ЗВЕЗДНЫЙ, 8 (Культбытстрой)

Отлично отдохнул в гостинице Арбат, о которой узнал по ссылке: http://www.travel.ru/hotel/russia/moscow/na_arbate_2/#38. Меня гостеприимно встретили, поселили в просторном номере с великолепным видом, большой кроватью и кондиционером. Выбором гостиницы доволен, буду рекомендовать своим знакомым!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Поддерживаю ВАше предложение.Обращаться надо в администрацию Советского района.
ОНи должны дать ответ: планируется ли на территории строительство и когда.
И можно обратиться с просьбой о благоустройстве территории, если в планах нет строительства.В любом случае ответ должны дать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые жильцы дома! Давайте писать коллективное обращение в департамент городского хозяйства по поводу дворовой территории когда будет построен детский сад и будет ли он вообще (земля после детской площадке принадлежит городу), КБС убрали плиты немного расчистят хлам бульдозером (как мне сказали в КБС) и все.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Чтобы не было этой парковки, жителям дома нужно выкупить эту территорию, т.к. придомовая территория 6-8 метров от подъезда
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
УФМС России по Красноярскому краю обращается ко всем жителям края, если вы располагаете информацией о лицах из числа иностранных граждан (существует обязанность о постановке на учет временно пребывающих иностранных граждан), возможных нарушителей миграционного законодательства Российской Федерации, местах их нахождения, просим сообщать в Отдел иммиграционного контроля по телефону 219-06-12.
Каждая информация будет тщательно проверена специалистами нашей службы с принятием правового решения в отношении каждого нарушителя.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тел. доверия УФМС (391)2459627 мне реально перезвонили. Вот еще тел. участкового 2535565. Эти квартиры посуточно уже реально всех достали, да еще и начали селить по 10 человек. Не ленитесь сообщать если что. У кого еще есть мысли по этому поводу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Выше был дан телефон их головного офиса, а вот телефон офиса на Молокова, 1 г. 2081111 управляющая Шеленкова Ирина Борисовна.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы живем уже в сданном доме, такая проблема обнаружилась. Видели на первых этажах вывески гостиница, они сдают квартиры посуточно, а на днях вообще человек 10 таджиков из одной квартиры выходило. Если у вас будут шуметь или что-то подобное, звоните сразу 2085777 это тел. гостиницы Арбат по Молокова, 1 г. или звоните на тел. доверия УФМС штрафы на юр. лиц до 500 тыс.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Продается 2-х комнатная, 66,24 кв.м. 12 этаж. Кухня 21 метр. Окна на две стороны. Лоджия 6 кв. м. на солнечной стороне, выход на лоджию из кухни. Идеальная двушка, выбирали для себя чтобы жить. Без риелтеров. Цена 3600000 руб. 89138375659
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
подробнее это к КБС, неофициально знаю от работников данной компании что её бы продали, да покупать никто не желает
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А можно подробней про парковку. А кто продает, вроде не было конкретного хозяина и говорили, что на сайте арбитража есть какое-то решение по этому вопросу? Дело в том, что противоречивые сведения поступают, мы собирались выяснить этот вопрос.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
эту парковку никто достраивать не собирается, её продают
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В итоге получилось, что подземную парковку за домом 1д не достроили и сейчас дом 1к не то уже отсудил парковку не то только собирается, они считают "что все это наше". Посмотрите, у вас есть где-нибудь в актах приема-передачи и в проектной декларации про парковку. Если будите собирать подписи по офисному центру, развешайте объявления на домах по всему нашему микрорайону. Если еще офисы появятся, тогда точно проблемы с парковкой будут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что касается автостоянок, мы живем в уже сданном доме. Вот что нам обещали строители " И пожалуй, самое главное - парковочных мест "под землей" в "Звёздном" будет действительно много: четыре стоянки общей вместимостью 530 машино-мест! "Культбытстрой" взялся за проблему нехватки парковочных мест масштабно и основательно. И похоже, именно "Звёздному" суждено стать первым микрорайоном Красноярска, в котором нехватки стояночных мест не будет. Вообще."
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
почта ktb85@mail.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Житель, такая же беда в первом подъезде, напишите мне на почту письмо, я тоже писала им тьму заявлений, в трех из пяти квартир на этаже такая беда и давно идет плесень, надо собираться и писать коллективную жалобу, я могу написать. но как собрать многих подписи?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Александр, я живу во втором подъезде, когда зимой подписывали акт передачи, этого не было, а появилось спустя 2 недели после заселения, в ук обращались и писали заявления не однократно, сейчас в очередной раз написали, ук сама попросила продублировать, что бы передать в кульбытстрой! А до этого у них была одна отговорка - проветривайте лучше! Уверяю Вас Вы тоже с этим столкнетесь, как жители 7дома и жители 5 дома - 1, 2 подъезда! Последний раз когда писали, там была целая стопка таких заявлений от 5,7 домов, может в такой массовости кульбытстрой зачешится!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Житель, конечно же форум это то место, которое поможет решить вашу проблему :))) Не подписывайте акт - пусть устраняют проблему - делов-то? По-моему товарищи сидящие на 1м этаже 1го подъезда все подобные заявки записывают и устраняют
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Делал эксперимент: ставил в туалете под стояк который бежит, 5л ведро, через 4 дня оно было полное. Вот и попробуйте куда нибудь уехать на долгое время, все затопит! Площадь мокрого пятна на потолке прогрессирует, еще немного и да здравствует грибок!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
<Удивлен> 20.06 была свадьба во 2м подъезде, на 3м этаже, так на выкупе на лестничной площадке между вторым и третьим этажом все стены либо клеем, когда плакаты клеели, либо шампанским облили. А Вы про чистоту говорите! Правильно здесь уже один человек сказал, чисто не там где убирают, а там где не мусорят! А что касаемо офисов и стоянок, то они не к чему, готов отдать подпись против на собрании
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЗВЕЗДНЫЙ, 8 (Культбытстрой)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост