средства по уходу за ламинатом и паркетом

У меня в доме уборкой занимаются сотрудники клининговой компании Clean Bee , так они используют специальные профессиональные средства для пола. И к тому же у них есть специальные насадки для пылесоса, которые полируют поверхность. 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Жила в квартирах и с ламинатом, и с паркетом. С ламинатом проще - помыла полы без заморочек и все. Полы из паркета периодически приходилось покрывать лаком раз в несколько лет. Зато паркет как-то подороже выглядит. Но я за ламинат.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если не знаете как правильно ухаживать за паркетом, тогда вам просто необходимы клининговые услуги от компании Cleanumber. Это клининговая компания, которая состоит из настоящих профессионалов своего дела. Они быстро приведут в порядок ваш дом и помогут с сохранением хорошего вида паркета и прочих поверхностей.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, просветите, пожалуйста, как пользоваться восковым карандашом для ламината. Ппишут, что надо воск разогреть. А на чем его разогревать? над свечкой? Где взять металлическую лопаточку для разогрева?Есть же какая то технология.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день ! Ламинат Quick-Step цвет дуб натуральный матовый после ремонта кажется потертым и тусклым нет блеска, можно ли восстановить блеск ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Думаю,что стоит использовать для удаления запаха одоргон. Он только меня и спасает.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
скажите пожалуйста, можно ли убрать чем то царапины на паркете?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
у меня жена купила специальную бутылочку с раствором , его в воду выливает и тряпку плотно выжимает, потом протирает ею и сверху сухой еще проходит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а я ничем не пользуюсь, просто мою и все
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
LOBA CAREREMOVER, если не поможет - LOBA WAXCLEANER
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ленуля попробуйте средство для генеральной очистки паркета и ламината LOBA типа CLINER ,только есть более концентрированный. Оборатитесь в наш магазин 8(391) 2903138
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день!подскажите пожалуйста,как убрать с ламината жирные блестящие пятна от воскового карандаша?муж обрабатывал все уязвимые места на ламинате восковым каранлашом,потом на сухо вытирал сухой тряпкой,но все равно есть блестящие пятна,которые меня просто бесят. Можно ли их чем то оттереть?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нельзя использовать абразивные средства, а пятна можно удалить спиртом. Пользуюсь Glorix.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Котофей), можно воском попробовать, но скорее всего если царапины глубокие до основания, то наверное только замена плах ламината, а для этого как минимум плинтус снимать потребуется и разобрать часть напольного покрытия.

Красноярск.
Обычные мастера.
Ремонтируем квартиры.
8-902-941-6824
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скажите,от колесиков дивана очень поцарапался(пятна) ламинат. Квартира съемная,хозяева не будут этому рады. Что можно сделать? Можно ли восстановить или хотя бы скрыть эти полосы?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Меня тут спрашивали в ветке, что будет, если пролить кипяток на паркет. Ну, допустим, если кострюлю кипятка пролить, на паркете, уложенном по технологии, ничего ему не будет. У себя дома уже проливала.
Но был у нас инцидент с тем, что в бизнес центре, где я работала, где как раз был уложен орех производства хоффер , перед сдачей объекта прорвало трубы и более 100 кв. м. паркета залило несколькими тоннами кипятка.
Увидели на следующий день. Конечно, к этому времени кипяток почти остыл, часть воды ушла… слава богам, это был первый этаж. Ну что, расстройство заказчика можно было понять! Пару миллионов просто затопило. Но! О, великие специалисты, предложили подождать, пока просохнет паркет. Сохло все примерно месяца два. По итогам просушки получилось следующее: больше половины паркета пришло в норму, а квадратов 35 мягко говоря утратили свой эстетический вид и благополучно отправились на переделку. Сделали локальное вскрытие полов, полностью очистили основание, заново положили фанеру и врезали новый паркет, но перешлифовывать, шпатлевать и вновь лакировать пришлось всю поляну. Прошло уже пять лет, массив лежит, руководство довольно и благодано специалистам компании за компетентость и качество работы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Отполировать не получится, а вот можно мастеров вызвать, они заного лаком покроют оккуратно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! На ламинате лежал искусственный ковер и на этом месте ламинат потерял блеск,образовалось матовое пятно. Чем можно отполировать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как избавиться от пятен на ламинате, которые оставили колесика кровати?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как избавиться от пятен на ламинате, которые оставили колесика кровати?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «средства по уходу за ламинатом и паркетом»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост