Подскажите где найти программу для агентства недвижимости? (стр. 2)

Контакты КРИЦ для установки 2326297
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Елена
День добрый Елена.Можно подробней о критц и телефон.Мой 89130487824.Буду очень признательна.Спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А то уже весь инет перерыл да и мозг плавится чёрт!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем Привет! Я уже 2 года ищу прогу на эту тему и всё тупо подскажите где можно её найти???!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Криц хохлятская контора. Варианты крица есть у большинства риэлторов. Варианты все с популярных сайтов. С первого набора в поисковике все выскакивают. Работнички вообще смех... Один хохол бегает программу устанавливает. И хохлушка диЕктор.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Но однако же пользуются Ваши знакомые!!?? Если бы не нравилась, так не пользовались бы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кристина и Елена- это работники КРИЦ? так невзначай :я знаю где спросить,я знаю их сайт, мои знакомые пользуются этой программой. не
очень ваша программа- цены по аренде вообще нереал, варианты по продаже-есть просто у всех(также по завышенным ценам).Если ты позвонил
собственнику, а квартира уже продана,то ты поставь заметку КРИЦУ, облегчи ему работу! и это все за 2 тысячи в месяц!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кристина и Елена- это работники КРИЦ? так невзначай :я знаю где спросить,я знаю их сайт, мои знакомые пользуются этой программой. не
очень ваша программа- цены по аренде вообще нереал, варианты по продаже-есть просто у всех(также по завышенным ценам).Если ты позвонил
собственнику, а квартира уже продана,то ты поставь заметку КРИЦУ, облегчи ему работу! и это все за 2 тысячи в месяц!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Эх Владимир, что же вы за мужчина!???? Нельзя обзываться) Между прочим эти операторы, столько работы делают для Вас и общаются с кучай народа, а народ сами знаете какой. УВАЖАЙТЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ТРУД!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Владимир, если у вас есть время на обработку сайтов, то конечно можно обойтиь и без криц. Но у меня вот лично нет времени на это, зачем я буду делать то, что отлично делают операторы криц. Не знаю как кто, но я довольна полностью этой программой.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да фуфел это криц. Там сидят 7 челов, у каждого по 7 телов, мозги парят. Про аренду я вообще молчу. все что у них там имеется можно найти в инете.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
"Енисей-инфор"-программа для агентств недвижимости, сайт 24 информ, легко найти в инете.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Галина и Ирина, посмотрите в дубльгис в рубрике агентства недвижимости или зайдите на их сайт kric24.ru, думаю, что там есть контакты! Удачи!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кристина подскажите пожалуйста где и как найдти эту программу? Пробывала через яндекс-не получилось
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Галина, ищите криц через поисковую систему яндекс, там они есть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите пожалуйста телефон или сайт этой программы КРИЦ.Тоже слышала, и оч хочу пользоваться.:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас знакомая риэлтор пользуется новой в городе базой собственников, по-моему называется Криц. Там одни собственники с контактами, они сами ее прозванивают, изменяют и добавляют информацию. Обновления по программе она получает каждый день. Если кому надо, то могу спросить тел.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я так понимаю Вы защитники неработающей МЛС?))) смешно ага
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Иван
поменяй профессию лучше.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
попробуйте "блокнот" :)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Подскажите где найти программу для агентства недвижимости?»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост