устройство канализационной системы в частном доме (стр. 3)

У меня летний дом. Из дома вывода воды требует одна лишь раковина,но ей Богу я уже устал из под нее тоскать ведра!
Хочу сделать, что бы вода сама утекала из дому. Но не понимаю, с чего начать, чем продолжить, и как закончить.
Люди добрые, у кого есть опыт, ПОДЕЛИТЕСЬ!!!
Заранее Благодарен
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Купили старенький дом-начинаем все с "0".Столкнулся с вопросом канализации,но дело в том,что яма уже есть,но сделали ее аж при дороге,за 30м от дома.Подскажите как быть и как сделать угол наклона в 7-10 градусов на таком растоянии и на какую лубину теперь рыть?(может новую поближе выкопать?)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Купили старенький дом-начинаем все с "0".Столкнулся с вопросом канализации,но дело в том,что яма уже есть,но сделали ее аж при дороге,за 30м от дома.Подскажите как быть и как сделать угол наклона в 7-10 градусов на таком растоянии и на какую лубину теперь рыть?(может новую поближе выкопать?)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Купили старенький дом-начинаем все с "0".Столкнулся с вопросом канализации,но дело в том,что яма уже есть,но сделали ее аж при дороге,за 30м от дома.Подскажите как быть и как сделать угол наклона в 7-10 градусов на таком растоянии и на какую лубину теперь рыть?(может новую поближе выкопать?)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
здравствуйте,подскажите пожалуйста как сделать сливную яму?Если очень близко вода на глубине 2м.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас в деревне дом, соседи, поставили душ и выкопали сливную яму практически под стенами нашего дома. Существуют ли нормативы расстояния от соседнего дома?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас в деревне дом, соседи, поставили душ и выкопали сливную яму практически под стенами нашего дома. Существуют ли нормативы расстояния от соседнего дома?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте . У меня такой вопрос : как можно не очень дорого сделать канализацию в доме , если грунтовые воды находятся 0.5 метра от уровня земли ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте . У меня такой вопрос : как можно не очень дорого сделать канализацию в доме , если грунтовые воды находятся 0.5 метра от уровня земли ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
спасибо ) наверное вы правы .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей Юрьевич, добрый день. При такой площади самое оптимальное решение - электрические конвекторы. Практически все современные модели электроконвекторов оснащены термостатами, что позволит автоматически поддерживать постоянную комфортную температуры в Вашем доме.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Водопьянов Сергей, мы не занимаемся сливными ямами, такой метод обустройства канализации запрещен.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите пожалуйста у меня дом пока 40 кв ,но буду строить ещё .газа нету электро отопление ,как мне правильно всё сделать ? чтоб не очень было затратно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
для частного дома ,проживают 4 человека
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Александр Владиммровичь всё тут понятно ) а вы можете дать мне схему сливной ямы ? наиболее эфективной . зарание спасибо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Виктор, наиболее цивилизованное решение проблемы автономной канализации - станции полной биологической очистки сточных вод ЮНИЛОС .
Наши специалисты помогут Вам корректно подобрать модель локального очистного сооружения.
Добро пожаловать!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хочу максимально цивилизованно решить проблему с канализацией в коттедже. Какие варианты?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В канализационных кольцах стоит вода, откачать не получается. Можно ли туда пустить канализацию, не пойдёт ли "всё" через верх?

Через верх не пойдет, так как у вас стоят грунтовые воды и то что вы будете сливать туда- это капля в море. У меня в Дрокино так же и все нормально, ни разу даже не приходилось откачивать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
игорь, добрый день.
Можно воспользоваться канализационной насосной установкой
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
как сделать отвод воды из бани если баня находится в подвале а сливная яма выше уровня подвала
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «устройство канализационной системы в частном доме»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост