Сибирская строительная компания (ж\м Октябрьский)

Уважаемые собственники и арендаторы квартир на Годенко, д.3, пожалуйста, не ленитесь бить палкой (топором) ленивых ублюдков-монтажников КТ и ЛВС, которые норовят налепить ублюдочных коробов по отделочному кирпичу подъезда! В каждую квартиру из слаботочного щитка идет домофонный канал! Что за лень и жлобство! Короба развалятся через год, а "сопли" и дырки останутся.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
у нас тоже ничего не промерзает и не пахнет. всё нормуль
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
[q]Насчет выплат, господину Рудакову было предложено выплатить компенсацию хотя бы за аренду снимаемого жилья за 1,5 года, сколько просрочил, меня послали в суд... По поводу шума (коммуналка), вытяжки (грязь, вонь с туалета, на кухне известно, что весь дом готовит правдо это потом в туалете потом отражается) и промерзание стен (у меня еще цветочки у моего знакомого на Софье Ковалевкой доходит того что на стенах до 2-х сантиметрового инея намерзает), СНИПЫ и другие нормативные документы никто не отменял. Вам повезло, что Вам устранили, напишите пожалуйста, какие у Вас были недочеты и как Вы подействовали, что бы Вам их устранили, у меня уже 10 месяцев исправлять «не хотят». [/q/]
Блин читаю и поражаюсь... как-будто в другом доме живу. Рудакова не защищаю, еще тот чудак, но по сумме компенсации с ним договорились, все обосновал юристу (тогда Антонина работала) показал расчет сколько получится по закону, он предложил всего 30000. В итоге сошлись на половине а это около 100000 за девять месяцев.
По поводу промерзания стен хочу сказать следующее: живу в БС1, торцевая стена конечно холоднее чем другие уличные, но нигде инея нет (это проблема практически всех крайних подъездов). На Софьи Ковалевской в его доме знакомые живут ни чего, нигде не промерзает.
Слышимость конечно на тречку, вентиляция нормальная ничего не пахнет. Замечания которые я им выдавал, опять же в письменной форме все устранили, в том числе полностью меняли стяжку пола во всей квартире, видимо цемента пожалели все крошилось, но потом все гуд.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если в стены бы нормальный утеплитель ложили(пеноплекс),то и не было промерзания, а ложат пенопласт не ведь какого качества.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Непонятны «нападки», Вы продаете квартиры в этом доме или планируете продать, как я например, дожидаюсь (домучиваюсь) три года и буду продавать. Самое лучшее жилье, точнее для людей, как определяется? Надо смотреть в каких домах живут, эти самые строители. Насчет выплат, господину Рудакову было предложено выплатить компенсацию хотя бы за аренду снимаемого жилья за 1,5 года, сколько просрочил, меня послали в суд. Он же юрист, а результат таких не компетентных людей в предметной области, где они работают примерно такой же, как например с Сердюковым, бизнесмен не компетентный в военный области человек был министром обороны, и какой сейчас результат. По поводу шума (коммуналка), вытяжки (грязь, вонь с туалета, на кухне известно, что весь дом готовит правдо это потом в туалете потом отражается) и промерзание стен (у меня еще цветочки у моего знакомого на Софье Ковалевкой доходит того что на стенах до 2-х сантиметрового инея намерзает), СНИПЫ и другие нормативные документы никто не отменял. Вам повезло, что Вам устранили, напишите пожалуйста, какие у Вас были недочеты и как Вы подействовали, что бы Вам их устранили, у меня уже 10 месяцев исправлять «не хотят». Через Суд и телевиденье и форумы не хотелось прибегать, по человечески все таки надо …
p.s. Извините за много букв.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а в какой БС стены промерзают? и на счет того,что маленький перерасчет,даже если бы Рудаков не юрист был,выплаты итак ниже того,что вы себе насчитаете.Почитайте судебную практику по таким вопросам.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемый житель, скажите,пожалуйста,где, в таких домах как наш,вы встречали шумоизоляцию хорошую???Это норма для таких домов!Лишь бы докопаться!Одна болтовня на форуме,то шлагбаум ставят,то охрану садят,то счастье в доме переизбирают...!В итоге одна болтовня дотошных миллианеров,купивших дворец с шумоизоляцией в 35кв.метров)))И про качество,нам лично по всем замечаниям устранили недочеты! Рудаков прекрасно знает судебную практику и с ним реально договориться без судов,нормальным человеческим языком.Бригады менялись в ходе строительства,кому-то накосячили,но везде так сейчас.Главное,что устранили,и потом,какая разница,ведь все равно черновая была отделка?!!Можно и самим под себя все красивенько сделать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Непонятно почему я строитель, и при том что обиженный. И даже интересно чем бы строители обижены были. Перерасчет был, точнее слезы, с этим порядочным человеком судится, себя дороже, он же по образованию юрист, а лучше было бы строительное. Стены промерзают, вытяжки не работают, а слышимость как в студ общаге ...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
не слушайте ерунду! обиженные строители и пишут!) Качество не хуже чем везде сейчас, дом с черновой сдают,есть возможность все недочеты самим устранить.Слышимость в домах такого плана везде на троечку.Это не застройщик виноват.Если устраивает район,кирпич,планировки,то советую брать.Не бойтесь,сдадут дом,не кинут.Рудаков с нормальными адекватными людьми нормально и общается.Многим в первой очереди произвели перерасчет,чтоб по судам не мотаться.Были в доме проблемы с горячей водой,но их устранили.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не советую, Вам покупать. Слышымость соседей хорошая. Качество выполнения строительства плохая, нанимают хохлов китацев госотрбаййтеров и в последствии им неплатят а те начинают пакастить. Претензии по устранению замеччаний не устраняют, я уже больше пол года "упрашиваю" устранить, вынуждают судится. Доверять ССК нельзя, если Вы готовы потерять несколько миллионов и времени, можете их этим осчастливить связавшись с ними. Зайдите в другую ветку форума, там почитайте.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Расскажите, кто уже живет в 1-3 БС данного дома, как оно? Как качество постройки, слышимость?
Собираемся купить там квартиру, очень устраивает район и то, что дом кирпичный, а не панельный, но подозрения на их счет. Строит ССК дома очень долго, что на С. Ковалевской, что на Годенко. Срок сдачи 4,5 БС был намечен на 4кв2012, а сейчас перенесли на октябрь 2013. Не хотелось бы пролететь
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Зайдите на ветку "жк Октябрьский" в разделе новостроек - узнаете больше
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лично мы взяли и теперь ждем-с. В этом районе реальное нормальное не старое жилье вам будет предлагаться либо по космической цене, либо вам просто повезет! Хотя цены от ССК на сегодняшний момент тоже слегка космические! Для каждого покупателя в приоритете свои критерии оценки, поэтому выбор есть и решать Вам.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
хочу купить трешку посоветуйте стоит ли? как Застройщик?

Люди, кто что знает.Посоветуйте стоит ли братб квартиру у ССк? Качественно ли строят?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
хочу купить трешку посоветуйте стоит ли? как Застройщик?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
господа какие новости
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Позвоните, там очень приветливые девушки в офисе. Вам ответят на все вопросы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я тоже хочу там жить, думаю взять ипотеку, только не знаю остались ли вообще там квартиры? Может кто-нибудь знает?

Кстати, мимо этого дома я каждый день хожу к подруге в гости, и работают они в полную силу, каждый день видны изменения, и работают до позна=))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет. Что-то тихо в вашем разделе совсем. Думаем присоединиться к дружной компании, надеюсь, будущих соседей. Но пока в размышлениях. Какие новости последние, как дела на стройке, кто-что знает?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Санук, на почту не смогу, но думаю, что Участник прав! я брала свою, когда ее еще не было :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Сибирская строительная компания (ж\м Октябрьский)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост