мкрн. Покровский д.10

Уважаемые жильцы.
Красноярская региональная общественная организация по защите прав потребителей «Гражданин» доводит до Вашего сведения, что в соответствии со статьей 6 Закона от 30.12.2004 года 3214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве…» участник долевого строительства вправе требовать выплату неустойку в размере 1/150 ставки рефинансирования от цены договора, за каждый день просрочки сдачи квартиры. Сумма рассчитывается индивидуально, но исходя из цены квартиры, она составляет не менее 1 000 рублей за каждый день просрочки.
Данное положение действительно в тех случаях когда между участником долевого строительства и застройщиком не было заключено дополнительного соглашения об изменении срока строительства квартиры.
Наша организация готова, на безвозмездной основе, оказать Вам помощь во взыскании причитающихся сумм. Иными словами Вы не несете совершенно никаких расходов и рисков в процессе реализации своих прав.
За более подробной информацией можете обращаться по телефонам: 8 903 921 5540, 293-17-93.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброгорский уже лет 7 не работает в Сибиряке, и никогда там не работал... А трудится он на фирму Гранд.
И еще, в Покровке другой Континент, он принадлежит г=же Шахматовой, дочери Матюшенко... Хотя связь прослеживается.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
алекс я имею большой зуб на компанию континент и континент 1 доброгорскую ирину леонидовну поставил на это место муж главный инженер сибиряка доброгорский они отмывают деньги вместе с семьей а она у них большая и ведут себя чинно и благородно это у них такая фишка ни с кем не ссориться а деньги со всех качают я собираюсь их вывести на чистую воду опыт есть тсж весна 98 я подвела под статью хищение в особо крупных размерах смотри твк спец раследование свергнуть короля если интересно присоединяйся мы их сделаем не люблю управляющие компании компании и тсж
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тут общаются жители микрорайона Покровский и соседи из вашего дома тоже: 24pokrovskiy.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто нибудь пробывал уже вешать в кухне шкафы? Как стенка? Можно в нее что нибудь вкуртить не вывалится ли от веса шкафа?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вода есть, и холодная и горячая
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
воду дали холодную или нет?!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
подскажите сколько стоят грузчики?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
соседи по форуму,вы уже прошли этап заселения,подскажите,по выходным бывает выдача акта приема передачи квартир и заселение?или только в рабочие дни?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите, пожалуйста, телефон рабочих по окнам! Они единственные кто из всех рабочих еще не приходил по недоделкам =(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
в 2-х комнатной
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, ко мне из Ориона уже во вторник 5 июля придут поключать инет.

Про перернос кухни: скажите в скольки комнатной квартире это хотите сделать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кстати, вчера на моем этаже работали ребята орион телекома и сказали что с понедельника уже оборудование будет работать и можно будет подключаться к интернету, а в билайне говорят от трех до шести месяцев !!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я уже линолиум поднял и в полу штробы сделал под кабеля, да и кабель на печку тоже уже прокинул по полу в штробе. Сегодня поеду линолиум назад застилать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
w5100,
Алекс, это вы про что? про какие кабеля?
- хожи на информационные, на верхних этажах тянут.
Сегодня был дома и ужаснулся от количества сломанного гипсокартона лежащего возле подъезда ! Неужели нельзя было отказаться от чистовой отделки?? Зачем делать двойную работу??
- человек до вьезда сделать нормальный ремонт хочет, оштукатурить стены,перегородки не несущие снести, чтобы потом уже вьехать без ремонтов.
А Вы хотели кухню переносить, будете. Я вро тоже склоняюсь что при такой планировке это самый удачный вариант будет.
Ещё моментик неприятный,разетка под антену для телевизора стоит у входной двери,это чтоб по человечески протянуть кабелёк до телека надо линолиум вскрывать, пол долбить ( через плинтус его не пробросишь.)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Арина, странно как то, у нас лоджии почти 10м2 и никакого освещения вообще нет(((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
у меня выключатели света на лоджии стоят рядом с дверью на лоджию в комнате.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я не знаю, как у остальных,но у меня лоджия большая 8 м2. Над двумя окнами к потолку прикреплены 2 лампы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Арина, а что на лоджии должны быть лампочки??
я с 12 дома, у нас их нет.....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
123, на плафоне или на самой лампочке? потому что лампочки я приобретала сама и на них не было переключателей.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «мкрн. Покровский д.10»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост