Новосибирская, дом 3 и дом 5 (УК Авеню 24) (стр. 126)

Сергей, по первой б/с срок сдачи по договору был 3 квартал 2011 г., а срок передачи участнику долевого - до 30.12.2011 г.. Таким образом, срок ввода в эксплуатацию и срок передачи - два разных срока. Не думаю, что в вашем договоре они совпадают. Поэтому если 2-ю б/с сдадут в марте, заселение начнут не раньше апреля.

Если кому-то интересно: за 48,5 м.кв. и одного проживающего плачу 3200-3300 рублей.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
олег, сдача 2-ой б/с 1-го дома первый квартал 2012 или есть какая то официальная информация про апрель 2012? (1-й дом, 2-я б/с, 8 эт.).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я тоже из первого дома(2 б/с),этаж 8.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Netty, я с первого дома (секция "2"). Она уже почти готова, ведется отделка. Сдача по плану в апреле. Так, что надеюсь скоро буду наблюдать за стройкой вашего дома из окна своей квартиры.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
VVV, а Вы за сколько прописанных на 70-ти квадратах платите 4200?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
на 16-ом вроде врач жить будет, живы все останемся!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ребята, я с 15-го. Когда землятресение будет, предлагаю всем лучше ко мне бежать. У меня точно веселее будет!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
еще немного осталось подождать. были в понедельник рядом со стройкой. 8й этаж начали строить. скоро дойдут до этажа Олега,а там и до наших :) Не за горами новоселье )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Netty
Мы тоже хотели пониже, хотя бы 10 этаж, но уже не было в продаже. Я вообще не представляю, как жить так высоко...))
Обычно выше 5 не получалось.
А если землетрясение, наверное повеселимся))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По кварплате за 70 кв. у меня получается 4200, с неопломбированными счетчиками. Лишние поборы думаю есть, но сейчас похоже так у всех, сравнивала цены с другой УК, примерно то же самое. Вот зачем например платить за мусоропровод - когда все сами выносят мусор на улицу. Соседи, а у вас как с кварплатой?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да я не намного ниже-10 этаж. Просто тоже хотелось найти будущих соседей по этажу. А здесь это сделать сложно - мало активных пользователей.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Олег, почему так грустно ? мы хотели купить квартиру на нижних этажах , но там цена была выше. из плюсов жить на высоте только меньше шума и выхлопных газов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я на пару этажей ниже:(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Netty
Привет! У нас 13 этаж) Может есть кто с нашего этажа? :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
такие же коридоры и в Галактике, стены в декоративной штукатурке. что понравилось в галактике это широкая лестница. А двери железные, можно с соседями скинуться и поставить на 3-4 квартиры и останется только коридор возле лифта. Есть кто живой во втором доме второй очереди на 12м этаже ? :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юлия, а что Вы предлагаете с коридорами сделать? Придется наверно на каждую секцию железную дверь вешать.Или заставить застройщика, чтобы как-то довел "удачный проект" до ума? Белая краска, тоже чудо, как в больнице. Это наверно специально, чтобы через полгода мы все скидывались и покупали нормальную краску для ремонта. Первая секция вопрос по квартплате, заданный выше, остается в силе. Есть кто живой?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Чтобы мне быть настолько бедной!Первая очередь расскажите ,как вам УК,какие договоры подписывает и сколько по коммунальным услугам стоит 7о метров,много получается дополнительных сборов?Про трепку,я его сразу предупредила,что не избежать(Дольщик со стажем я и начинала с Монолитхолдинга в первых домах,еще и юридически грамотная и читать умею. жители у нас в доме не активные,мы в былые времена УК новые за 5 минут ставили активном составом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну бедный главный инженер, теперь ему видимо трёпки не избежать))). Этот товарищ теперь возглавляет УК Славянская.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Делай деньги как только можешь, и даже честно, если нельзя иначе!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лучше не сдадут,в плане отделки.Не подумайте плохого.Я разговаривала с главным инженером проекта и он золотые квартиры обещал,они все идеально выравнивают и используют только качественные материалы и только поэтому так долго отделка ведется.Я зашла в коридор общий первой очереди и просто в шок впала от вида общих коридоров,пробовала в квартиры напроситься,но люди в первой половине злые живут ,даже дверь не открыли.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Новосибирская, дом 3 и дом 5 (УК Авеню 24)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост