Работа КрасЖК ул. Киренского, 9а (стр. 2)

Дорогой виктор , если вы такой грамотный, то пора бы знать изменения, по новому постановлению ТСЖ может создаться если в доме не более 30 квартир, а в нашем доме 81. мне интересно а вы оплачиваете кварт плату? надо узнать. Лифт работает, мусор вывозят А то что есть собственники идиоты и не вывозят строительный мусор. а забивают контейнера по ночам. так это на их совести, и чисто не там где убирают, а там где не гадят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Прежде чем вступать в полемику я бы хотел услышать слова извинения за нанесённые мне оскорбления. Серьёзность своих намерений в отношении КрасЖК я подтверждаю.
А вот дискутировать с вами соседи в кувычках после того, что тут пишите, у меня нет никакого желания. То что будут судебные разбирательства и проверка государственных органов в отношении УК и по переводу всех домов я не сомневаюсь и к этому готовлу нужные бумаги. Я попал в десяточку вызвав такую реакцию у вас УК. Вы не умеете управлять и следить за домами. Лифты не работают, везде грязь, мусорные баки постоянно полные, трубы на балансе жильцов, за что мы платим огромные деньги за потери тепла. А если авария то ремонт будет за нас с вами счет уважаемые и дорогие соседи. Председатель публичная фигура, к нему идут люди, всегда могут посмотреть в глаза и отговорка это проблемы и решайте ее с застройщикам председатель не говорит. Я за ТСЖ еще раз повторюсь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемый Виктор! Согласна с Вами, проверять надо всегда и всех. Только вот ТСЖ проверять гораздо сложнее, чем УК. Председатели ТСЖ,ловко уводя средства жильцов, зачастую имеют по нескольку квартир, зарегистрированных на своих родственников . Я лично такого председателя знаю.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
дорогой виктор, ты вообще живёшь в доме или сдаёшь , мусор вывозят регулярно и подъезды убирают . так что не надо зря наговаривать, болконы протекают. тка это с застройщиком решать надо, если ты тупой дом на гарантии.и вообще не мешай людям работать дебил
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые соседи! Не пора ли нам обсудить работу нашей УК. Не вводят ли наш народ в заблуждение. Может нам пора организовать свое ТСЖ? УК усиленно проталкивают во многие дома Октябрьского р-на. Вы раньше не задумывались, если люди успешно работают в сфере ЖКХ, как они заявляют, то для чего новоиспеченная компания хапает дома? И что было раньше, там где руководство работало? Мне приходит в голову только одна мысль - снять сливки с новых домов, объявить себя что банкрото и свалить в загранку. Не пора ли попросить наше УК предоставить отчет о финансовом положении и дебеторской задолженности перед поставщиками? Проверить кассу УК обратившись в ОБЭП или в прокуратуру. И на каком основании идет присоединения новых домов в районе Ветлужанка? Кстате, от Ветлужанки одни не довольства слышны. Подвалы и балконы протекают, мусор не вывозят, подъезды не убирают, теплосети приняты на баланс жильцов, вообще как принимают дома УК, это вообще отдельный разговор.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Обсуждаем работу КрасЖК
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Работа КрасЖК ул. Киренского, 9а»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост