Николаевка (стр. 2)

Да смиритесь уже, никогда не снесут, кризис.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да смиритесь уже, никогда не снесут, кризис.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здраствуйте , когда снесут дом по улице Боткина 30.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день, Александр Анатольевич. Может вы владеете какой нибудь информацией по землям СНТ "Гремячий Ключ" в Студгородке, что в планах по строительсту на данных землях?Буду признательна за ответ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте подскажите будут ли сносить ул Бограда район домов 148-160 и под какую застройку
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте. Подскажите есть ли план по застройке территории СНТ "Гремячий ключ" который расположен между студ. и академ. городками.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Интересно когда все таки николаевку выставят на торги
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ближайшие планы насчет угла улицы Новой Жизни и переулка Боготольский у ЕЛСа. На их сайте есть картинка постройки еще двух домов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день подскажите собираются ли сносить дома по адресу ул. Пирогова дом.22-26? Если да то когда и где это можно узнать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ничего там строить не будут.
________________________
http://www.max-relax.ru/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Петр, по данному адресу будет проходить автодорога. От четвертого моста будет тянутся вдоль жд, через копыловский мост (поверху). Хоть четвертый мост и сдадут в 15м году, очень сомневаюсь что дороги будут строить также быстро. Дома там строить не разрешат.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
когда ооо енсейлесстрой будет сносить улицу историческую 44
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На днях из Енисейлесстроя ходили по домам, в офис к ним приглашали, но напрямую не говорят зачем :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я думаю, что на данном участке строительство жилья не будет и сносить никто не будет. Очень уж близко к ж.дороге. Нормы не разрешат. Если только что-нибудь вроде автодороги и относящейся к ней инфраструктуре (парковки,подз.гаражи). Так что ждать сноса не стоит, стройте добротные дома и живите спокойно, если такое возможно около ж.д. Ведь живете в центре города, а это дорого стоит. Главное, обязательно узнайте у архитектора района о планах развития района.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Каждый собственник может обратиться в управление архитектуры с письменным запросом о судьбе его собственности. При себе надо иметь правоустанавливающие документы на дом или землю и паспорт. Вам ответят в письменном виде: есть ли планы у города на вашу собственность, зарезервирована ли ваша земля кем-то или нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Василий, немного дураков жаждут купить жилье вплотную к железной дороге.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скажите пожалуйста. я живу в Николаевке на ул. Красной Армии 75 . где узнать когда планируется снос именно этого дома.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А есть хоть какая-то информация когда будут застраивать эту часть николаевки? Надоле уже ждать :-(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
олег вы уверены что ваш дом попадает под снос? вам администрация города извещение присылала? Снос может быть двух типов- если это муниципальный нужда ( для строительства дорог) либо в частном порядке застройщики будут скупать землю для строительства многоэтажек. от этого сильно будет разниться условия. нужно по новому плану планировки посмотреть где расположен дом
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Александр Анатольевичя живу в Николаевке на ул. Красной армии! У меня дом и земли 5 соток.Скажите на какую недвижимость взамен я могу рассчитывать в случае сноса моего дома?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Николаевка»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост