Звездный 6, или Алексеева 9

Татьяна , а Вы не пробоволи звонить в ТСЖ ? Главное , интересно , как они эту "операцию" по установке ночью провернули , тихо , хотя рядом столько машин стояло .Только окрестности стали благоустраиваться и вот ...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люди ауууууууу! что за благоустройство напротив нашего дома???? что за пивнушку ночью привезли????? ни одного фанаря, ни одного деревца, ни одного цветочка летом не было, благоустройства территории никакого. Второй вопрос по гостинице и офисах, расположенных на 1 этаже, кто-нибудь знает почему постояльцы гостиницы и работники офисов ходят через подъезд, которые является аварийным выходом для нежелых помещений? Вообще кто-нить знает что творится??????
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кто-нибудь вообще видит уборщицу в нашем доме?сколько раз в неделю она убирается
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В дубльгисе по нашему адресу показывает "Гостиный двор" - гостиница в квартирах.
Вот этого точно не ожидала. У них ведь должен быть отдельный вход,его я так понимаю нет, видимо они и сломали нам домофон, чтобы их клиенты имели свободный доступ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Позвонила В УК, сказали "документов нет, но видимо переводят под нежилое". Домофон уже не работает неделю, УК ссылается на работников, которые сносят стены и выносят мешки с мусором, то ли еще будет....... Снова грустно.....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Очень беспокоит активность собственников нежилых помещений первого этажа , точнее беспокоит вопрос , что там будет ?Кто в курсе , напишите , пожалуйста .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Коллективом этот вопрост не решишь, нужно целый день сидеть дома и слесарь каждый час замеряет температуру воды, ну и когда этим заниматься???? мне жалко тратить 1 день из жизни на доказывание того, что не дурак. Воды как не было так и не будет , хоть каждую минуту сиди со слесарем и замеряй температуру. Причем в УК знают о нашей проблеме, но мне посоветовали "уж подождите полтора месяца до включения отопления". Вот это и есть российский маразм.
По -поводу стройки думаю, что смысла в обращениях нет, так как летом основные работы и ведутся по строительству домов, тут уже никуда не денешься. С другой стороны , я считаю скорее бы постоили эти дома, и мы не будем тупиковым домом. Еще не известно, что с отоплением будет.....
В общем пока все плохо, надежда коненчо умирает последней...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я читала,ч то можно вызвать комиссию по замеру горячей воды, только перерасчет сделаю с того дня когда была комиссия.может как то стоит коллективно это сделать. она так то етсь, но слишком долго нужно ее ждать.мы пока счетчики ен пломбировали.платим по соц норме.но все равно разве это нормально? и еще у меня есть вопрос - вас устраивает стройка за окном по ночам? по-моему это ужас,у нас окна выходят имеено на стройку, причем работает кран и идет сварка, крики рабочих.кто -то еще готов поддержать по этому вопросу?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые соседи, скажите пожалуйста будет когда-нибудь горячая вода????
никто комиссию не вызывал по данному вопросу?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Бейте во все колокола, звоните в Управление по городу, чтобы знали о проблеме и там......
Кто-то на форум высказывался , что строительство дороги перенесут на следующий год, хотя первоначально информаия была о том, что дорогу закончат осенью, в общем ничего не известно, но пешком просто невозможно проходить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Два дня уже звоню в Управление образованием по Советскому району , сказали , что вопрос решается, а меня еще дорога беспокоит , что-то совсем не строят ее , сейчас после дождя на машине так трудно проезжать стало.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Предполагаю, что в первую очередь нужно обращаться в Управление образования г. Красноярска, а затем и по Советскому району.
А меня уже добивает вопрос с горячей водой, видимо чехорда эта будет пока дома не постоят напротив, а так как наш дом тупиковый - такая видимо проблема и будет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые соседи , скажите , пожалуйста , кто-то еще столкнулся с проблемой записать ребенка в 151 школу ?Мы сегодня обратились , нам сказали , что нашего дома в списках нет , надо обращаться , но куда , они сами не знают .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья, просто нужно ее спускать ,пока горячая не побежит. у нас есть. мы заехали в пятницу на прошлой неделе и вода уже была! сразу из крана бежит холодная,а потом горячая! надеемся теперь на скорейшее включение лифта!уже сил нет ходить на 8 этаж))насчет стоянки - сказали в ТСЖ что написали заявление в прокуратуру.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые соседи , у кого-нибудь есть гор. вода , у меня из горячего крана бежит холодная , позвонилу в УК , говорят должны быть горячая ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи,подскажите пожалуйста, когда же все-таки дадут горячую воду?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юлия , спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
2-305-400, про стоянку девушка ответила что ничего не знает.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юлия , подскажите ,пожалуйста, телефон УК, а про стоянку Вы не задавали вопрос?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня звонила в УК, насчет гороячей воды- говорят включат на этой неделе- в пятницу. и лифт на сл. неделе. надеюсь так и будет!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Звездный 6, или Алексеева 9»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост