Экономжилстрой, Светлогорская,7

Человеки! Если кому нужен теплый пол в квартире или на балконе, обращайтесь! можно кинуть на мыло план квартиры с пожеланиями зон обогрева и расположением стационарной техники/мебели - я в верну расчеты по оборудованию и, при необходимости, монтажу...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сюда еще ходят жильцы дома № 7, или уже успокоились?
У меня к Вам 3 вопроса:
1. Куда выходят окна квартир 3х комнатных, те что по 93 кв.м.?
2. Как сам дом по Вашим ощущениям? Как с отоплением, как с водой? как с ТСЖ?
3. Если кто сравнивал в живую квартиры 90 и 93 кв.м. Как по Вашему, что будет интереснее?

Непонятно, а что это за взнос такой, с кв.м.?
Вроде еще есть несколько квартир 3х комнатных не продано, вот думаю стоит брать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Куда делись мусорные баки с улицы?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Обращаюсь к шумной компании на 9-ом этаже во 2 подъезде, уважаемая молодежь, имейте совесть, не успели заехать, как постоянно шум и гам после 23 часов у вас! и в час ночи от вас покоя нет! если так и будет продолжаться, вынуждены будем на вас жаловаться! соблюдайте тишину после 23 вечера! уважаейте соседей, которым на работу в семь утра вставать каждый день!!


Жильцы, разобрались с шумной компанией на 9-ом этаже? Хочу купить квартиру на 10-ом этаже, но такого соседства не хочу...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это скорее всего (с вероятностью 99,99%) дома, которые пытается строить Консоль. Но пока это у них плохо получается. Уже лет 5-6 строят. Один дом еле-еле до 7 этажа достроили, другой за 5 лет осилили 1,5 этажа. Поэтому люди, вляпавшиеся в это строительство, пытаются вернуть хотя-бы свои деньги.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Двушка в новом доме там 2400, не знаю где вы такие цены взяли, может в каком-нибудь старом убитом доме без ремонта, с видом на железную дорогу
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люди поскажите почему на светлогорской дешево стоят квартиры? смотрю на ngs24.ru и вижу двушки за 1600 тр, правда ли это или риелтеры врут?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тарифы растут в платежках,никто об этом не предупреждает. Ну может везде так, хотя в договоре прописано, что ТСЖ должно оповестить о повышении цен.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите, как у вас с ТСЖ обстоят дела? Там вменяемые люди сидят или нет? Просили ли взносы вступительные и т.п.? Как осуществляют обслуживание дома? Квартплату как начисляют, нормально или завышенно? Интересно, т.к. скоро заселяться в 11 дом по Светлогорской, а это, похоже, то же самое ТСЖ будет. Присоединят.

Мы платили вступительный взнос 2000 при въезде, не понятно за что. И продолжаем платить "взносы в ТСЖ" по 55 р в месяц( причем сумма растет, в декабре было 51.) которые входят в платеж за
коммунальные. что это за взносы-непонятно!Хотя не обязаны платить никакие взносы, вот и вопрос-законно ли это...
Подъезд №2 лишь подметают, за семь месяцев видела только 2 раза , что было помыто... В ТСЖ говорят, что уборщики регулярно моют! опять же какой-то обман. По завышению цен за коммунальные услуги
сказать ничего не могу-так как не знаю точных тарифов.. Вода горячая бежит слабо(10 этаж) и вечно какая-то желтая... :( Соседи, есть у кого еще нарекания по дому и нашему ТСЖ??
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ладушка очень мне интересно где там возле светлогорской 7 строят парковку? Живу на Шумяцкого 11 и достала проблема с парковкой?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
денис,там же есть стоянки за домом вдоль железки пока. и строится подземная парковка за нашим домом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А как там вообще со стоянками? Где люди ставят? Во дворе страшно. На стоянку около 9 Мая 10? Там по ген.плану стоянок вообще не предусмотрено.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
денис,у стоянок заканчивается срок аренды,убирать будут .про гаражи я и сама не сильно верю что снесут,но информацией поделилось третье лицо.за что купила,за то и продаю.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А почему решили что Светлогорскую будут расширять? И вообще сносить гаражи? Я так понимаю, что там всё капитально с гаражами. Скорее всего, право собственности на многие из них зарегистрировано. И про отбойники от шума железки тоже не верится. Или это такой тонкий стёб? :-)
А есть у кого-нибудь планировка Метростроителя? Что-нибудь типа ген.плана или подобное? Выложите по возможности, пожалуйста.
У меня есть что-то. По-моему по сетям. С указанием домов, школы, дет.сада. Как выкладывать не знаю.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вы меня не поняли я не агрессивна. Если вы про светофор то там вообще регулярно раз в 7-10 дней приезжает техника и мусор которвй навален толи они его загружают, то ли наоборот в грунт закатывают непонятно. Про это место я с вами согласна, я в администрацию уже письмо отправила, что бы там устроили "зелёную зону", т. к. новая дорога будет проходить по Светлогорской поворачивая на Шумяцкого и до 9 мая, пустят автобусы. Вот и будем смотреть на гаражи и на транспорт возле дома. Я же говорила про мусор который находится возле гаражей, большенство окон туда выходит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну не надо так агрессивно ко всем людям быть настроенным,житель!Я говорю конкретно,что рядом с домом Светлогорская,7 ,недалеко от магазина "Светофор",лежит куча мусора,и вряд ли ее жители дома организовали.При чем тут строящиеся дома?Как раз там более- менее нормально.Пока не будет нормальных дорог, не будет облагораживания пустыря-будет мусор и грязь.Еще скажите,что жители дома виноваты,что весной по Светлогорской, было не пройти из-за грязи..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люди сами гадят, если пустырь значить можно устроить помойку!!! А были бы сознательней во первых не заваливали все вокруг, а во вторых организовались на субботник и убрали!Территории там не так много. Хотя есть вариант по проще сидеть и возмущаться что за домом сплошная свалка, и ждать дорожников когда они построят дорогу и облагородят все вокруг. Только времени пройдет неизвестно сколько, хотя и работы вроде бы начились колышки вбили. Мне кажется пока дома не сдадут, заборы не убирут дело не сдвинется. Что говорить народ у себя в подъезде не может чистоту соблюдать, а я про территорию которая не понятно кому пренадлежит. Люди стали пассивными и ленивыми. Никто ни чего нам не должен, не хотите жить в грязи - дома уборку делаете, а почему кто-то должен вам улучшить вид с окна??? Я вообще за то чтобы собраться жильцами и убрать его!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Очень хочется надеется на то,что когда-нибудь будут расширять Светлогорскую,может грязи будет меньше.Пока же смотреть не хочется на вид за домом,там просто грязь,какие-то свалки мусора недалеко от "Светофора",рамы валяются на дороге,машины чуть не по ним ездят.Во дворе убирают,конечно,а за домом картина просто ужасающая.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ясно. Спасибо большое за ответы. Бомжики, наверное, из-за близости к гаражам, пустырю, жд.станции и пром.зоне. Расстроили. :-(

ла ладно вам,денис,смотрите позитивней.гаражи будут сносить,светлогорскую расширять,поставят отбойники от шума железки.все нормально будет,а бомжики везде ходют...божьи люди,как дети.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Экономжилстрой, Светлогорская,7»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост