Цена недвижмости

В дополнение к предыдущему вопросу, если есть знающие люди... Какой срок расчетной эксплуатации у панельного дома, у кирпичного, у монолитно-кирпичного? При условии что все материалы использованные при строительстве произведены в заводских условиях, качественно, без брака в соответствии в регламентами. При прочих равных условиях.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ольга по вашему вопросу
31.01.13 в 16:20цитироватьЗдравствуйте! Красноярцы, подскажите, за 2100 тыс рублей реально преобрести двухкомнатную квартиру?и еще разъясните чем отличаются хрущевки, ленинградки и улучшеной планировки между собой? судя по информации на сайтах лучшего жилья за имеющиеся в наличии ден.средства не купить...какие районы посоветуете посмотреть?
в красноярске бывала пару раз проездом, вот теперь необходимо купить хоть какую-то квартиру с целью дальнейшего проживания в ней ...
Заранее спасибо за советы и участие...

за 2 000 порядка 25 приличных обьявления, так что с покупкой проблем быть не должно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А есть эксперты готовые точно сказать, себестоимость строительства какой десятиэтажки сегодня больше - панельной или кирпичной или монолитно кирпичной? При прочих равных.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот то что панельки столько стоят реально напрягает, на старые панельки вообще без слез нельзя смотреть, хотя конечно человек ко всему привыкает, но это реальное г.., вид города портит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ну какой же он дикий. отскок, однако. в принципе цена только сейчас вернулась к уровню 2008 года. но тогда она не удержалась потому как уровень дохода был поменьше, а сейчас маленько подперли ментами вояками и прочими за которыми вроде как должны были остальные подтянутся. может и удержиться на 60. хотя в подмосковье такую цену выставляют за приличный кирпич, а не нашу убогую панель.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
"В общем"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Каких 2 раза?! Было 1500 стало 2250. В 1,5 раза за 3,5 года. В среднем рост 12-13% в год (хотя сейчас найдутся двоешники не знакомые со сложными процентами..). Вообщем, "диким ростом" не назовешь )
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
можете продать ее и купить двушку в Питере..)
еще раз убеждаюсь что расти дальше ценам просто некуда.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Андрей
Трешки в панельках со своими "супер ремонтами" в северном и за 5,5 млн выставляют.. так что тут можно говорить о росте в 2 раза за три года.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мда. слов нет. я в 2009 за 2550 купил трешку в северном и это со всеми расходами. а теперь уже однушки по это цене пошли. дикий какой то рост. а трешка тепетрь по 4,5 что ли? за три года в полтора раз! охренеть...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я одну из квартир, в том числе 1-комн продавал за 2550, сомневаюсь что можно за эти деньги взять 1-комн
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
За 2100 не скажу, а вот за 2250 знакомые продают 2-комнатную хрущевку в Зеленой Роще. На первом этаже в пятиэтажке. Без всяких дополнительных оплат. Если интересно могу дать контакт.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! Красноярцы, подскажите, за 2100 тыс рублей реально преобрести двухкомнатную квартиру?и еще разъясните чем отличаются хрущевки, ленинградки и улучшеной планировки между собой? судя по информации на сайтах лучшего жилья за имеющиеся в наличии ден.средства не купить...какие районы посоветуете посмотреть?
в красноярске бывала пару раз проездом, вот теперь необходимо купить хоть какую-то квартиру с целью дальнейшего проживания в ней ...
Заранее спасибо за советы и участие...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, уж понятно, что это не одно и тоже
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Очень приятно приносить людям положительные эмоции))) У меня всегда были проблемы с печатным языком. Я как риэлтор определяю адекватную рыночную СТАРТОВУЮ стоимость, а это не одно и тоже с КОНЕЧНОЙ, максимальной стоимостью!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Аня риэлтор
Мне кажется все-таки рынок определяет конечную стоимость объекта

а Рынок это фамилия или организация? :)
Я как риэлтор определяю адекватную рыночную стоимость объекта путем маркетинговых исследований

повеселили в пятницу, спасибо :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я как риэлтор определяю адекватную рыночную стоимость объекта путем маркетинговых исследований, а обещать золотые горы не в моих правилах. Кому-то может мы и не нужны, а тот кому интересны выгоды и профессионализм, всегда будет моим клиентом! С другими мне самой не интересно работать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Аня, так вы еще и цену не выставляете? Ниче не делаете получается совсем нафиг вы нужны?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гость, а вы считаете, что цену квартиры агентства недвижимости выставляют? Мне кажется все-таки рынок определяет конечную стоимость объекта, а если вы боитесь продешевить, устройте аукцион на повышение стоимости, тогда точно будете знать максимальную цену своего объекта, возможно она будет и выше самой невероятной, на которую даже не рассчитывали)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гость, а вы считаете, что цену квартиры агентства недвижимости выставляют? Мне кажется все-таки рынок определяет конечную стоимость объекта, а если вы боитесь продешевить, устройте аукцион на повышение стоимости, тогда точно будете знать максимальную цену своего объекта, возможно она будет и выше самой невероятной, на которую даже не рассчитывали)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Цена недвижмости»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост