ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОДОК ж/к в Северном (стр. 150)

Вы владеете другой информацией?????????????????
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я спросила, когда уже сдадутся первые дома на что получила такой ответ! не знаю, может сказывается конец рабочего дня и жара!?!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А перед выборами Корпач так красиво все описывал, собрал все СМИ и врал во все услышанье!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вы озвучивайте хоть о каких домах речь ведете
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Только что звонила в компанию, менеджер Сергей сказал, что дома введутся в эксплуатацию на раньше первого квартала 13-го года!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что толку от беспокойства и переживаний - это вредно для организма, онкологию вызывает. Надо радоваться, что крызыс пока не в самом разгаре
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Irina, всплакни

А что вы язвите, когда люди вкладывают деньги, а сторойка стоит в одной поре, стоит побеспокоится и попереживать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Меня сотрудник СМ-Сити убеждал, что швы промерзать не будут(т.к. швы находятся в веранде). Думаю, что все же эти квартиры считаются угловыми. А на счет холода, наверное еще будет зависить от ТСЖ ( как топить будут).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Просветите кто приобрел квартиры с верандой, они считаются угловыми? Будет холодно или нет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Даже если 8-й будет последним, то только бы сдали, а не "заморозили".
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Irina, всплакни
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЕСЛИ ТАК,ТО 8-ОЙ ДОМ СДАДУТ СКОРЕЙ ВСЕГО ПОСЛЕДНИМ
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
звонил сегодня в см сити узнавал насчет сдачи домов сказали дома с 1-8 планируют сдать не все сразу а постепенно по мере их готовности в периут с января по июль 2013
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
дорожки вокруг 9 дома залили асфальтом. это ок!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Никто не задавался вопросом каким образом будет вмещаться автодорога и тротуар между 7 и 8 домами ЗГ и рестораном МодернЪ?

+1
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Никто не задавался вопросом каким образом будет вмещаться автодорога и тротуар между 7 и 8 домами ЗГ и рестораном МодернЪ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня 9. насколько я понимаю, 9, 10 и 11 дома 1 июля 13 г, 1-8 дома декабрь 13 г. А вообще по ссылке olly в контакте сравнил фото от 20.04.12 с 22.06.12. Вроде всего 2 месяца прошло, но, лично на мой взгляд, прогресс на лицо. Поэтому, думаю, срок сдачи домов будет зависеть только от желания см сити и только. Захотят - сдадут в августе - сентябре первые дома, не захотят - в декабре, а то и вообще в 13 г.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня в договоре написан срок декабрь 2013 года
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
в договоре написано срок сдачи не позднее 1 июля 2013 года. интересно, если вдруг получится так, что до этого времени ни сдадут ни одного дома, что тогда с вами случится?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как можно делать быстро и качественно, пусть делают нормально.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОДОК ж/к в Северном»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост