Дом №19 по улице Дм. Мартынова (стр. 2)

А сколько времени занимает с момента заказа до установки? И где заказывали...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы уже заказали двери, но пока не знаю что из этого выйдет. В нашем подъезде поставили китайскую, сверху проем запенили, выглядит ужасно...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да вчера уже по этому поводу думали, даже ума не приложу где их брать... Может у вас есть опыт, поделитесь пожалуйста.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скоро уже заедите, бригады отделочников похоже работать в вашем доме уже закончили. Подъезды закрыты.
Придумывайте где входные двери брать будете, там сейчас двери под покраску стоят (не знаю из чего их делают). В принципе проблемы не было бы, если бы не как всегда, строители делают одни проемы, производители входных дверей изготавливают их по другим размерам...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Поскорее бы уже вернуться, да заезжать по маленьку!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Говорили. Про интернет сказали, что "Орион" и "Взлетканет" предлагают свои услуги, а телефон раньше декабря не проведут, какие-то технические проблемы. Работает в нашем районе управляющая компания "Континет".
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну хоть какая то транспортая связь с городом будет! А на собрании не говорили про телефон и интернет?!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Асфальт положили уже до поворота в микрорайон, а сегодня на собрании жильцов я поняла, что на этом и закончат в этом году.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я уже мсяц как не посещал стройку, видимо мног не знаю, а как далеко улицу мужества асфальтом приукрасили?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо))) А какие дороги нужны? Там же ул.Мужества катают асфальтом на 4 полосы, достаточно бодренько надо сказать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это здорово, у нас квартира в первом подъезде, мне сообщили, что пришло письмо о скорой сдаче и необходимо явиться куда то по ул. чернышевского я так думаю это ТСЖ... Поздравляю с заселением!!!! Мне так двор наш понравился, здорово сделан! Жаль. что дорог нет...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На Мартынова работают бригады активно, один подъезд уже готов к сдаче, так что как в Сибиряке обещали, его сдадут к концу сентября. Мы в соседний дом въезжаем по улице Чернышевского, ждать еще месяц не захотели.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сам не давно узнал... Это дом №2 микрорайон Покровский. Застройщик Сибиряк. Неужели ни кого нет с этого дома?!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гость, где эта улица где этот дом где эта барышня что я влюблен... слова из песни...Что за улица такая... Мартынова?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день будующие жильцы и соседи этого дома! Подскажите пожалуйста как там строительство нашего дома движется, а то нет возможности посетить стройкц. Заранее благодарен!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Дом №19 по улице Дм. Мартынова»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост