Ищу бригаду отделочников для ремонта квартиры (стр. 5)

делаю качественно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Прежде чем нанимать бригаду почитайте только про рейтинг ремонта квартир и ознакомьтесь с отзывами о строительных фирмах. В этом случае будет проще определиться с выбором.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Bolje 20 let u moskvi. zanimajus odelkoj i remontami . kozmetiku ne djelaem. u brigadi rabotajut provereni mastera . vsi iz serbije. garanciju dajem. bez avansa ne rabotajem..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я хочу с вами работать мой номер телефона
89057419368
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
бригада из 5 человек выполнят ремонт любой сложности. оплата по окончанию работы.сроки очень короткие .
+79514832981 равшан и джамшут
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я готов выполнить ваш заказ. Если нуждаетесь в хорошем плиточнике звоните +79029859300
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я ищу обделки квартире под ключа от хозчна не дорога.. 8 928 954 76 42
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ремонт квартире под ключ не дорога
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Гость


Доброго времени суток! Я занимаюсь дизайном интерьеров, ищу ХОРОШУЮ (качество, сроки, +рекомендации) бригаду отделочников для работы на постоянной основе с моими заказчиками - я разрабатываю проект, Вы - выполняете отделочные работы.
stivengordon@mail.ru

здраствуйте, меня зовут виктор , работаю с супругою, имеим 18 лет опыта , если вас заинтерисует то мы готовы к долгосрочному сотруднечеству на обоюдовыгодных условиях. alla030475@mail.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Гость


Доброго времени суток! Я занимаюсь дизайном интерьеров, ищу ХОРОШУЮ (качество, сроки, +рекомендации) бригаду отделочников для работы на постоянной основе с моими заказчиками - я разрабатываю проект, Вы - выполняете отделочные работы.
stivengordon@mail.ru

здраствуйте, меня зовут виктор , работаю с супругою, имеим 18 лет опыта , если вас заинтерисует то мы готовы к долгосрочному сотруднечеству на обоюдовыгодных условиях. alla030475@mail.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Звоните обсудим. 8-950-424-5666 Алексей
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Могу порекомендовать эту компанию .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Бюджетный ремонт квартир в Новосибирске.
Все подробности можете узнать на сайте : самиулин.рф
Или по телефону 89137651290.
Качество, гарантию предостовляем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Делаем внутреннюю отлелку. 89618985767, 89832603783, светлана и виктор.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
марина
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
марина
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Отделка и ремонт квартиры. Штукатурка, шпатлевка, оклейка обоями, покраска, электрика от розетки до щитка, мелкий ремонт, установка электрооборудования, утепление лоджий. Работаю без посредников.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Выполним электромонтаж любой сложности,качество гарант нашей работы,доступные расценки,звоните 8-965-251-94-87 -Алексей,8-963-990-08-86- Денис
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Бригада из 5 человек ищет частную работу ..Мастера умеют делать любую работу и самое главное на все 100% ...Тел:89161765623.Офисам и Посредникам просьба не беспокоить
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Бригаду, которая бы комплексно выполнила все под ключ посоветовать не могу, потому что сами пару раз меняли строителей. А вот натяжные потолки заказывали у ребят из eurotons , нас все вполне устроило. Натянули в 2-х комнатах за рабочий день, такая оперативность очень понравилась.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Ищу бригаду отделочников для ремонта квартиры»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост