Нет заводу марганцев в Красноярске (стр. 12)

нет конечно. я против.и остальные здравомыслящие люди найдутся. пусть в нью йорке и строят. там площади позволяют
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня 12 октября в 21-00 состоится автопробег от пл.Революции (парк Горького) до экскаваторного. Кто хочет, может присоединиться!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день, вчера в новостях Кузнецов заявил что если народ будет против то и строительства не будет. А решение в первую очередь одобрять эту стройку или нет за нами. Я готов пикетировать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А на телевидении и в новостях уже по факту говорят. Мол там-то и там-то люди собирались и были против. А как тем, кто тоже присоединиться готов узнать где и когда. Ведь реально мало народа на этих акциях протеста. Говорят 60тыс.подписей собрали, вот если бы эти 60тыс.вышли-это ощутимее было бы. Если весь народ выйдет и разгромит все- ни на подпись Хлопонина не посмотрят, ни на что, а реально поймут, что народ против. А то ведь протянут до выборов и потом подарят городу заводик-другой...Согласна с Юлией!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Судя по заявлению директора завода Зигмульмана все решено на государственном уровне а мнение быдла ( то есть нас) не учитывается . Подписано еще Хлопониным соглашение которого сразу перевели . У депутатов уже все дети за бугром или учатся или живут только этим объясняется ихние пассивная поддержка. Пройдут выборы напишут заключение , что благодаря заводу экология улучшится и все .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В феврале пройдут выборы и тогда возможно наш голос будет менее интересен.Власти не отказываются от строительства завода,вероятность что просто вытягивают время,боясь сорвать ближайшие выборы.Есть предложение.Если выбираемые нами люди не интересуются нашим мнением по поводу завода бойкотировать выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации,выборы депутатов Законодательного Собрания Красноярского края,
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
в новостях по местным каналам каждый день освещают кто незнаком с интернетом.пообещали что до февраля отложат строительство завода и пройдут публичные слушания. только я вот не верю в это. в феврале он может уже заработать не смотря на протесты населения.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А мы просто взяли и собрали больше двухсот подписей за пол дня, надоело ничегонеделание и ожидание когда за нас все решат. И из общения с людьми я поняла, что против каждый человек,КАЖДЫЙ! Отказались только те, кто ранее уже оставил подпись против. Многие весь день на работе и не знают как высказаться против завода. Многие люди с компьютером на ВЫ и никогда они так и не узнают о пикетах(( Все бы собрались и вышли не на работу, а на баррикады! Только вот до каждого надо донести о месте и времени! И психология русского человека конечно...правильно говорят-отлепились бы от Дома-2 и оглянулись что вокруг происходит. Если завод будет, мы покинем край родной, есть еще в России незагаженные города! Нам будет трудно к новому месту привыкать, но зато детям здоровье сбережем и внуков здоровых увидим.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Слышвла, что завод уже построен. Может это слухи?!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
в контакте есть созданная группа. а тут тел. куда можно позвонить и узнать что нужно http://yad-zavod.org/contacts/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Только лишь подписей наверное будет недостаточно. Сообщите когда и где планируется очередной пикет. В наших же силах сделать все возможное.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
немного информации http://geo.1september.ru/view_article.php?id=200900315
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
сначала посетите сайт и оставьте свою электронную подпись по ссылке внизу. http://yad-zavod.org/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нужно собрать как можно больше подписей. На вчерашний день называлась цифра-60 тыс. Это мало для миллионного города. Земляки,красноярцы,распечатывайте подписные листы,обойдите соседей,друзей,сослуживцев. И неважно,где кто живет.Мы все заложники в нашем городе. Нельзя отступать,это коснется наших детей,наших близких. Мы не бессловестное быдло для тех,кто живет и жирует за рубежами города и края.Наша власть молчит,ей безразлично-они временщики. Хлопонин подписал это позорное соглашение,нынешний губернатор молчит. Ваша подпись против строительства ядовитого предприятия-это ваша гражданская позиция. Давайте вместе отстоим наш край и наш город от оккупантов без родины и флага.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я ЖИВУ НА ГЛИНКИ ПОД БОКОМ ЗАВОДА СИНТЕТИЧЕСКОГО КАУЧУКА У НАС КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВОНЬ ОСТАЛОСЬ СВЕРХУ МАРГАНЦЕМ ПРИСЫПАТЬ.ТУЛЕЕВ НЕ ДОПУСТИЛ У СЕБЯ СТРОИТЕЛЬСТВО ОН ДУМАЕТ О СВОЕМ НАРОДЕ А НАШИ ОБСУЖДАТЬ СОБРАЛИСЬ .ЧТО ОБСКЖДАТЬ НЕТ И ТОЧКА .В МОСКВЕ ПУСТЬ ПОСТРОЯТ С ИХ ДЕНЬГАМИ РУДУ НА САМОЛЕТАХ ДОСТАВЯТ.ХОТЕЛОСЬ УЗНАТЬ ДО КАКОГО ВРЕМЕНИ СОБИРАЮТ ПОДПИСИ ХОЧУ ПОСОБИРАТЬ И ГДЕ УЗНАТЬ О АКЦИЯХ ПРОТЕСТА ХОЧУ УЧАВСТВОВАТЬ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ни как нельзя допустить строительство этого завода!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
сегодня уже вроде пикет был,что то ничего не слышали про него ,организованей бы чтоб чел так 10 тыс или 20 тыс вышло
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Только ЗА! Где и когда пикитируем?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
да понятно,что все решено,там уже по телеку показали и все построенно,только видать оборудования нет,но все равно надо писать и выходить на демонтсрации,а то бумаги в строну отложат и все а вот когда реально люди собируться то тут уже шумиха,может поможет-давайте собираться
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я вообще прямо на сайте yad-zavod.org голосовал, вроде этот голос тоже учитывается. В любом случае если потребуется куда то приехать обязательно приеду. Люблю свой город, но если завод запустят всю семью вывезу отсюда. А многие говорят что уже всё решено и процесс запущен
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Нет заводу марганцев в Красноярске »

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост