ЖСК Гранд (стр. 2)

Здравствуйте! Берем квартиру в ГРАДе в долевом ДОМ ЛИНЕЙНАЯ 109 дом на стадии сдачи квартиры в залоге у СБЕРБАНКА. Кто-нибудь сталкивался в ГРАНДе с таким,они сказали сделать доверенность на них чтоб квартиры с обременения вывести,а выведут ли вот в чем вопрос? Они все так дома продают с обременением? Мой юрист сказал взять у них обязательно подтверждение того что они выполнили обязательства по кредитному договору со СБЕРБАНКОМ по этому дому ,а иначе я сильно рискую. Кто сталкивался с подобным в ГРАДе,и должны ли они показывать такие документы? Спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скажите как вносили собственные средства- по приходному в кассу или на р/ счет? Спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В 2008 году покупал долевое в Гранде, дом в Солнечном, бульвар Солнечный, 5. Построили в срок. 5 лет как дом сдан, качество постройки и отделки в норме. Один отрицательный момент был в общении с инвестиционным отделом (но я думаю это так почти во всех компаниях). После того как отдал деньги, отношение к клиенту поменялось. Улыбки пропали и начались серые будни)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Елена, вы либо работаете в Гранде, либо вам заплатили)) некоторые пункты есть конечно, что вы перечислили(никто не спорит), но над всеми другими можно смеяться. Я все таки думаю вы там работаете))))))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
То, что квартиры находятся в залоге, не означает, что Гранд их не может отписывать Субчикам.
Отписывает постоянно, как и продает квартиры, которые находятся в залоге...
Так что ищите...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы купили квартиру у данного застройщика в ж/д № 2 по ул. Караульная (сейчас это Абытаевская 8).
Хоть дом и был введен в эксплуатацию с задержкой, но, как этот дом построен!!!!
1) В доме тепло даже в -20 (ниже температура этой зимой не опускалась). Пол в квартире покрыт линолеумом и пол при этом очень теплый. У нас маленький ребенок, который еще ползает. Так мы совсем не переживаем, что он ползает по полу порой в одних трусишках. Под линолеум постелена подложка, пол из-за этого более мягкий (если ребенок упадет,то уже не так страшно).
2) Отлично работает вентиляция. Мы постоянно стираем и моем. Нет никакой влаги в квартире. Окна не "потеют" и "не плачут".
А когда тепло в квартире и при этом нет бани от влажности, поверьте, это многого стоит.
3) В квартире хорошая отделка от строителей. Линолеум сразу сделан "под плинтуса". Хорошая сантехника. Унитаз работает как часы.
4) Установлен сразу домофон, что не потребовало дополнительных затрат на установку трубки и пр.
5) В подъезде очень красиво. Больше всего радует пол, выложенный дорожками из кафельной плитки по направлениям к каждой квартире.
6) Балкон сразу отделан панелями, что не требует в дальнейшем затрат при ремонте на его покраску...
7) Двор хороший, а построенный ими садик во дворе - просто загляденье (жаль только, что он частный).
8) Красиво выполнены входы в подъезд (широкие, с отделкой керамогранитом).
Я очень довольна домом!
При этом у нас в семье большой опыт работы с другими застройщиками. Сестра купила после нас квартиру в ЖК Рябиновый сад. Сейчас там начали делать отделку внутри подъезда. Простой серый керамогранит на полу. Ее очень удручило это после нашего дома)))

Уважаемые форумчане, от всего сердца рекомендую Вам этого застройщика! И иногда даже обидно, что некоторые соседи, возможно не имея другого негативного опыта по качеству дома с другими застройщиками, начали там что-то выуживать с Гранда за просрочку срока его ввода.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гостю с Назарово

Еще бы не доволен, шаг вперед из такой запинды как Назарово. Моя твоя понимай))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я купил квартиру на Сопочной 36 11.09.2013 года.Я очень доволен.Живу в назарово ,квартиру сдали в срок .Почитайте форум.......ни у кого не было практически проблем с актом приема передачи в отличии от других застройщиков.я думаю с Грандом можно работать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Краевая общественная организация по защите прав потребителя "Правозащитник", отстоит ваши права в суде. Наша практика в долевом строительстве очень богатая. Вернём деньги за ПРОСРОЧКУ ВРЕМЕНИ СДАЧИ ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА, переплату денежных средств по банковскому %, вернём деньги за аренду жилья, заплаченные излишки за квадратные метры, качество отделки (окна, двери, трещины, и.д.). Наши услуги полностью БЕСПЛАТНЫ. т. 287-55-05 г. Красноярск, ул. Красной Гвардии, офис 3-06. Звоните, решим вашу проблему.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я когда то работал на доме у этого застройщика(дом который с изображением часовни), и о самом Гранде практически о всем составе могу сказать как о очень квалифицированном порядочном коллективе! великолепный технадзор, хороший руководитель. на момент сдачи дома довольно таки хороший ремонт, хорошие входные двери(не дешовка как на других домах которых работали) все достаточно прилично, аккуратно и хорошо. если есть задержки, что бывает со всеми, они не по причине и не желания сдать дом, а действительно веские причины! к разговору об окнах, когда вам показывают вашу квартиру вы не бегите с радостью ставить подписи о получении, походите посмотрите (как машину покупают), окна естественно идут не настроенные по причине их массовости, обращайтесь к застройщику и окна вам обязательно настроят потому как во время монтажа нет времени с ними колупаться, а втыкают и бегут к другому окну! если бы была возможность и выбор, я бы купил у них квартиру а не например у государевой конторы красноярскгражданпроект!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья, купил в соседнем доме квартиру, построили за 9 мес, покупал когда было 4 этажа. Строят быстро и в принципе качественно, ваш дом строят активно и думаю что даже раньше апреля сдадут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья, купил в соседнем доме квартиру, построили за 9 мес, покупал когда было 4 этажа. Строят быстро и в принципе качественно, ваш дом строят активно и думаю что даже раньше апреля сдадут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Планирую приобрести Николаевский, 10 А мкр-н, д. 2, 1 оч. 1к, как застройщик? успеют сдать в указанный срок? и какая отделка?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хочу купить квартиру на Караульной, 2, но берут сомнения по сдаче дома. Застройщик говорит, что сдача в апреле, но когда я была на стройке, то вроде в 3-м и в 4-ом подъезде едет уже отделка, а вот во 2-ом подъезде еще работы очень много. Складывается мнение что сдадут только летом. Люди, подскажите, кто что знает по сдаче?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Катерина. Дом строится с участием Сбербанка. Квартиры подрядчикам не отписываются в этом нет ни какого резона для застройщика т.к. квартиры в залоге (

все поняла. Спасибо за консультацию!
буду с инвесторами договариваться)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Катерина. Дом строится с участием Сбербанка. Квартиры подрядчикам не отписываются в этом нет ни какого резона для застройщика т.к. квартиры в залоге (
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
хочу поискать для себя квартиру у подрядчиков, знаю, что так будет несколько дешевле, чем у инвесторов или застройщика покупать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Катерина а вам для чего такая информация? )
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
может быть кто-то знает, просветите меня, пожалуйста
какой подрядчик выполняет остекление в Грандовских домах?
особенно интересует объект на Сопочной, 30 (мкр.Николаевский, 10)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Первый дом уже сдают и ваш уже скоро будет сдаваться, думаю в начале весны
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖСК Гранд»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост