На сколько надежна фирма РЕСТАВРАЦИЯ (стр. 2)

Аня позвоните директору, он ваш пост оценит!!!!))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Надежная фирма,строят отлично, дома теплые!!! Н.Ф.Коваленко- директор и его команда, показались адекватными, понимающими мужчинами, которые решат все наши временные трудности по благоустройству на Дачной 28, мы ждем и верим, что у нас будет хорошая детская площадка и благоустройство этим летом!!!
Тогда это будет показатель 100 % ответственного и понимающего изастройщика.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Купили квартиру у данного застройщика, не долевое, практически все устраивает, но одно но..... оставляют много недоделок после себя, это я по поводу благоустройства и детской площадки по ул. Дачная 28. Да и так, не дождётесь потом рабочих по поводу устранения квартирных косяков (окна)и т.д. После подачи заявления прошло пол года, а их как не было так и нет, времени нет! завтраками кормят, готовьтесь с этим столкнуться у кого будут какие-то проблемы с квартирой

спасибо большое за ответ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Купили квартиру у данного застройщика, не долевое, практически все устраивает, но одно но..... оставляют много недоделок после себя, это я по поводу благоустройства и детской площадки по ул. Дачная 28. Да и так, не дождётесь потом рабочих по поводу устранения квартирных косяков (окна)и т.д. После подачи заявления прошло пол года, а их как не было так и нет, времени нет! завтраками кормят, готовьтесь с этим столкнуться у кого будут какие-то проблемы с квартирой
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Еще, для меня главное, в срок сдавался дом?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день.
Кто уже живет в сданных домах от завтройщика "Реставрации", расскажите когда вы вступали в долевое, как долго ждали, в каком состоянии сдавались квартиры, благоустройство вокруг дома и т.д...
Хочу вступать в долевое, хочется знать все подводные камни..
спасибо за ответы
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Имеются в виду сваи Альбатроса на Дачной.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На Дачной-28 до сих пор "сопли" вместо проводов висят и никагого благоустройства прилегающей территории дома.А сваи на Дачной стали забивать ещё с сентября 2008.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Покупали у них квартиру в доме на Дачной рядом с Альбатросом осенью 2007. Били сваи. Через 1,5 года построили.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Альбатрос, договор подписан в конце мая 2009, стройка была цоколь и начало 1 этажа, уверен к маю 2011 будем там жить. Так что 2 года максимум))))))))... о чём и писал ранее. конечно не 1.5 года, на это и не рассчитывал изначально. Но ни как не 3 как вы пишите.)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Интересно, какю же вы квартиру построили за 1,5 года? Думаю, что у Вас она только в мечтах...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
to Кивон. Интересно какую вы квартиру 3 года ждёте??? ))) брал когда строительство было на цоколе, прошло 1.5 года, уже почти готово думаю максимум 4 месяца ещё, так что итого 2 года!!! )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Свою квартиру ждём уже третий год.Очччччень надёжно и тягомотно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хотим приобрести квартиру в РЕСТАВРАЦИИ может кто сталкивался и на сколько надежен застройщик?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему « На сколько надежна фирма РЕСТАВРАЦИЯ»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост