работа тсж"ТД Агроуниверситет"

Касса достала уже...Мы как в пещерном веке живём...В 21.00 я хочу сидеть у ТВ , а не бегать в кассу ....Есть же всякие способы платить по безналу...Что за хрень то!? Наличку чтоли отмывают...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Потому что они себе эти деньги забирают, пэтому она и сидит в кассе!хорошо живут,пора проверить!Давно он перед нами не отчитывался куда наши деньги уходят!!!Засиделся на этом месте
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вадим вы только сейчас это узнали?Да у нас уже давно работает весь семейный подряд!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Режим приема оплаты ЖКУ - Производится кассиром Сидоровой Ириной Викторовной с 19.00-21.00 вторник, среду, четверг 297-11-57

Почему на кассе сидит родственник Сидорова А.В.?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Виктор Алексеевич почему же Вы так не хотите отвечать на выше заданный вопрос?Потому что Вам есть что скрывать?На нашем сайте ТСЖ ТД Агроуниверситет,выложены документы( Свидетельство о регистр. ООО ТД Агроуниверситет,Карта сведений о ООО "ТД Агроуниверситет" с новыми тарифами с 01.07.2013г),где Директором ООО ТД Агроуниверситет является Сидоров А.В,т.e Ваш зять.Как Вы это можете объяснить? Чем оно занимается Ваше ООО?И причем тут наше ТСЖ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я никому и ничего объяснять не буду!!!!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые собственики дома ул. Славцова, 16. Если вас не устраивает обслуживание вашего дома, вашей УК или ТСЖ, есть факты с которыми вы не можете смириться и желаете поменять ситуацию к лучщему, пишите на электронную почту, давайте разбираться совместно bkfc@mail.ru. Не собствеников просьба не беспокоить и не имеющих отношения к дому просьба не беспокоить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наш дом Чернышева 4 не получилось взять на обслуживание,так ООО открыл чтобы деньги себе в карман ложить.Времени зря не теряет,куда только жильцы глядят!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Виктор Алексеевич когда Будут пояснения?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день!Виктор Алексеевич мне как жильцу нашего дома интересна информация,чем занимается ООО ТД "Агроуниверситет" и какое отношение она имеет к нашему ТСЖ "Агроуниверситет",поясните пожалуйста???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если это все правда надо сделать запрос на раскрытие информации куда наши деньги уходят, ни одного отчета нет, все в кассу да в кассу. Впечатление что наше ТСЖ стало карманным, семейным подряд.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые жильцы, до сих пор бушуют страсти вокруг нашего дома, по вопросу выбранной ООО УК «КрасЖК». Многочисленные письма в Жилищную инспекцию, иски в суд в отношении ООО УК «КрасЖК», а также в отношении собственников, ныне входящих в Совет Дома, и выступающих инициаторами собраний, только стоит отметить - что все усилия ни к чему не приводят, лишь отнимают драгоценное рабочее время и «мотают нервы». Всем этим занимается, т. к. не может смериться с выбранной ООО УК «КрасЖК» вместо желаемого ими ООО Территориальное Домоуправление «Агроуниверситет», собственник квартир Дель Надежда Васильевна и ее муж — председатель ТСЖ Торговый Дом «Агроуниверситет» Дель Виктор Алексеевич. Данным информационным письмом хочется отметить очень интересный факт, представителем в суде вышеуказанных лиц выступает бывший председатель ТСЖ «КИСИ», ныне действующий в ТСЖ «КАСКАД-2» Дереглазов Иван Михайлович.
Обращаемся к главе семьи Дель:
почему вашим представителем в суде выступает человек ныне управляющий ТСЖ «КАСКАД-2», у которого на сегодняшний день, по ниже приведенным ссылкам, существуют серьезные долги, а именно:
ТГК (теплоэнергия) — 18 месяцев в сумме 11 млн.руб.;
КрасКом (холодная вода и стоки) — долг 1,5млн.руб.;
УК «Озерный» (холодная вода и стоки домов ТСЖ «КАСКАД-2» в период с января по май 2010г.) - долг 1,2млн.руб. ?
Дело дошло до того, что 18.09.2012г. инспектор ТГК-13 перекрыл горячую воду на дома 14Ж и 14И. Конечно можно предположить что других представителей не нашлось, что у Дереглазова И.М. много свободного времени и он имеет возможность для представления интересов в суде, или все проблемные вопросы решены/решаются, в том числе гасится задолженность, может возобновили подачу горячей воды, или это такой своего образа обмен опытом?
Данная информация получена со следующий ресурсов:
1. долги - kraskom.com, tgk13.ru
2. газета «красноярский рабочий» от 13.09.2012г Одновременно, хочется обратиться, к пока не пойманным «за руку» лицам - хватит наносить вред чужому имуществу и срывать замки на крыше, страдаете сами, с каждым таким актом вандализма, на общее благоустройство дома остается все меньше денежных средств.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемы жильцы!
Последнее время много звонков поступает в нашу УК, все желающие кого не устраивает обслуживание вашего ТСЖ могут создать инициативную группу и провести голосование по выбору способа управления вашим домом.

С уважением
УК Юстас
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Извините, вы меня видимо с кем то путаете. А на счет голосования я сам лично смотрел документы. Кто-то может быть и не хочет, но решения собственников выраженное официальным документом, вещь упрямая. Большинство за, причем подавляющее большинство.То что касается долгов, то у меня их нет. А дальше видно будет.А у наблюдателя столь глубоко владеющего информацией фамилия не Иорин, а должность директор КрасЖК? Вы не стесняйтесь, документы то посмотрите. Больше Вам халява не пролезет. Вместе с вашими друзьями банкоматчиками.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Александр, не надо вводить народ в заблуждение по поводу голосования на Чернышева, весь дом не хочет Вашего Деля. Хотите за счёт жильцов оплачивать свою парковку? заплатите долги по квартире. ведь почти все собственники этой парковки злостные неплательщики. и вы то же!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи!Стыдно, я работала в ЖБЭТ и не по наслышке знаю работу.То что пишут здесь похоже одни и те же люди, совершенно не имеющие представления о работе коммунальной службы, это понятно.Но быть на столько бессовестными это уже слишком.Меня возмущает не детская площадка, а мои соседи, с заспанными, извините рожами, гуляющие по утрам с собачками на этой площадке.Или детишек выталкивают быстренько собачку гульнуть. Или быть может это председатель гадит? А-а, он наверное разворовывает наши денежки и за некоторыми "засранцами" не вовремя убирает. А Вы об этом где-нибудь в Городской управляющей компании спросите, там объяснят кто за кем должен убирать.Ко мне приезжают в гости знакомые, все говорят: "Как у Вас во дворе хорошо, в подъезде чисто" Оказывается это плохо, что наши подъезды драят, двор благоустраивают и озеленяют. А вы задумывались о том что, что бы это делалось - людям нужно платить.А дом действительно не тот, что был 7 лет назад, когда по нему пройти было невозможно, когда к детскому саду подъезжали на джипах.Об этом дружно все забыли? Тогда на душе было спокойно, да? В г..не, но зато и не воруют. Видимо на "разворованные" благоустройство делалось. К стати на сколько я знаю, двор у нас под видео наблюдением, за которое мы ни копейки не платили и не платим.Вы наверное все-таки из соседнего дома? Или просто провокатор.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как возросла активность на страничке ТСЖ после прошедшего собрания в доме на Чернышева 4, где 90% проголосовали за ТД Агроуниверситет! Напрашивается вывод кому-то очень не хочется что бы дом перешел на обслуживание в ТД. Ни наче как У/К КрасЖК пытается правдами и не правдами удержаться на доме, из которого его гонят. Вопрос к Ольге - а Вы откуда имеете сведения по нашему дому, не нашему дому? Вы вообще где живете, за кого ратуете? У Вас тоже много квартир? А Вы их на что покупаете? Он-то ответил и внятно и под своим именем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Председателю покажите листовку считаю все это не правдой.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто будет проявлять активности? Кому это надо? Ну есть факты, вре хапают, рука руку моет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Получил.понятно что аппетит у семьи ростет, а куда наши члены правления и жители смотрят? висит и висит реклама аптеки на доме, а чего она там висит, кто спросил нас жителей и куда деньги за рекламу пойдут, вопросы есть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «работа тсж"ТД Агроуниверситет"»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост