Как применить МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ для покупки квартиры на вторичном рынке? (стр. 29)

скажите а как быть если на съёмное жильё денег нет да ипотеку платить тоже не чем как обойтись без ипотеки не дожидаясь трёх лет? не оставлять же ребёнка в доме малютки
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
здравствуте скажите пожалуйста как можно оформить под м.к.ипотеку если зарплата маленькая даже мин.нет хотим купить квартиру за 400

Здравствуйте, Анна. Нужно или привлечь родственников с нормальной зарплатой или обратиться ко мне лично за консультацией на Ленина,113
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
здравствуте скажите пожалуйста как можно оформить под м.к.ипотеку если зарплата маленькая даже мин.нет хотим купить квартиру за 400
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы с мужем хотим улучшить жилье - путем продажи нашей квартиры и добавив материнский капитал купить другую квартиру на вторичном рынке. Младшему сыну 2 года и 7 месяцев. Могу ли я так поступить?

Здравствуйте, Анастасия. Вы можете так сделать только после достижения ребенком трех лит или через ипотечный кредит
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы с мужем хотим улучшить жилье - путем продажи нашей квартиры и добавив материнский капитал купить другую квартиру на вторичном рынке. Младшему сыну 2 года и 7 месяцев. Могу ли я так поступить?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я узновала через знакомых. А не через специалистов. Вот решила с вами посоветоваться.

Нужно напрямую обратиться в отделение ПФ - они вам подтвердят мои слова
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я узновала через знакомых. А не через специалистов. Вот решила с вами посоветоваться.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да я хотела спросить. Возможно сделать куплю продажу дома. пенсионный фонд одобрит это.Что моему ребенку еще нет 3 лет.

Здравствуйте, Ирина. Нет, пока ребенку не исполнилось трех лет ПФ перечислит деньги только в том случае если данный "домик" будет приобретен в ипотеку (то есть через банк).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да я хотела спросить. Возможно сделать куплю продажу дома. пенсионный фонд одобрит это.Что моему ребенку еще нет 3 лет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте .Подскажите у нас двое деток . Второму 1годик. У нас нет своего жилье.Нашли домик за материнский капитал. Я узнавала что можно сделать куплю продажу . И пенсионый фонд перечислет денги. Так получиться купить домик. Зарание спасибо!!

Здравствуйте. Ирина.не пойму в чем вопрос - вы написали про то, что узнали и я не поняла, что вам подсказать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Могу ли я запретить мужу проживать в квартире купленной на материнский капитал так как у него своя квартира есть и что делать, если он требует своего проживания в этой квартире а я не хочу совместно с ним проживать.

Здравствуйте, Наталья. Нет, не можете - такой вопрос решается после развода по решению суда о раздельном пользовании имуществом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте .Подскажите у нас двое деток . Второму 1годик. У нас нет своего жилье.Нашли домик за материнский капитал. Я узнавала что можно сделать куплю продажу . И пенсионый фонд перечислет денги. Так получиться купить домик. Зарание спасибо!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Могу ли я запретить мужу проживать в квартире купленной на материнский капитал так как у него своя квартира есть и что делать, если он требует своего проживания в этой квартире а я не хочу совместно с ним проживать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, второму ребенку 5 месяцев, возможно ли купить второе жилье (квартиру) по ипотечному кредиту с использованием материнского капитала, если у нас уже есть 1/2 жилого дома, оформленная на мужа (куплена в браке)

Здравствуйте, да, это возможно (кроме выкупа под МСК второй половины дома, который уже принадлежит частично мужу)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, второму ребенку 5 месяцев, возможно ли купить второе жилье (квартиру) по ипотечному кредиту с использованием материнского капитала, если у нас уже есть 1/2 жилого дома, оформленная на мужа (куплена в браке)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, второму ребенку нет еще 3-х лет, могу ли я сейчас приобрести комнату в общежитии за материнский капитал?

Здравствтвуйте, Анна. Через ипотеку банка - да, можете
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, второму ребенку нет еще 3-х лет, могу ли я сейчас приобрести комнату в общежитии за материнский капитал?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
банк не дает деньги мат капитала на покупку жилья пока пенсионный не перичислит деньги банку что делать

Здравствуйте, напишите пожалуйста название банка в котором у вас произошла такая ситуация и я тогда смогу сказать вам что сделать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте!Хотелось бы узнать я в 2012 году брала 24000 по 12000 тысяч у меня сейчас 397 тысяч с копейками правильно ли это.

Здравствуйте, Светлана. Нет, у вас сейчас 405 тыс. (429 тыс. руб. средства МСК на 2014 год)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
банк не дает деньги мат капитала на покупку жилья пока пенсионный не перичислит деньги банку что делать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Как применить МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ для покупки квартиры на вторичном рынке?»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост