Долевое участие Покровский,5 (Д.Мартынова, стр 15) Сибиряк

квартира мартынова 39, 1 комн.! 2099681
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мария, вы ошибаетесь. Ключи уже 18 августа получать будем!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Была в доме на этой неделе. Сдача дома 20 августа. Если все нормально - заселение в сентябре. Информация от "Сибиряка". Что касается квартир - обои, линолеум, сантехника, в ванной кафель. Все очень скромно, но жить можно. Квартира маленькая, особенно кухня. В трехкомнатной есть темнушка и если ее разобрать - то можно увеличить площадь кухни. Просторные подъезды. А вот машину и правда поставить будет некуда. Мои впечатления о микрорайоне и "+" и "-". Пока вижу больше минусов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы тоже купили в пятом доме квартиру и нам застройщик сказал сдача на сентябрь. Были 3.07 на квартире, все вымыто все подъезды закрыты, наш как раз домывали и сказали что на неделе ждут комиссию. Не знаем как долго проходит сдача дома, но мы надеемся заехать не позже сентября, тк на мой взгляд дом полностью готов к сдаче. Во дворе есть все даже землю для газонов привезли, асфальт везде, горки, скамейки, лазалки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
продаю квартиру 1к 33кв 8 этаж 1750000, можно ипотеку.89535853330.Светлана.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тут общаются жители микрорайона Покровский: 24pokrovskiy.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну как там дела на стройке? Кто был? Когда все-таки сдают? В Сибиряке в отделе сказали -август-сентябрь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Когда я была, то там были уже детские горки и качели установлены. После меня еще были люди и там уже клали асфальт. Подробное обсуждение нашего дома вот тут - http://www.24pokrovskiy.ru/forum/31--qq-3-4-5/447----5----15.html
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кто был на нашем доме?что нового? не удается вырваться, посмотреть
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
нет так поступает дск и крас.фонд и вообще я думаю договорка м/д застройщиками такая есть ,что то уже у всех так стало и монолит др,за вас не знаю пока всегда сибиряк нормально сдавал
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сдается мне, что у Стройтехники...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
катяу нас - это у какого застройщика?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
не знаю как на счет сибиряка но вот у нас уже год готовые дома стоят и зиму стояли,а комуналку они не платят за отопления проточка....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да забудьте вы про ДР Сибиряка, если дом готов застройщику нет никакого смысла тянуть с заселением, тем более до января! начнется отопительный сезон, платить коммуналку...так что скоро заселимся!))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Насчет день рождения Сибиряка я вас расстрою - оно 20 января. Доказательство - статья юбилейная на Сибдоме. http://sibdom.ru/article.php?id=672
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
До меня тоже слухи дошли, что сдают ко дню строителя.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ошиблась маленько)))) День строителя - второе воскресенье августа. В этом году - 14 августа.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нам тоже один человек на стройке (представился прорабом отделочников) сказал, что может к дню строителей сдадут - день строителей первое воскресенье августа. Ну очень хотелось бы в это верить!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Была сегодня в своей будущей квартирке)))) ну просто сказка. подъезды с 1 по 7 стоят уже закрытие, их помыли (и подъезды и квартиры) и отделочники уже сдают работу. Осталось только краны поставить. Двор во всю асфальтируют, делов осталось совсем чуть-чуть. Разговаривала там с одним их мастеров, выловила во дворе - говорит к 15 июлю должны уже сдать, всё готово. Так что не думаю что дело пахнет октябрем. Во всяком случае в нашем доме))))))
Кстати, у меня 5-ый подъезд, не 4-ый))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А есть кто-нибудь из четвертого подъезда?)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Долевое участие Покровский,5 (Д.Мартынова, стр 15) Сибиряк»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост