Новосибирская, дом 3 и дом 5 (УК Авеню 24) (стр. 106)

Живущий-Скажите куда подойти для подписи (шлагбаум с ключами).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Народ у нас неактивный. Думаю придется ходить по квартирам в вечернее время со списком другим. Жильцы, которые голосуют "против шлагбаума", они в принципе за шлагбаум, но со въездом во двор и ключами.Их вынуждают голосовать таким образом. Так что, пишите или оставляйте телефон. На этой неделе нужно бумагу оформить, а то УК старается побыстрей собрать подписи и устроить нам счастливую жизнь
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ирина, а Вы в 1 или во 2 подъезде живете? Планирую составить список квартир, и проголосовать "За шлагбаум с ключами". Можете помочь?

Хоть и не живу пока в доме (на стадии ремонта), но с удовольствием проголосую за "За шлагбаум с ключами". Куда подойти для голосования ?

Кто знает что обозначает строчка в платежки
"содержание и ремонт жилищного фонда"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ирина, а Вы в 1 или во 2 подъезде живете? Планирую составить список квартир, и проголосовать "За шлагбаум с ключами". Можете помочь?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дом весь уже увешан рекламой. Бабла, значит, собрано УК нормально. Хватит и на забор вокруг дома, и на шлагбаум с готовыми ключами.
Да не бабки от рекламы идут в карман мима кассы )
А на забор УК денежки из наших с вами карманов вытащило ))
смотрим внимательно платежки !

ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дом весь уже увешан рекламой. Бабла, значит, собрано УК нормально. Хватит и на забор вокруг дома, и на шлагбаум с готовыми ключами.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
бегать за управляющей компанией или в вечернее время искать в какой квартире ключи от шлагбаума, бегайте.

За свои же бабки получи геморрой )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Предлагаю внести в протокол дополнительную колонку" За шлагбаум с выдачей ключей".Кто голосует против, оставайтесь без ключей. Если вас устраивает вариант бегать за управляющей компанией или в вечернее время искать в какой квартире ключи от шлагбаума, бегайте. Я думаю найдется группа жильцов, которых такой вариант абсолютно не устраивает. Идиотизмом попахивает, в свой двор и не попадешь. Слава богу, что будут дополнительные места для машин даже,если на 50шт. А если УК планирует охрану поставить, кто услуги будет оплачивать?Жильцы, купившие парковочные места или поделят на всех проживающих?Почему вообще нам диктует управляющая компания? Во всех домах есть парковочные места и зона для детей. Нет никаких проблем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Закрыть мусоропровод-медвежья услуга УК, нецивилизованное решение. Живу в 16-ке на Вильского, 14 уже 2 года, дому 4 года, пользуемся мусоропроводом, только крупный мусор выносим в бак. Никаких проблем мусоропровод не создает, если забивается, УК оперативно устраняет (в течение дня), идеальная чистота на площадках, запахов нет, крыс тоже, возможно травят, какие меры предпринимают не знаю, но полностью устраивает результат и даже идеи закрыть мусоропровод не возникало ни у одного жильца дома ни на одном собрании. Мусоропровод в многоэтажном доме должен быть, все страхи - мифы и домыслы, если УК хорошо работает и своевременно реагирует. Планируем расширятся, рассматриваем варианты на Новосибирской, но начинаю сомневаться, проблемы ЖК надуманны, решения принимаются не для людей, надеюсь на благоразумие..
По поводу парковки также выскажусь, хоть я и не автовладелец, но убеждена, что парковочные места должны быть во дворе, не считаю, что их наличие кому-то вредит, а вот их отсутствие будет большим недостатком ЖК.

Я за. Кто хочет, тот пусть выносит мусор, а почему остальные должны страдать из-за недалёких.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот и цены на парковку http://els.su/parking места которые просматриваются с будки охраны на 100т.р. дороже :)

и толку один хрен стоянщике не какой ответственности за машину не несут. они же не по описи ее принимают )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот и цены на парковку http://els.su/parking места которые просматриваются с будки охраны на 100т.р. дороже :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А с чего народ решил что парка возле дома №1 рассчитана на 2 дома.
Я так понимаю что за 2 домам то же должны быть паковочные места.

Паркоместа продаются как пирожки. Очень быстро.

Откуда такая информация.
За 800к можно на Взлетки гараж купить. ( это так к слову ), а тут место 3*5 и хрен знает сколько за обслуживание еще платить.
Зная замашки нашего любимого УК это будет не меньше 1000 р. в месяц.

ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Галина полностью с вами согласен. !
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Закрыть мусоропровод-медвежья услуга УК, нецивилизованное решение. Живу в 16-ке на Вильского, 14 уже 2 года, дому 4 года, пользуемся мусоропроводом, только крупный мусор выносим в бак. Никаких проблем мусоропровод не создает, если забивается, УК оперативно устраняет (в течение дня), идеальная чистота на площадках, запахов нет, крыс тоже, возможно травят, какие меры предпринимают не знаю, но полностью устраивает результат и даже идеи закрыть мусоропровод не возникало ни у одного жильца дома ни на одном собрании. Мусоропровод в многоэтажном доме должен быть, все страхи - мифы и домыслы, если УК хорошо работает и своевременно реагирует. Планируем расширятся, рассматриваем варианты на Новосибирской, но начинаю сомневаться, проблемы ЖК надуманны, решения принимаются не для людей, надеюсь на благоразумие..
По поводу парковки также выскажусь, хоть я и не автовладелец, но убеждена, что парковочные места должны быть во дворе, не считаю, что их наличие кому-то вредит, а вот их отсутствие будет большим недостатком ЖК.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Паркоместа продаются как пирожки. Очень быстро.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Паркоместа продаются как пирожки. Очень быстро.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ssboss просто этот вопрос уже поднимали с начала заселения дома пытались заинтересовать жильцов обсуждаемыми проблемами не получилось. Пока шишкой не набьют лично каждый камень не сдвинуть я был бы за ТСЖ, а не за УК поэтому и написал свое мнение
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юля перестанте мутить воду , УК создана и работает, в течение года никто ничего менять не будет

Сосед отвечай за себя !!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А вот и новости от ЕЛС о парковки !
http://els.su/parking
730к - 850к за место.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юля перестанте мутить воду , УК создана и работает, в течение года никто ничего менять не будет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Новосибирская, дом 3 и дом 5 (УК Авеню 24)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост