Как применить МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ для покупки квартиры на вторичном рынке? (стр. 17)

всвязи с изменением закона могули я воспользоваться мск на покупку дома если не достигли трех лет

Здравствуйте, Алексей. Через ипотеку банка вы можете купить дом до достижения ребенком трех лет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Можно использовать материнский капитал сразу после рождения ребенка на вторичном рынке если квартира стоит стоит в размере материнского капитала тоисть 450тысячь
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
всвязи с изменением закона могули я воспользоваться мск на покупку дома если не достигли трех лет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
брали ипотеку на покупку квартиры и гасили материнским капиталом считается ли она купленной на материнский капитал?

Здравствуйте, Татьяна. Разумеется, считается
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
брали ипотеку на покупку квартиры и гасили материнским капиталом считается ли она купленной на материнский капитал?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте могу ли я купить квартиру за МК 26,4кв с тремя детьми,либо купить трехкомнатный дом за МК у своей матери.Зарание спасибо.

Здравствуйте, Наталья. Теоретически это возможно, но много нюансов. Если нужно подробнее - милости прошу на консультацию (она бесплатно)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте могу ли я купить квартиру за МК 26,4кв с тремя детьми,либо купить трехкомнатный дом за МК у своей матери.Зарание спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Могули я купить квартиру не брав не кредит не ипотеку а расплотиться только сертификатом

Здравствуйте, Екатерина. Если младшему ребенку уже исполнилось 3 года - тогда да, можете
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Могули я купить квартиру не брав не кредит не ипотеку а расплотиться только сертификатом
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ирина АлександровнаЗдраствуйте! Подскажите ,пожалуйста, моему второму ребёнку сейчас 9 месяцев и мы хотим купить квартиру за 1500000.Мы накопили кое какие деньги.И нам не хватает суммы которые на мат.капитале. Можно ли при покупке квартиры обналичить мат.капитал.

Здравствуйте, Айшат. Через ипотеку это возможно. Если нужна помощь - приходите, сделаем
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ирина АлександровнаЗдраствуйте! Подскажите ,пожалуйста, моему второму ребёнку сейчас 9 месяцев и мы хотим купить квартиру за 1500000.Мы накопили кое какие деньги.И нам не хватает суммы которые на мат.капитале. Можно ли при покупке квартиры обналичить мат.капитал.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ирина АлександровнаЗдраствуйте! Подскажите ,пожалуйста, моему второму ребёнку сейчас 9 месяцев и мы хотим купить квартиру за 1500000.Мы накопили кое какие деньги.И нам не хватает суммы которые на мат.капитале. Можно ли при покупке квартиры обналичить мат.капитал.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
здравствуйте!скажите, пожалуйста, могу ли я приобрести дом за счет средст МК, если дети владеют долевой собственностью в квартире. Я собственности не имею

Здравствуйте, Галина. Да, можете
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
здравствуйте!скажите, пожалуйста, могу ли я приобрести дом за счет средст МК, если дети владеют долевой собственностью в квартире. Я собственности не имею
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день.У меня такой вопрос могу ли я использовать МК на покупку квартиры в новостройке в расрочку ребёнку 3 месяца

Здравствуйте, Мария. Да, можете - через ипотеку банка
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день.У меня такой вопрос могу ли я использовать МК на покупку квартиры в новостройке в расрочку ребёнку 3 месяца
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хочу купить вторжилье стоимостью 1млн500тыс руб.1млн есть,остаток хочу маткапиталом.Ребенку 3 лет нет.Как правильно сделать?

Такую сделку нужно проводить через банк. Подробно готова вам об этом рассказать или по телефону, или по электронной почте
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хочу купить вторжилье стоимостью 1млн500тыс руб.1млн есть,остаток хочу маткапиталом.Ребенку 3 лет нет.Как правильно сделать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте,я проживаю с двумя детьми в двухкомнатной квартире с площадью 49кв.м,могу ли я купить однокомнотную квартиру с площадью 30кв.м?

Здравствуйте, вы имели в виду за материнский капитал? да, можете
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте,скажите могу ли я купить дом за МК,если в собственности есть квартира?И нужно ли ждать когда ребёнку исполнится 3года?

Здравствуйте, да, можете. Если покупка будет через ипотеку (через банк) - нет, не нужно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Как применить МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ для покупки квартиры на вторичном рынке?»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост