Открыть автомойку (стр. 2)

смешные вы, право, люди...минимальную стоимость бизнес-плана знаете?)) и кому надо бесплатно вам его давать?)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! Начал изучать информацию по открытию автомойки.
Кто чем может (бизнес-план, пакеты документов, разрешений, пр. инф.) помочь - пришлите на [email protected]
Заранее спасибо!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! Хочу узнать какие документы и разрешения нужны для открытия автомойки в Тюмени? Автомойка мобильная не требует подключения воды и сливной канализации, только подключение к электричеству.[email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! Планирую вложить деньги в создание автомойки в городе красноярске.
В какие инстанции нужно будет обращаться, и каков минимальный требуемый набор документов. И вообще, буду признателен за любой полезный совет или рекомендации.
Заранее, большое спасибо.

[email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Продам 2х постовую Сборно-разборную автомойку от производителя
Изготовление 1 950 000
Монтаж 195 000
Доставка 3 еврофуры
Изготовление 3 месяца
Монтаж 3 недели
Иван 8-960-807-55-80 или [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день!
Необходимо документы для строительства и открытия автомойки!
Бизнес план.
Возможно, нужен будет компаньон.

[email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
хочу открыть такси в г.Красноярск. Помогите с чего начать? А также ищу единомышленников и соучредителей. Пишите на адрес: [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день!!!Подскажите пожалуйста какие необходимы документы для строительства и открытия автомойки!!!!С чего стоит начать где получить разрешительную документаци?Заранее спасибо[email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день, скажите пожалуйста какие документы нужны для открытия автомойки на федеральной трассе в бурятии. Какие могут возникнуть трудности???? Можно ли открыть вблизи рек впадающих в байкал?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сдам в аренду действующую автомойку на 2 поста (115 кв.м., можно переделать под все что угодно), + подвал 80 кв.м.
Подъездные пути, парковочные места. Проездное место. Цена договорная.
Также сдам второй этаж - торгово-офисное помещение с отдельным входом, 115 кв.м., первая линия, 550 руб. кв.м. Г. Красноярск, Железнодорожный район. Если заинтересовало, обращайтесь тел. 250-14-97, [email protected].
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! подскажите как привлечь клиентов на автомойку.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, очень прошу совета, действительно ли в первые месяцы я смогу отбить деньги в первые пару месяцев за аренду автомойки 80тыс рублей, или не бывает что готовый бизнес,действительно прибыльный сдают в аренду! очень нужен ваш совет, надоело работать на "дядю", решил с чего-то начинать... автомойка распологается в московской областе! [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, очень прошу совета, действительно ли в первые месяцы я смогу отбить деньги в первые пару месяцев за аренду автомойки 80тыс рублей, или не бывает что готовый бизнес,действительно прибыльный сдают в аренду! очень нужен ваш совет, надоело работать на "дядю", решил с чего-то начинать... автомойка распологается в московской областе! [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хочу открыть автомойку в г.Красноярске. Нуждаюсь в советах: с чего начать, какой пакет документов необходим?заранее спасибо. [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день хочу открыть автомойку во Владивостке! С чего стоит начать где получить разрешительную документаци?
Заранее спасибо за ответы [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день хочу открыть автомойку во Владивостке! С чего стоит начать где получить разрешительную документаци?
Заранее спасибо за ответы [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Поделитесь опытом, какой пакет документов нужен, требования к помещению,
какие то аспекты и ньюансы этой деятельности
Заранее благодарен вам всем.
[email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пожалуйста, кто располагает информацией и документацией, необходимой для открытия автомойки, скиньте на [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какие нужны документы, чтобы открыть автостоянку и какие нужно собрать разрешения? [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какие нужны документы, чтобы открыть автостоянку и какие нужно собрать разрешения? [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Открыть автомойку»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост