ОРБИТА ж/к , 1 очередь, Студгородок (стр. 154)

А никто не встречал в сети схему строительства третьей очереди?
Вообще она есть? Ато на сайте застройщика указано что у орбиты 2 очереди.

Хотелось бы знать где будет расположена...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
жительница, Ольга, ничего, девочки, будет у нас растяжка :) Зато не придется подыскивать резиновые сапоги ;)

Останется только небольшой грязный участок - проезжая часть. ЕЕ придется как-то перепрыгивать...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Надеюсь, там ступеньку сделают какую-нибудь....а то высоковато без нее забираться будет ))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ура! я рада этой дорожке,лучше чем ничего,думала пока все не достроют и не будет никакой тропинки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
в центре света не было тоже
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всё же лучше, чем ничего.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
К Ермаку делают бетонную дорожку.
В 6.20 утра исчезло электричество на 10 минут. Удивило то, что аварийная подсветка тоже отключилась.


1/3 сделали уже. Только выше прийдется или обходить площадку или по песку топать.
И проезд немного сузили.
Хотя там несколько машин за день проезжает.

У меня радость, наконец-то получили свидетельство на квартиру.
Могу посоветовать тем кто еще не регистрировал идти на новосибирку по записи через инет. Сдача 15 минут. Получение 5 минут.

В Ермаке тоже вырубался свет.

ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
К Ермаку делают бетонную дорожку.
В 6.20 утра исчезло электричество на 10 минут. Удивило то, что аварийная подсветка тоже отключилась.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Проходил мимо
вроде это 13й этаж.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
особенно "повезет" жителям этажа, который сейчас строят в первой секции - вчера стяжку делали в дождь, она аж белая вся.

Наверное это в акте приема-передачи квартиры можно отразить. Главное заметить это.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да-да ,всё верно!А мы из Северного,а у нас и работа будет рядом с будущей квартирой!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это двушка,так в принципе ничего,только вход в квартиру заужен-шикарный вид с балкона(а с 16 эт. будет просто офигенный)!!!

В принципе именно вид с окна и сыграл решающую роль. А также расположение ЖК.
Как не крути, но данное направление наверное самое чистое в городе, а этот факт для меня после взлетки играет чуть ли не первую роль :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну да "носик" я имею в виду лоджиюбалкон- а не эркер как в первой оч.у четырёшек.:-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В прошлом году покупал на прямую через крассторой, ни каких проблем не было. Квартира была дней 10 в резерве. Пока переделывал документы в банке, за это время цена на квадратный метр выросла на 1000 р, но не смотря на это сделку оформили по старой цене.


а у нас год назад цена выросла за сутки с момента созвона до момента приезда на место и подтверждения брони на 200 тысяч, а на следующий день после подтверждения еще на 300, но нам пришлось брать именно с удорожанием на 200 тысяч. О как хитро и удобно вышло застройщику, брали через гранту кстати, все быстренько сделали, и документы все в электронном виде согласовывали, никаких лишних движений, очень комфортно все устроили
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Была лично в "носике" в певой секции(та что ближе к Дивногорску)на 3 этаже.Планировка на эту квартиру появилась только с неделю назад.Это двушка,так в принципе ничего,только вход в квартиру заужен-шикарный вид с балкона(а с 16 эт. будет просто офигенный)!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
особенно "повезет" жителям этажа, который сейчас строят в первой секции - вчера стяжку делали в дождь, она аж белая вся.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Первая секция. Но во второй очереди "носика" нет, там простая лоджия полукругом. Планировку видел только на сайте, за забор на стройке не заходил.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну вот Аревьера и запятнала себя немножко!
А если не секрет (двушка)секция какая?Не носик случайно у башни?А то я (если это так )была уже непосредственно в планировке,видела что за квартира.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В прошлом году покупал на прямую через крассторой, ни каких проблем не было. Квартира была дней 10 в резерве. Пока переделывал документы в банке, за это время цена на квадратный метр выросла на 1000 р, но не смотря на это сделку оформили по старой цене.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Этаж тот же - 16. Двушка.

Интересный момент: в Аривере сказали, что договорились с застройщиком и приняли решение, что застройщик может зарезервировать за мной квартиру не дожидаясь подтверждения банка, но надо занести 50 рублей. Я позвонил застройщику и выяснил что Аривера вводит людей в заблуждение таким образом и квартиры на таких условиях не бронируются. Так что не попадитесь в будущем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту