кухня - студия за и против (стр. 2)

Видела у знакомых однушка кухня-студия, шикарный ремонт, правда они там и не готовят ничего, детей нет, а когда есть дети это не вариант.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Чтобы не было запахов должна быть вытяжка качественная, вентиляция принудительная. И в идеале в кухне студии я бы размещала кухонную стенку в нише и даже закрывала бы дверями как шкаф купе

Присоединяюсь, терпеть не могу пахнуть котлетами... Такой дизайн проект, с закрытой кухонной стенкой, выиграли турки в 2012 или 11 году. Я свою кухню заказывала в "ЗОВ", у них разные поверхности, натуральный массив, акрил, эмаль... ТУТ , у них предусмотрен выезд замерщика и позже изготовили раздвижные панели и жалюзи
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все равно все общаются на кухне - смысл прятать плиту мойку, наоборот вынести в центр, островом
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Чтобы не было запахов должна быть вытяжка качественная, вентиляция принудительная. И в идеале в кухне студии я бы размещала кухонную стенку в нише и даже закрывала бы дверями как шкаф купе
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А запахи как? Я не люблю когда вся квартира жареным попахивает, а на кухню дверь можно закрыть
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
когда нет места, то кухня-студия в самый раз. но я больше склоняюсь к отдельным помещениям, ведь иногда кто-то любит есть по ночам))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кухня-студия - идеальное и практичное сочетание. Жена давно мечтала о таком зонировании. Лично мне, удобно и комфортно, тем более, что вариантов обустройства двойной комнаты - масса. Наше пространство имеет следующее оформление . Проектировал дизайнер, получилось отлично.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
здравствуйте! я изготавливаю мебель сам. черчу 3-D эскизы сам. часть моих работ можете посмотреть здесь
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Такая кухня отлично подходит для большой квартиры, и конечно, для большой кухни =)

У нас даже в маленькие кухни могут установить, что можно в больших разместить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
С точки зрения оригинальности - это здорово, но не практично. Печально если место не позволяет разграничить эти несовместимые вещи.
Даже на маленькой площади можно хорошо все устроить.

К примеру узкие кухни.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
С точки зрения оригинальности - это здорово, но не практично. Печально если место не позволяет разграничить эти несовместимые вещи.

Даже на маленькой площади можно хорошо все устроить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
С точки зрения оригинальности - это здорово, но не практично. Печально если место не позволяет разграничить эти несовместимые вещи.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Такая кухня отлично подходит для большой квартиры, и конечно, для большой кухни =)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И что с этой магнитной краской то делать? Она наверное вредна как черт и глянув в интернете понял, что стоит тоже не дешево. Например, из того, что видел Тиккурила - 3000р за пол литра, что этим покрасить то можно, а?

Покрасить можно кусочек ил часть стены, где планируете что-то вешать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И что с этой магнитной краской то делать? Она наверное вредна как черт и глянув в интернете понял, что стоит тоже не дешево. Например, из того, что видел Тиккурила - 3000р за пол литра, что этим покрасить то можно, а?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Недавно закончил делать ремонт в своей кухне. Скажу честно, очень долго возился с выбором соответственной мебели. Близкий друг, услышав про мою проблему, посоветовал мне один из отличных сайтов, на котором есть кухонная мебель высокого качества да еще от известных производителей. Этот сайт действительно хорош, особенно в своей сфере, здесь кухни эконом класса, действительно могут похвастаться своим качеством. Я доволен и считаю, что самый лучший ремонт я сделал в своей кухне! Так что стоит даже просто заглянуть на этот сайт, вдруг что нибудь броситься в глаза и вы это купите!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Знаю в этом плане хорошая краска MagPaint, в сравнении с другими с ней меньше напряга, и стоит на порядок дешевле, чем у других производителей.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Круто, а что за краска такая? Никогда не слышал о существовании подобного. У нас реально такую можно купить?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В однушке кухня студия тоже круто, особенно если сделать с умом и уютно. У меня коллега недавно новоселье отмечал, приглашал в гости, так вот у него кухня-студия фактически заменяет зал. Он там еще стену одну покрасил магнитной краской - развесил на ней фото и реально студия. Что-то в таком стиле

ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
удобно тогда когда в квартире 3-4 комнаты вот тогда вообще шикарно)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «кухня - студия за и против»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост