Новосибирская, дом 3 и дом 5 (УК Авеню 24) (стр. 33)

Ольга Васильевна, не вписывайте оплаты, иначе некорректно идет итог!
А итог таков, на 01.03.2015г. нет суммы в 1.197.082,14 руб., вопрос ГДЕ????
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
http://s017.radikal.ru/i437/1504/49/fb1cd8769b4f.jpg
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Поддерживаю, ответ общий и неубедительный.
Но и сторона инициативной группы не ответила на вопрос.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Странно, на середину марта огромные долги, не погашенные по причине "недоимки квартплаты". Это выглядит как "лапша на уши", неожиданно все заплатили что ли?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ольгу Васильевну не защищаю, есть к ней претензии, но топтать ее и оскорблять не буду никогда
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые, я отвечу на все Ваши вопросы, тут нет никакой тайны, но я хочу получить ответ и на свой вопрос, который писала выше на данной странице. Скажу, чтобы не сеять сомнения, вкратце, что правление какие-либо вознаграждения не получает, Данилова получает, штатная численность порядка 9 человек, ФОТ в фин отчете выше, лично я, чем могу, тем помогаю, вся основная работа возложена на Ольгу Васильевну и Марину (человек в офисе).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Василий, вопрос по поводу состава ТСЖ,я как собственник жилого помещения, тоже бы хотел знать. Но ..... это закрытая информация:-)
Возможно Ирина нам в этом вопрос внесет ясность.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Согласен, ответ неубедительный.
Позвольте тогда еще спросить:
1. Какой численный состав Правления вашего ТСЖ, какой функционал?
2. Получают ли члены Правления, включая председателя официальную зарплату (денежное вознаграждение) за работу в ТСЖ, если да, то сколько и за какие обязанности?
3. В штатной структуре ТСЖ есть ли рабочие должности и каких профессий, какой общий фонд оплаты труда предусмотрен на один месяц?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ирина, раз Вы так активно защищаете Данилову, почему Вы ей не укажите на существующие недостатки в ее работе, а может быть, и поможете ей?

Ведь получается как: Она залезла на место - а как управлять то и не знает! нужно оценивать свои возможности и компетенции - не справилась - сложи полномочия и уйди достойно, оставь хорошее мнение о себе - как о первом председателе ТСЖ!!! но нет, пока все не развалю - не уйду!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Василий, главная причина-это не доимка кварплаты. Как только люди платят, денежные средства появляются на счете, так сразу проплачиваются. Пока, на данный момент, производится вывешивание списков должников на первом этаже, часть людей на данные перечни реагируют. Последние платежи как раз и были произведены, когда примерно неделю назад вывесили очередные списки и люди за 2 дня внесли порядка 200 000, вот и были произведены данные проплаты. Сейчас на злостных не плательщиков готовятся досудебные соглашения, будут переданы должникам под роспись. Кстати, Ольга Васильевна обращалась к данным инициатарам за помощью по работе с должниками, но получила отказ.


А какую работу провел председатель ТСЖ Данилова с собственниками по исключению случаев недоимки квартплаты? Ответ: НИКАКОЙ!!!
С ней люди не желают вообще общаться, некомпетентный управленец!
по поводу должников: объясните, как исправно вносящий все причитающиеся платежи собственник мог попасть в список не плательщиков? Вот опять качество работы ТСЖ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Василий, главная причина-это не доимка кварплаты. Как только люди платят, денежные средства появляются на счете, так сразу проплачиваются. Пока, на данный момент, производится вывешивание списков должников на первом этаже, часть людей на данные перечни реагируют. Последние платежи как раз и были произведены, когда примерно неделю назад вывесили очередные списки и люди за 2 дня внесли порядка 200 000, вот и были произведены данные проплаты. Сейчас на злостных не плательщиков готовятся досудебные соглашения, будут переданы должникам под роспись. Кстати, Ольга Васильевна обращалась к данным инициатарам за помощью по работе с должниками, но получила отказ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ирина, объясните причины систематического возникновения задолженности ТСЖ и несвоевременной оплаты / неоплаты денежных средств в ресурсоснабжающе организации? Почему ТСЖ вовремя не платило в ЕЛС за э/энергию в январе и феврале? Из документов выше видится так, что именно действия инициативной группы подтолкнули ТСЖ к уплате 27.03.2015 части долгов.
Какие меры принимаются / приняты ТСЖ к должникам - собственникам квартир, сколько заявлений направлено в суд по злостным неплательщикам?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
да,авеню вчера показала себя. жесткие ребята.цацкаться с нами не будут. раздавят быстро. уважаемая инициативная группа, опять в коммерческую организацию? мягко стелет ваша ук. аж приторно стало, так все сладко.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот документы, которые мне прислала Ирина по почте:





ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемый Доброжелатель Сергей Иванович, Ваша информация в отношении долгов ТСЖ устарела!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые соседи!
1. Новое расписание работы нашего ТСЖ:
понедельник, четверг - 10.00 - 20.00 (обед с 13.00 до 14.00)
Вторник, среда, пятница - 10.00 - 17.00 (обед с 13.00 до 14.00)
2. Все возникающие вопросы, показания приборов учета и прочее можно направлять по эл. адресу - tsjslavynski@yandex.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Новосибирская, дом 3 и дом 5 (УК Авеню 24)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост