Утиный плёс 4 (КБС) (стр. 110)

Mary На сайте у Кульбытстроя
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люди,а где планировки этого дома посмотреть можно??тыкните в меня ссылкой..пожалуйста,на сибломе в новостройках не нашла=/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если кому нужна 1-к в эиом доме 42,41м2 пишите:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На выходных была в том районе-10-и этажные секции построены,снаружи отделка вся кроме балконов, в 14-ти этажной ставиться 13-й этаж,внешней фасад еще не сделан,окна пластиковые уже везде стоят,как внутри не знаю:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Привет всем. Вчера были на стройке ужее две 10-ти этажки стоят под крышей, а у 3 подъезда 14 этаж ставят. хотим тоже в 1 подъезде купить. Прораб сказал что коробку поставят к середине октября и начнут отделку, что планируют сдать раньше наверно к весне. Но со сроками не стал конкретезировать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
куплю 1-2к в вашем доме-89048907672
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дом строится полным ходом... 10-ти этажки уже построены, 14-ти - строится 11-й этаж... параллельно стеклят!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ой и точно, извините, просчиталась. значит мой этаж еще не построили!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
заглянула на сайт КБСа, в свечке 11 этажей
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
светик спасибо, и в свечке все 14 этажей уже?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
рядом, этажи уже все. первый, второй подъезд полностью застеклен. как внутри незнаю.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
светик, вы там рядом живете? расскажите сколько этажей уже стоит?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
как вы думаете успеют к январю?, уже третий подъезд стеклят!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Аня квартира в первом или втором подъезде? Или в том доме где однокомнатные выходят на развалины?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Завтра поеду уточнять в КБС(но я думаю наврятли), хотя подрядчик говорил могут, т.к.они блоксекциями. Сегодня ездила смотрела десятиэтажный дом 1 и 2 подъезды-в нем обшита ванная, вставлены(почти) окна и стояк с батареями и все!Мне сегодня на стройке строители сказали, что до января может быть сдадут и тоже самое по телефону инвестор(хотя говорить можно многое!)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анюточка а разве дом по частям будут сдавать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
никто не в курсе когда сдается 10-ти этажный дом? В КБС сказали в марте, подрядчик по телефону ответил что он думает, что он раньше сдастся, т.к. КБС не выгодно платить всю зиму за отопление. на сегодняшний день вроде дом без отделки и т.д. стоит
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Продам 1-ком в этом доме, 42,41 м, 5 этаж, Цена 1611580.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да я в шоке была, когда увидела срок сдачи в договоре!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну Вы даете, начали с мая 12-го, пришли в первую половину 11-го и такое недовольство, ай-яй-яй. В этом доме 14-ти этажная вставка, поэтому сроки поболее, чем в обычных 10-ти эт и снаружи и внутри.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Утиный плёс 4 (КБС) »

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост