Недвижимость в Турции (стр. 2)

Марфуша пожалуйста отправьте мне Ваши координаты на адрес erik@etuhomes.com и я с Вами свяжусь. Вы также можете позвонить мне по Вайберу или ВоттсАпу на номер +90 532 401 90 50.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Эрик, интересует недвижимость в Турции небольшой площади 60-70 кв.м. Буду признательна за информацию.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Эрик, интересует недвижимость в Турции небольшой площади 60-70 кв.м. Буду признательна за информацию.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гоша, ну как это посмотри на сайте скрины! Строительство идёт полным ходом!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В Турции ж ваще нет отопления, а электроэнергия оч дорогая, поэтому если включать обогреватель, то он золотой будет!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Заказывайте бух услуги Алматы здесь
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кому пригодиться,держите http://www.kfg-invest.ru/investors/land/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Недавно мы оформляли вид на жительство в Алании нашим клиентам. ВНЖ оформляли на 1 год.

Расходы:

Обязательная медицинская страховка. Жена, 40 лет, 984 лиры. Муж, 44 года, 795 лир. 2 детей. 2001 и 2007 гг. рождения. 375 лир на одного ребенка. Это годовая страховка.
50 лир на каждого стоит пластиковая карточка (удостоверение) ВНЖ
Сбор за ВНЖ - 83 лиры за взрослого и 42 лиры за несовершеннолетнего ребенка.
Налог за выдачу ВНЖ - 320 лир на человека.

Необходимые документы:

1. Паспорта
2. Оригинал ТАПУ
3. Банковская книжка, удостоверяющая, что на счету каждого взрослого получателя ВНЖ находится 12.000 лир (из расчета по 1.000 лир на месяц). Деньги можно снять после сдачи документов в полицию
4. Налоговый номер
5. Оригиналы икаметов (удостоверения о предоставлении ВНЖ), если такие были получены ранее
6. Медицинская страховка (расходы зависят от пола и возраста)
7. 4 фотографии.

Эту и иную полезную информацию вы найдете в наших группах:

Facebook: https://www.facebook.com/Etuhomesru/page_map
Vkontakte: http://vk.com/etuhomesalanya
Twitter: https://twitter.com/ETUHomesRU

Присоединяйтесь !
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хочу сообщить о следующем: 6 января из Красноярска отправляется группа на осмотр недвижимости в Турцию.
Вылет в 11:00 в Москву и оттуда в тот же день - в Анталию. Обратно - 16 января, но можно вернуться и неколько раньше.
В программе - осмотр не менее 20 проектов в Алании и Анталии. Как готовых, так и строящихся. Застройщики подготовили для участников нашего тура ряд особых предложений и акций. Это и гарантированная доходность с аренды вашего жилья, и рассрочка платежа на несколько лет и скидки. Покупателям недвижимости оплачиваются билеты. Даже если Вы не готовы к принятию быстрых решений, мы все равно приглашаем к нам присоединиться и провести неделю или 10 дней в теплой Турции, подальше от сибирских морозов. Поездка рабочая. С отдыхом летом такие осмотры не совместить. Цены на недвижимость к сезону будут повышаться, поэтому если хотите - присоединяйтесь. Это будет интересная и полезная поездка.

Координатор поездки в Красноярске:
Наталья Григорьева
Телефон: 8 902 924 73 33
Эл. почта: estatexpertsgroup@gmail.com
Адрес офиса: ул. Взлётная 30.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Стоимость жизни - понятие относительное. Да, бензин недешевый и это заметно, если Вы много разъезжаете по стране. Ежели Вы живете, например, в Алании и передвигаетесь по городу, то по карману стоимость бензина не сильно бьет. А что касается остального (продукты например), в особенности овощи и фрукты - то они как раз очень дешевые. Вобщем, что тут говорить. Лучше приезжайте, поживите, посчитайте. Сегодня в Алании +21. Солнечно и тепло. :)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
жильё в Турции хоть не дорого (очень относительно!), зато жизнь там очень дорогая, особенно зимой...а зимой там бывает холодно!...а газ и нефть привозная...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хорошие новости из солнечной Турции !
Упростилась процедура получения Тапу (документа, выдаваемого владельцу жилья) для иностранцев. Ранее этот процесс занимал несколько месяцев, из за долгих сроков получения разрешения из военного ведомства. Сейчас, если аналогичное разрешение выдавалось в данном жилом комплексе ранее иному инстранному подданому, новый покупатель получит Тапу за несколько дней, т.е., если Вы приобертаете квартиру, например во время отпуска или краткосрочной поездуи в Турцию - Вы успеете получить Тапу до отъезда !

Сегодня в Турции опять + 25 ! Всем солнечных выходных !
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Завтра последний день Ярмарки Недвижимости в МВДЦ «Сибирь», где мы рассказыввем о проекте Енисей Резиденс - уникальном жилом комплексе "все включено". После показа сюжета о нашем проекте на СТС Прима, сегодня к нам пришло много красноярцев, заинтригованных названием проекта и его особенностями. Если Вы еще не успели нас посетить - добро пожаловать в последний день выставки аг стенд B320, ЕНИСЕЙ РЕЗИДЕНС.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Забыл добавить: застройщик предоставляет рассрочку платежа на год, причем пользоваться своей квартирой можно уже после оплаты 10 % стоимости.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хочу рассказать о проекте, который обязательно понравится красноярцам. Речь об элитном жилом комплексе "Енисей Резиденс" расположеном в 150 метрах от песчаного пляжа Средиземного моря в Махмутларе, Алании. В доме 88 квартир разной планировки и размера. Из большинства квартир открывается прекрасный вид на море. В комплексе есть 3 бассейна (два уличных и один зимний), ресторан, продуктовый магазин, спортзал, 2 сауны, турецкая баня хамам, бильярдная, детская площадка и многое другое.

Почему Енисей ? Застройщик данного проекта, турецкий предприниматель Омар Озбек, в школе получил задание написать сочинение о реке Енисей. Он впервые узнал, что в далекой Сибири протекает одна из крупнейших рек мира, «Большая вода» и навсегда запомнил это название. Слово «Енисей» стало для него синонимом необъятного, просторного, могучего. Когда он вырос, Омар назвал свою строительную компанию "Yenisey Kuyumculuk Otelcilik Tic" или «Строительная компания ЕНИСЕЙ». Эта компания уже более 20 лет строит совершенно замечательные дома с названием Енисей в Махмутларе, рядом с Аланией. «Енисей Резиденс» - самый крупный и самый роскошный из всех его проектов. А Омар все мечтает посмотреть на Енисей - реку, которая дала название его успешной компании. А на вопрос - Куда впадает Енисей ?, весело отвечает: В Средиземное море, конечно !

На следующей неделе, на выставке "Ярмарка Недвижимости", на стенде B320, я расскажу подробнее об зтом проекте. Приходите отведать турецких сладостей и пообщаться !

Подробнее о проекте на сайте застройщика: http://www.yaparli.com.tr/index.php?show=detail&pid=105&lang=3
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ничего себе у них квартиры гораздо дешевле чем у нас))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хочу оживить тему недвижимости в Турции, тем более что только чот вернулся из командировки в Анталию и Аланию и убедился, что строительство и продажи недвижимости в обоих этих городах идут полным ходом. Если для скандинавов Алания привычнее и, в основном, именно там они покупают себе "дачи", то для русских покупателей Анталия, как мне показалось, является более предпочтительным вариантом. Сравнивая эти два места, можно сказать, что Анталия, несомненно, выигрывает Аланию как место для жизни. Алания - небольшой курортный городок, практически вымирающий зимой. Анталия - миллионный город, "живущий" круглый год с гораздо более широким выбором и занятий и развлечений. Покупатели из России в этом году стали первыми по количеству приобретенных объектов недвижимости в Турции(1388 сделок только в этом году) и темп снижать, судя по всему, не намерены. В Анталии застройщики предлагают очень хорошие условия для кредитования и для аренды жилья, так как не секрет, что многие покупают жилье с целью заработка. Один из застройщиков предлагает, например, гарантию 6 % в год от стоимости жилья при сдаче в аренду, при этом вы можете 1 месяц в году использовать ее для себя. К тому же все коммунальные платежи за год застройщик также платит сам. Т.е. квартира не требует расходов от вас, а только приносит гарантированный доход. Иные предлагают рассрочку оплаты на год без процентов или на срок до 5 лет с очень низким процентом кредитования. Цены - от 1000 евро за м2. В Турцию можно приезжать без визы на 60 дней. Владелец недвижимости получает ВНЖ на год. Остается добавить что цены на жилье растут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ThereВ?s a sercet about your post. ICTYBTIHTKY
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Могу предложить Вам любую недвижимость на Аланийском побережье Турции(виллы, апартаменты и т.д.). Продажа и аренда. Без всякой комиссии. От нашего застройщика. Вы говорите мне свои пожелания к недвижимости, я Вам высылаю варианты. Все на русском.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день.
Какие вопросы купли продажи вас интересуют?
Юлия
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Недвижимость в Турции»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост