Свердловская, 4 Культбытстрой

Если спросят ещё раз, скажу весь профвзнос для вас, ушёл на ваши недоделки :))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ручек нет в домах у КБС...А как со взносом?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вода, свет, лифт в норме !,
а вот ручек на дверях в квартире нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А как обстоят дела с водой - светом - лифтом?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
нееее неасфальтирована почему-то :-/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как живется в новом доме? Вам территорию то заасфальтировали?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
сегодня была только холодная, горячей ещё ваще небыло, лифты неработают, света нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите, воду дали нет (горячкю и холодную),
с 23-го числа я ещё не ездил проверить.?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
насчёт договора вы правы, неспорю, я не о том, а о том, если хотели бы на...бать, на...бали бы и не на 60 рублей за м2, стройку как другие застроищики незамораживали, вола не...бут, за балконные квадратные метры непросят доплачивать и т.д...

по сути то оно так, с другими застройщиками нервов и денежек неменьше уходит
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кос,чушь какую-то пишите,почитайте свой договор,там есть что-нибудь про вступительный взнос!?Вот и пытаются собирать не очень большие суммы чтобы народ не сильно возникал!
Вы всем на ресторан давайте кто "хорошо" делает свою работу,а то обычно люди привыкли плохо работать!

насчёт договора вы правы, неспорю, я не о том, а о том, если хотели бы на...бать, на...бали бы и не на 60 рублей за м2, стройку как другие застроищики незамораживали, вола не...бут, за балконные квадратные метры непросят доплачивать и т.д...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кос,чушь какую-то пишите,почитайте свой договор,там есть что-нибудь про вступительный взнос!?Вот и пытаются собирать не очень большие суммы чтобы народ не сильно возникал!
Вы всем на ресторан давайте кто "хорошо" делает свою работу,а то обычно люди привыкли плохо работать!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
они за свою работу получают хорошие деньги, им есть не только средсва в ресторан сходить...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
взнос не платите, у них нет оснований его брать. это просто обогащение "КБС-Сервис"

А что если в самом деле неплатить, боком это где-либо невылезет?

КБС, как мне думается дорожит своей репутацией, что-бы делать что-либо незаконное.
Но всётаки это не такая уж и большая сумма денег, за добросовестную работу, сделанную в срок, может пусть руководство КБС за свой проффесионализм в ресторане погуляют !!! :)) Я вот как посмотрю, что у других застройщиков творится, так в этом случае лучше промолчать, всё же КБС молодцы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
какое оборудование? они работают и получают прибыль, а хочеться сверхприбыль получить, не за что...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это точно,в договоре ничего не сказано,просто наживаются мотивируя покупкой оборудования и еще всякой ерунды для управляющей компании! Так что вступительный взнос-дополнительные незаконные денежки с людей,которые хотят их отдавать!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
взнос не платите, у них нет оснований его брать. это просто обогащение "КБС-Сервис"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ну что же никто ничего больше не пишет? переезжаете? поделитесь ощущениями новых квартир. у меня тоже КБС, только на крайней, мы вот еще ждемс ....

Был я сегодня первый раз в квартире,
света нет, незнаю, может в щитке невключено,
воды горячей нет, но это ещё понятно почему, а вот и холодной нет, говорят совпадение, АВАРИЯ,
ручек на дверях в квартире нет,
ламповых патронов нет,
входная дверь в подьезд открывается и без ключа,
территория неасфальтирована,
говорят заплатить вступительный взнос по 60 р за 1 кв. метр.

Вот такие мелочи бросились в глаза за 15 минут моего пребывания.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
электро конечно=)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А там какую плитку надо покупать? Газовую или электрическую?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ну что же никто ничего больше не пишет? переезжаете? поделитесь ощущениями новых квартир. у меня тоже КБС, только на крайней, мы вот еще ждемс ....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Свердловская, 4 Культбытстрой»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост