У кого нибудь был плачевный опыт с А.Н.? Если да то какой!!! (стр. 2)

Сложно как все, ничего не понятно, эх

всякое бывает, удачи
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сложно как все, ничего не понятно, эх
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А как бы она напоролась ,она же не дура, обратилась к специалистам, агент всё проверила и привела её туда, где всё надёжно .Надо просто уважать труд людей, Анюта . А то вы сразу начали свой монолог с того, что у вас потребовали 20 т.р., какой ужас ! вам нашли квартиру и вы ещё должны платить за это !
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нашли кому сочувствовать. Люди себе сами яму вырыли в неё же сами и попали. А вам повезло что не напоролись на аферистов и смогли купиь квартиру без агенства. В каждой работе есть свои тонкости, особенно связанные с покупкой квартиры, я лично лучше заплачу услуги агенству чем сама буду тыкаться как слепой котёнок.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Странный вы человек Анна. Пришли в парикмахерскую, договорились вас подстригли согласно договору и вы взяли и отказались от их услуг. Было бы хорошо вам почувствовать весь этот закон на себе....отработайте месяц а вам пусть зарплату не дадут "отказались от ваших услуг" И как теперь вам ваш закон? В соответствии с п.1 ст.782 ГК РФ, а также ст.32 Закона РФ "О защите прав потребителей", потребитель (заказчик) вправе отказаться от исполнения договора об оказании услуг.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анютка, могу себе представить ситуацию : агент пробегала с вами по стройкам, нашла квартиру, а вы потом пришли к застройщику и решили её же купить без агентства .Конечно ей обидно . Я не знаю, где вы работаете, но представьте, что вам не оплатят за отработанный день, даже если вы там просто спали- неприятно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анна, рада, что у вас всё получилось))) Удачи вам и скорейшего новоселья)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сочувтвую всем. Покупал квартиру всего раз в жизни и то искал напрямую продавца. И не зря не хотелось с АН связываться.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Расскажу и я свой печальный опыт. АН "Акрополь" риэлтор Валентина. Утро у меня сегодня началось с того, что данный риэлтор начал мне угрожать, что мы должны ей заплатить 20000 рублей, за то что мы отказались покупать у нее квартиру, ссылаясь на пункты информационного договора, в котором говорится, что если мы данную квартиру покупаем через другое агентство мы должны будем заплатить неустойку. При чем, мы покупаем абсолютно другую квартиру в другом доме, но в одном ЖК. Когда я ей стала это проговаривать, прозвучала просто гениальная фраза: Ну чем я хуже, чем другое агентство, ну давайте работать через меня. Как многие меня поймут, работать с ней дальше уже нет желания. Мы связались с застройщиком и выяснилась следующая интересная инфа: оказывается в договоре от агенства откуда-то появилась запись, что мы оказывается смотрели в том числе и покупаемую нами квартиру, т.о. получается подделка документов.
Процитирую Ирину, которая писала в соседней теме: В соответствии с п.1 ст.782 ГК РФ, а также ст.32 Закона РФ "О защите прав потребителей", потребитель (заказчик) вправе отказаться от исполнения договора об оказании услуг (а заключенный с Вами договор - это именно договор оказания услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору. Обратите внимание: 1) нигде в законе не указано, что Ваше право в любой момент отказаться от дальнейшего оказания Вам услуг может быть как-то ограничиваться в самом договоре. Такое ограничение недействительно как противоречащее закону; 2) нигде в законе не говорится о том, что Ваш отказ от дальнейшего исполнения договора - это противозаконное действие. Соответственно, с Вас не может быть взыскана неустойка за отказ от договора, т.к. неустойка - это денежная сумма, которая подлежит уплате в случае противозаконных действий стороны договора (п.1 ст.330 ГК РФ). Единственное, на что может претендовать исполнитель услуг - это компенсация расходов, связанных с исполнением договора (да и то, если размер этих расходов будет им доказан).
Ваши действия - составляете заявление об отказе от исполнения договора со ссылкой на п.1 ст.782 ГК РФ и ст.32 Закона РФ "О защите прав потребителей" и направляете его агентству заказным письмом (копию оставляете себе).
Получается,что действия данного агенства противоречат ГК РФ. Вот такая история.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не связывайтесь с ооо "РСК" (Риэлторская строительная компания), находятся на Батурина 20. Мошенники!!!
Они же ооо "Промснаб" на Урванцева, Сибстальресурс и куча других компаний
Подробнее в темах:
http://www.sibdom.ru/forum_theme.php?theme_id=7459
http://www.sibdom.ru/forum_theme.php?theme_id=7260
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Избегайте АН АККОРД, на Карла Маркса 48,303. Абсолютно некомпетентные сотрудники, документы не проверяют. Интересуют только ваши деньги, а о безопасности и чистоте сделки здесь никто не думает. Продали квартиру с задолженность по коммунальным платежам!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
evlive, как они тогда умудряются при этом работать такое количество лет?)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Агенство Алекс.
Берут аванс и пропадают.
Подробнее тут
http://krasnoyarsk.flamp.ru/firm/aleks_ooo_agentstvo_nedvizhimosti-70000001018631888
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
АН Юган - Очень хорошее отношение к клиентам, вежливо разговаривают, но результата ноль! Инициативы или самостоятельных звонков мне от агентства нет, хотя продают мою квартиру уже несколько месяцев. Сама слежу за рынком, сама звоню чтобы дали объявление по сниженной цене. Расстроилась, что связалась с ними. Потеряла уже 100 тыс. т.к. вовремя не продали квартиру. Просмотров от них нет, клиенты, которые еще звонили на мой номер телефона на просмотр квартиры безвозвратно терялись. Желаю удачи и исправляться в работе.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А что за аферисты сидят на Кирова 2? Красиво рассказывают. Предлагают услуги, которые не могут оказать. Все липа там, только одни слова. Хозяйка Ирина какая-то
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А я столкнулась с агентством Шедевр , который находится на ул . Красноярский Рабочий 28 офис 9 .Как только они получили деньги за сделку , так и забыли про клиента . И в рег палату снимать обременение мы ходили одни с продавцом , отстояли там два с лишним часа ,я так и не поняла за что заплатила 50 тыс руб , чтобы у них в офисе деньги пересчитать ?Отвратительное обслуживание .Написала на их сайт , там есть отдел - отзывы , но ясно что ни чего в отзывах не высветилось , а ушло им на почту , ну уж хоть бы извинились , но где там ... Так что на будущее всем остальным . надо составлять договор об их услугах так , чтобы деньги риэлторам передавать после окончания сделки . Тогда они будут облизывать клиента , а не бросать не доделав !
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Покупая квартиру смотрите внимательней, боюсь как бы вас не кинули!!!:) Удачи! Сама риэлтор и каждую неделю сталкиваемся с мошенниками! В долевом справки о полной оплате подделывают, в квартирах осужденные прописаны и т.д. ляжете вечерком спать, а он освободится ... прийдет и ляжет рядом с вами, и на это будет иметь полное право:)))

истерику не нагнетайте! Вы сами с легкостью продадите такую же квартиру через свое агентство ибо вам лишь бы деньги получить и ответсвенности вы никакой не несете.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Покупая квартиру смотрите внимательней, боюсь как бы вас не кинули!!!:) Удачи! Сама риэлтор и каждую неделю сталкиваемся с мошенниками! В долевом справки о полной оплате подделывают, в квартирах осужденные прописаны и т.д. ляжете вечерком спать, а он освободится ... прийдет и ляжет рядом с вами, и на это будет иметь полное право:)))

А чем агенство-то поможет? Они ведь всем сразу прописывают в договоре, что ответственность за достоверность информации несёт продавец. Никаких гарантий агенства не дают. Так за что же им платить? За рекламу? Поэтому в наше время это не проблема. Я сама продала свою квартиру. И 3%+25-это, по-моему, слишком жирно!!! Да и причём здесь %? Разве у них объем работы увеличивается в зависимости от стоимости квартиры?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Искренне благодарны всем специалистам "АРЕВЕРЫ", кто помог нашей семье реализовать намеченную цель: оформить ипотеку, подобрать квартиру и организовать сделку. Особую благодарность выражаем риэлтору, Ивановой Ольге Николаевне, за добросовестную работу с клиентами.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ах да, вот их соучастница 8 905 976-71-77, 8 391 276-28-02,(391) 297-22-45
На разных сайтах представляется риэлтором разных агенств, нам она представилась как раз риэлтором данного агенства.
Продам 1к. Покровский, 15(Сибиряк) 37, 76кв. м, 12/14п, сдача конец 2012г. цена 2110т. р. ипотека+ Оксана
Телефон:
(391) 297-22-45 Лабиринт
это я увидела спустя год на одном сайте

Оксана Александровна
Телефон:
8 905 976-71-77
8 391 276-28-02
мк-инвест
Адрес офиса:
Водопьянова 8а

на нем же.
Что сказать, человек продолжает искать покупателей, агенство продолжает предоставлять ей продавцов, а вместе они совершают мошеннические действия, целью которых является взять задаток у покупателя, обмануть его с квартирой (попытаться втюхать не ту) и навариться на этом.
Надеюсь и верю что когда-нибудь кто-нибдь не пойдет в суд как сделали мы (и естесственно его проиграли, т.к. доказательств бумажных по сути и нет, у них всё четно продумано), а просто возьмет да и поодиночке их прибъет. Всем мира и удачных покупок.
P.S. Оксана -
Молодая девушка, на вид 27-33 лет, блондинка, среднего телосложения, рост 162-165 см, коммуникабельная
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «У кого нибудь был плачевный опыт с А.Н.? Если да то какой!!!»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост