отделка на вильского,16/2

хочу там квартиру может кто то предложить?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скажите пожалусто. дом на вильского 16 сдан полностью или частично??
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я, скажите а где можно жить? :) ну я серьезно.. в пределах разумного конечно. И откуда сведения про радиационную загряязненность в том районе ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дмитрий

Дмитрий ждите и вы дождетесь!!!
Р.S. когда нибудь ......
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
МНОГОУВАЖАЕМЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ""КАСКАД-М"", я повторюсь.... КОГДА СДАСТСЯ ДОМ????!!! строение 16 2
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Но зачем себе в этом помогать? :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а я и не смеюсь, я утрирую.
жить вообще вредно, от жизни умирают...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Инвестор
не смешно...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а еще там в 60-е годы была посадочная полоса для марсианских НЛО... после этого там не то что жить, там даже рядом проходить нельзя, тянет выть на луну... :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В этих домах на Вильского жить нельзя - концентрация родона превышает допустимую в разы. Что в последствии приводит к мутациям в организме человека. Запросите соответствующую документацию у вашего застройщика и посмотрите какие цифры стоят в их бумажках. Не уверен, что там правдивые цифры, но хотя бы попробовать узнать правду стоит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ольга
А вы точно знаете кто застройщик этого дома, а кто подрядчик: СИА или ЭВРЗ или Железная дорога?
И вообще тут люди про Вильского...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
здравствуйте, уважаемые "КАСКАД-М",подскажите когда-же наконец соизволите заселить своих соинвесторов?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ольга

нет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не могу найти информацию про дома на Куйбышева-Историческая, застройщик СИА. Надежен или нет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анна,
весной
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скажите пожалуйста, когда закончится строительство по ул. Вильского16, корп.2? Сколько нам еще ждать, когда можно будет заселяться??
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо большое за ответ. Очень порадовали
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Галина не переживайте, в тех договорах где указана чистовая отделка она будет сделана.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемый Каскад-М, Я купила квартиру по улице Вильского,16/2. Договор╧157 долевого участия в строительстве жилого дома по улице Вильского,16. И в пункте 2.3 написано: "Общество предоставляет квартиру с чистовой отделкой ("под ключ")"... Общество только на производит поставку электропечи!
Как вы это все объясните?????????????
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В квартире будет сделано : затирка стен под поклейку обоев, затирка потолков под побелку, подливка полов под настилку линолеума.Будут установлены радиаторы отопления, двери входные и межкомнатные без покраски, сантехника и электрика.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «отделка на вильского,16/2»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост