервису подключился".
Пока полноценно не могу сказать про скорость интернета и т.д.
Но работает. -).
А лифт заработал!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гоша, мы квартирку приняли, но вот с интернетом там все напутано, с УК разговаривала, они говорят пока так, а я не хочу к какой то шарашке подключаться, говорят скоро максима будет, подожду, на старой квартире с ними дружно жили, надеюсь тут тоже будет нормально.

И про лифты, сказали что чего то там еще лифтремонт не доделал... блин, столько время дом сдавали-принимали, а у них не готово! но нам тоже не высоко, переживем пока, мебели все равно почти нет :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скажите соседи, а кто нибудь подключал кабельное и интернет. ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы просили лифт, сказали посмотрим, может в течение недели что решим. Я тоже предложила им картоном обклеить, видимо не хотят
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я вежливо попросил, мне сказали А вы насчет денег на благоустройство подумали. Фиг им ! Мне не высоко. Ну если за компанию, всегда готов сходить, поддержать соседей!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
просто нужно было договорится и в лифте картоном самим заклеить, обезопасить, чтоб не поцарапать и так далее, некоторые ТСЖ и УК идут на это. А про неработающий лифтВы верно говорите дом бы не приняли. Сходите в УК несколько собственников квартир и попросите про лифт!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто-нибудь пломбировал счётчики на воду?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не сдавайте ни какие деньги,это не законно, территория благоустроена и на что они пойдут, мне не ответили, женщина которая справа в комнате на 1 этаже сидит замялась и что то не внятное сказала. Она сама походу не знает. На мой вопрос их сантехнику что за датчики и зачем они нужны он сказал, что они сами не знают зачем и как ими пользоваться. Пол в шишках сбивать пришлось перфоратором. Лифт точно работает, но он отключен специально, как только большинство заедет, его включат. Это уже норма у застройщиков. Про лифт у них спросил, сказали ещё электрики не доделали, но это не правда. С не работающим лифтом дом никогда не примут.Как то так.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гор.воду планируют подать не раньше конце след недели.
Вчера заехали в квартиру!
Электричества небыло, т.к. выбивало защиту в щитке. Вызвали электрика, покапался, нашёл проблемму: неправильно подсоединенные провода, в блоке выключателей ванны-туалета-кухни перепутали провода выключателя и розетки.
На кухне подключил плитку. Кому не понятно как подключать: там есть 3 провода - ФАЗА (белый) - НОЛЬ (синий) - ЗЕМЛЯ (жел/зел). Именно в такой последовательности. НО ПЕРЕД ЭТИМ ---! ОТКЛЮЧИТЬ АВТОМАТ В ЩИТКЕ !---
Автоматы все подписаны (схема на дверце внутри).
Раковина в ванной не закреплена/ Приходили сантехники - проклеели, сказали не прислоняться сутки. Ждёмс.

Перед тем как будете заезжать в дом купите лампочки и пару цоколей с проводками.

По этому дому по всем недоделкам и косякам обращаться к представителю КБС Юлия 89607675070.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас не хватало 1-го ключа от большого замка (сказали, что заменят замок), плюс штукатурка на кухне в районе вентиляции сыпалась. Ну и щель между плитами на балконе, тоже попросили все это устранить.

кстати, сколько каких ключей дали?
мне 4 больших, 3 маленьких, и 2 от домофона
может маленьких тоже 4 должно быть?


Все верно вам дали )
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «БСМП (Курчатова, 4)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост