Перья

Очень активно доделывают, каждый день, что- то меняется. Полностью закончено асфальтирование, высадили деревья, заканчивают фасад. 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! Есть ли группы ЖК Перья в мессенджерах и соц сетях? нашел только мертвую группу ВК...Жду заселения в новый дом 19в, сделал группу по дому, соседи присоединяйтесь:https://invite.viber.com/?g2=AQBoJdwcSGoKzUvsjJLQ5w903aZptNj8qyePILWK0AWjYUu1Eblrw3jDouwjRIYo
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня проходил мимо, насчитал в доме 3 Перьев уже 15 этажей, как думаете, срок сдачи до 30.06.2014, будут тянуть или такими темпамми раньше сдадут?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
присматриваюсь к третьему дому,хочу двушку там,ценник хороший,лучше чем у "взлетного"..еще бы сдачу не затянули а то кажется что медленно строя
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скажите, как вообще дела с этим проектом? Стоит ли вкладываться в строительство 3-го дома? И когда построят все 5 домов? А то купишь и будет стройка идти 10 лет и ты на нее будешь смотреть, а не на Енисей
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Инвесторы второго дома подскажите кто-нибудь уже зарегестрировал договор в Росреестре?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
третий дом скоро в продаже?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи, кто хочет принять участие в новом интернет проекте и заработать хорошие деньги к переезду звоните по телефону 2944909 Юлия
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Каждый день мимо проезжаю. Строят второй дом. Пока, правда, из-за забора видна только арматура и кран.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как там строительство второго дома, есть телодвижения или ......?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Есть 3х комнатная готовы уступить конт тел.2404501
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Господа, подскажите ориентировочные сроки завершения строительства всего жилого комплекса, т.е. всех пяти домов?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нет, не один... теперь вместо 95 кв у меня 100.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А у кого какая доплата по кв. м метрам корячится? у меня увеличение на 4 с лишним кв.м "по факту" в 2-шке.... Я один такой "везучий"?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Звонил вчера прорабу, сказал, что предварительная комиссия уже была на неделе, и что скорее всего через две недели пройдет комиссия по приемке дома в эксплуатацию. 46 квартир уже стоят с отделкой.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
До конца года, уже детскую площадку сделали, есть красивые фотографии с крыши дома

http://www.skyscrapercity.com//showthread.php?t=1081625&page=6
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто-нибудь знает примерный срок сдачи?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пока не продам =) Я знаю какая ситуация сейчас на рынке недвижимости, т.к. общаюсь со многими строительными организациями, а также я каждую среду езжу на Перья посмотреть как идёт процесс строительства, у меня 2е трешки на 7-ом и на 12 этаже с отличным видом одновременно и во двор, откуда можно наблюдать за ребенком, и на город отличный вид. И качество строительства мне очень нравится, Омега никогда не халтурит и если есть замечания то они их всегда устраняют или требуют незамедлительного устранения со стороны подрядчика. моя будущая квартира однозначно будет от Омеги. А цены очень даже приемлимые. 4 200 за 3х комнатную квартиру отличной планировки со сроком сдачи на конец года, это очень приемлимо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И как долго собираетесь продавать? Напоминает ситуацию с квартирами 2008 г.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Есть 3 комнатная 95 м2 по 46 =) 8-923-360-0501
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Перья »

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост