Как идет строительство дома на ул. Пастеровской, 25 ?

Бабушкина, прикольно)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
у меня есть четыре однокомнатных квартиры все по разным ценам на продажу
Тел 32-99-78, Ольга
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А вообще когда оффициальная сдача дома, когда акты приема-передачи начнут выдовать, у меня такое чувство, что и к новому году Омега такими темпами не управиться?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
to Андрей
Вчера были на стройке. Уже повесили табличку с адресом - Бабушкина, 2. :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Омега,
а какой реальный почтовый адрес будет у дома после регистрации?
Ведь адрес "Пастеровская, 25" уже есть - это школа-интернат рядом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто-нибудь продает однокомнатрую в этом доме?
Денис? :)
+79082077770
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лично на собрании общался с гл. инжинером и задавал аналогичные вопросы.
1. Заменить можно, но новые должны выдерживать не менее 15 очков
2. Перегородки будут установленны, пластиковые или еще там какие (они сами еще точно сами не знают), один молодой человек спрашивал, что возможно ли перегородку возвести из кирпича, на что гл. инжинер ответил положительно, но за доп. плату (500-700р.)
3. На счет интернета и телефона, думаю, что это уже норма.

Кстати
1. есть такие, кому устранили недостатки указанные в замечаниях? и как их качественно устранили.
2. что думаете на счет проложенной поверх стены отводки горячей и холодной воды к ванне? Возможно ли её вмонтировать в стену?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вопросы к Омеге c собрания:

В квартирах установили морально устаревшие батарреи, на какой тип их можно заменить что бы не нарушить всю систему?
Будут ли установленны перегородки на балконах если нет то что ставить и как ?
Будет ли проложен к дому кабель (интернет, телефон) ?

Спасибо что сдаете дом до холодов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я продаю квартиру, которой владела менее 3-х лет (13% налога), и хочу купить двушку на Пастеровской, поэтому, для меня принципиально важно, зарегистрирую ли я право собственности в этом году?
Плизззз...
продавать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Реальна ли регистрация прав собственности по пастеровской в этом году?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А вот у меня вопрос, а кто неправ (риелторы, инвесторы или застройщик) в том, что во всех СМИ дом на Пастеровской позиционируется (и, соответственно) продается как "монолитно-кирпичный", а ни как на самом деле - "пеноблочный"? и как, интересно, он потом будет (на вторичке) выставляться, так же как МК?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Согласна с Натальей, просто безобразие, помахали флагом, мол мы такие хорошие, дом в Ветлужанке сдали раньше срока аж на полгода, а за чей счет, спрашивается?!
Новые дома закладываете, господа застройщики, а обязательств своих не выполняете, видимо наш дом вы на полгода позднее решили запустить.
Радует одно, что хоть площадку детскую поставили хорошенькую, хоть детям будет чем играть, правда были вчера, там уже со всех окресных домов вовсю дети играют, а наши видимо уже с горки ледяной кататься будут...
Правда с парковкой все плохо, места уж очень мало для такого дома.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В договоре есть пункт о погодных условиях. Отмажуться от сроков и подарочных окон не будет. Хочеться ошибиться во мнении, но опыт показывает что денег не дадут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Видимо окна будут в подарок изза сдачи в ноябре :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кстати есть преценденты того, что Омега выплачивала неустойку?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Andrey прошу прощения, попутал с торцами перекрытий
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Bdfy,
а что подразумевается под меж-панельными швами?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Омега, cдача в ноябре - это беспредел!!!
Неужели нельзя рабочих с других домов перебросить? Ведь самим же не выгодно платить за отопление всего дома, + за просрочку
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет, вчера был на объекте, дела обстоят так: лифты уже ездят в 1-2 подъезде, на площадке за домом спилили тополя и заасфальтировали, перед домом заасфальтируют на неделе, окна установлены еще не на всем доме, балконы остеклять и не начинали. Также на верхних этажах не начиналось оштукатуривание. Зато идет заделка меж -панельных швов. После разговора со строителями стало ясно, что из-за малого количества рабочих стройка раньше НОЯБРЯ и не закончится.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Действительно на данный момент вопрос по окнам очень актуален, у меня 4-х комнатная квартира и хотелось бы определиться хоть примерно...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Как идет строительство дома на ул. Пастеровской, 25 ?»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост