ТСЖ Зодчий ул. Крайняя Ленинский район (стр. 2)

Ёпть., неужели ещё есть ЛОХИ !? Я знаю, что Усталов и Грозный продали некоторые квартиры без оформления документов., под обещания о регистрации в Будущем ! Усталов гонит картину : идут с терпилой в РегПалату , якобы на регистрацию сделки , а там БОРОДА !.,А деньги уже переданы...Пытаешься поговорить с этим новым "собственником" , а он от тебя как от чумного щимится сломя голову...ЛЮДИ ., ОДУМАЙТЕСЬ , ПОЖАЛЕЙТЕ ВЫ СВОИХ ДЕТЕЙ !!! С Зодчего потом ничего не "выходишь" , Задумайтесь о Вашем будущем., у Вас есть оличная перспектива оказаться под забором вместе с Вашими детьми...И поверьте человеку с опытом , что Ваша дальнейшая судьба никого не тронет., ни ментовку, ни прокуратуру, и не суд !Даже органам опеки , на Ваших детей, оставшихся без крыши над головой просто напросто НАСРАТЬ!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Квартиры продают через агенства Бюро советского района тел. 2-32-30-96 - 3-х комнатная на 9-м этаже за 2295 т.руб и через агенство "КБК" тел 2-93-22-56 - 3-х комнатная за 3350 тыс. руб тоже на 9-м этаже.
По всему дому идут суды, квартиры ранее проданы. Осторожно мошеники!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мошеники начали продажу квартир в этом доме!!!
Воров к ответу!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Посоветуйте, всё таки Вы можете ответить., какова судьба квартиры Вашего знакомого ???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Посоветуйте, я так полагаю,что Ваш знакомый все таки обламался с квартирой !? Он говорит, что Усталов не знал ??? Люди., Вы что, МАЛЫЕ ДЕТИ ??? Глаза свои ОТКРОЙТЕ !!! Кому Вы верите ??? Усталов Вам сказал, что ещё есть свободные площади ? О каких квартирах с фиктивными договорами Вам "присели" на уши ? Вы не понимаете , что этот долгострой является для Усталова с Грозным ДОЙНОЙ КОРОВОЙ ? Да они с начала своего пребывания с 2006 года содрали с каждого своего "члена" по 800-830 т.р.( по не подтверждённым данным ) и как Вы думаете, пошли ли эти деньги на достройку дома ?... Явно не всё ! И это не считая проданных квартир... Бегите от этого дома как "ужаленные" , Вам. что деньги деть не куда ??? Отдайте мне., я не откажусь... А хотите, свою трешку Вам продам ., всего за миллион ? Пишите, отвечу...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да знакомый говорит, что сажать надо отморозков, кто строил дом, продали ему квартиру ранее проданую,(но Усталов не виноват, потому что не знал) и надеется, что ТСЖ ему другую квартиру в этом доме предоставит, типа много свободных из ранее проданых по фиктивным договорам.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Посоветуйте, здравствуйте, расскажите про документы., получил свидетельство о праве собственности Ваш знакомый ., или есть какие-то "задержки" ? Сегодня уже 16 февраля...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Посоветуйте, здравствуйте, расскажите про документы., получили уже или есть какие то "задержки" ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Посоветуйте, Рад за Вас. Только прошу., на "Стройинвест" не надо проблему сваливать . И хотелось бы задать Вам вопрос., кто из администрации с Вами разговаривал, и кто "ОТВЕЧАЕТ" , что Зодчий надежный застройщик ? Фамилия ? Хочу сходить к нему пообщаться., а то к кому мы не обращались , никто не может дать врозумительный ответ. Может в администрации все таки есть человек, который владеет ситуацией !???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Фамилия не ГРозный. Просто документы из регпалаты после проверки, и причем здесь несчастные дольщики, которых обманул Строй-инвест и Толстиков. Этаж седьмой. Переезд в мае. Администрация подтверждает ТСЖ Зодчий -надежный застройщик, дом сдан,
квартира на стадии чистовой отделки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Посоветуйте., на каком этаже ? А фамилия знакомого не Грозный ? Вы , что ??? Мало узнали из этого форума об этом доме ??? Хотите потерять последнее ??? А Вы знаете , что в доме нет отопления , и где Вы собираетесь коротать долгие зимние вечера ? Думаете Вас на время к себе Ваш знакомый пригласит пожить ??? Ха-ха-ха !!!А почему цена "интересная" ? Вы не задумались ???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Брать или нет квартиру? Предлагает знакомый в обмен на мою 2-х комнатную с доплатой
очень даже приемлемой. Просто в двушке с тремя детьми тесновато, а вариантов нет???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Знакомый предлагает 3-х комнатную квартиру в этом доме. Документы от ТСЖ.
Знакомый получает свидетельство о регистрации права собственности 14 февраля и предлагает сразу оформить договор купли-продажи.Цена интересная, посоветуйте где точно узнать есть ли проблемы по квартире. В администрации сказали, что ТСЖ законый Застройщик дома и имеет право реализовывать квартиры?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Прохожий, а Вы думаете, что мы "лежим" как камень ? Как бы грамотно мы не ставили свои требования, Власти все равно будут "ГРАМОТНЕЕ" наших юристов...Вы думаете, что у нас правовое государство, и не предвзятый, не "заинтересованный" СУД., а мы просто не умеем доказать свои ПРАВА и ТРЕБОВАНИЯ !? Вы очень ошибаетесь ! Все что было в наших силах было сделано., и делается до сих пор !... Вы , что не понимаете , что против нашей "власти" мы бессильны !!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ваш сайт по Крайней 12 не работает - возобновите работу сайта.
Разместите на сайте материалы, подтверждающие Вашу борьбу и необоснованые и незаконые решения властей, судов и УВД, прокуратуры.
Голодовка - довольно эффективный метод, но при массовом освещении и грамотной и обоснованной постановке своих требований о нарушении гражданских и конституционных прав. Под лежачий камень вода не течет.Времени практически не осталось.
Да можно просто хотябы оспорить разрешение на ввод недостроенного дома.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Прохожий , о каких кстати реальных действиях Вы говорите ? Может с нашей стороны провести САМОСУД ? Если Наш СУД-САМЫЙ ГУМАННЫЙ СУД В МИРЕ не "видит" очевидных фактов мошенничества и фольсификаций доказательств со стороны Усталова, Грозного и Омельчук ???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Прохожий, я расскажу, что здесь мешает...Вопервых., мы ездили в Москву, где проводили митинг перед домом правительства - ТИШИНА., мы митинговали на Красной площади со съемкой телевидения - ТИШИНА., Мы встречались с чиновниками. где на сказали : жалуйтесь куда хотите - нам ПОФИГУ !!!мы снимали и освещали нашу проблему не раз по телевидению - ТИШИНА., я и другие дольщики обращались в прокуратуру, ОБЭП, лично к Горовому и др. на местном уровне, В Генпрокуратуру., лично к Медведеву и Путину - результатов НОЛЬ !!! Итог таков : на одной из последних встреч в городском отделе милиции мне сказали : УГОЛОВНОГО ДЕЛА НЕ БУДЕТ !!! Нам остается только объявлять голодовку возле НАШЕГО СЕРОГО ДОМА ., и там СДОХНУТЬ !!! Но я уверен . что и после этого о Нас никто не вспомнит...Прохожий , подитожу : ни о каком "мочании" в отношении нас речи быть не должно ! Все, что в наших скудных силах ., мы ДЕЛАЕМ...http://www.kraynay12.ru/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Информации и разговоров о незаконности в этой БЕСКОНЕЧНОЙ ИСТОРИИ много, а реальных действий о признании этих действий незаконными нет, поэтому Усталов - это "белый и невиный инвестор", взваливший на себя бремя по достройке "проблемного дома"
и реально выполнивший свои обещания, то есть "герой", а все остальные - это биомасса, типа "амеб или инфузорий", неспособная даже на малейшее сопротивление.
"Молчание ягнят" - страх смерти убивает волю к малейшему сопротивление, что мешает здесь???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Прохожий , не стоит так выгораживать Грозного., и очернять деятельность Усталова ... Оба эти гражданина "работали" в одном направлении с 2002 года., когда дом передали после расконсервации "Стройинвесту"., Грозный в этот же момент регистрирует фирму (31.12.2002г.) по выращиванию и реализации картофеля и пр. Тут же создают ТСЖ .,в уставе которого первым пунктом стоит ДОСТРОЙКА Незавершенки., а вторым пунктом продажа жилых и нежилых помещений ( Уже тогда в 2002 г. готовили почву для дальнейшей своей "деятельности" ). Между прочим , до 2006 г. Грозный ездил на старом Мерседесе 1986 г.в. а Усталов на 29-й Волге. Когда дом перешел в руки этой "компашки" ., БЛАГОСОСТОЯНИЕ у них резко улучшилось ! Грозный говорит, что продал картошку и купил джип Вольво XS 90. а Усталов пересел на Поджеро, якобы не свой, а сестры из Абакана. Черт возьми !? почему у меня нет сестры в Хакасии.,или хотя бы картошки...???! А по поводу незаконной продаже 20-ти квартир Усталовым скажу следующее : Незаконным ПОКУПАТЕЛЕМ некоторых является опять же Грозный !!! Я все это к тому, что вся эта "постанова" была продумана ЗАРАНЕЕ, .,и думаю не без помощи некоторых чиновников нашей дорогой АДМИНИСТРАЦИИ ., поддержка которой "чувствуется" до сих пор ! ДОМ СДАН !!! И это ФАКТ ! Почти вся информация по этой истории сдесь : http://www.kraynay12.ru/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все незаконо, а срок исковой давности истек законо...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ТСЖ Зодчий ул. Крайняя Ленинский район»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост