Юшкова Сибнефто- надежный застройщик?

Тема закрыта,
продолжение обсуждения в новой теме
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто знает, какие планы у Гордо? Думает ли он сдавать дом и когда. Какие-то планы у него должны быть. Кто в курсе, расскажите.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На год ошибся в 2017
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Весьма авторитетное заявление. А главное - аргументированное.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! Успокойтесь Срок сдачи 30.11.2016 г.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если до морозов тепло в дом не пустят то все работы автоматически до апреля мая 17 отскочат автоматически. тут и строителем быть не нужно. а там и следующее лето пролетит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я понимаю то что в свои квартиры в этом году мы точно не заедем как не крути. а провода и трубы при желании и наличаи ресурсов все застройщики тянут и без кровли. к примеру 20 дом союза по соседству, кладка была еще на седьмом этаже, а сантехнки и электрики на пятом и корейцы в спину с отделкой подпирали. там на доме человек триста трудиться как муравьи. а у нас пять семь если повезет да и то с перебоями.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ах да, сантехники у вас не будет только трубы проложат канализационные и все (у нас по крайней мере так и ваша документация вроде особо не отличается от док.нашего дома)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Конечно отделочные работы, сантехника и электрика делаются после того как крышу сделают и застеклят окна. У слову окна по тихоньку слеклят. А вот лоджии стеклить будут позже, вы еще за них не платили скорее всего даже. Если честно я по опыту сдачи нашего дома больше склоняюсь что дом ваш сдадут не раньше лета-осени 2017 г. Хотя может и раньше, тк коммуникации к вашему дому подвели в момент прокладки их до нашего.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей, вы видать вообще имеете слабое понимание о стройке, какая электрика и сантехника если еще коробка не поднята? а остекление? чтобы на ваш балкон остекленный таджик кирпич в стекло уронил?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Создают видимость работы. Кроме стен ни че го не делают. Электрика, сантехника, отделочные работы, остекление.......... НЕТ НИ ЧЕГО. ОДНИ ГОЛЫЕ СТЕНЫ. О КАКОЙ СДАЧЕ РЕЧЬ ИДЕТ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На конец 2017 более реально.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На конец какого года?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Званил в сибнефто, сказали сроки перидвинули на конец года
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дольщик, от куда такая информация?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дом ваш строится. Вот фото:
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Со сдачей будут большие проблемы,они собираются банкротится!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите соседи срок сдачи дома перенесли, кому-нибудь уведомление приходило
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нахожусь не в Красноярске,поэтому не очень поняла, при встрече с Гордо-как он объяснял все судебные решения,что на фирме "висяком" висят на сайте судебных приставов? и почему по ним не платят?
и на какие средства дом будет построен, если там исполнительных листов полная куча по задолженностям? (причем, там задолженность в бюджет, а она в первую очередь взыскивается со счетов должников?.... или я что-то не понимаю?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день!
Я владелец квартиры 53
5357929@mail.ru
Добавьте меня в Вацап,пожалуйста 8-919-165-44-22
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту