Программа Север-Юг. Вопросы по сертификату. (стр. 7)

Проработал в МВД с выше 15 лет инвалид третьей группы, сдал документы на получение сертификата на жильё. Заявление заполнял и сдал документы в 2011 году в июле месяце. Если в 2012 году произошли изменения распространяется ли они на моё заявление и на мои документы? В какие сроки я должен получить ответ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Проработал в МВД с выше 15 лет инвалид третьей группы, сдал документы на получение сертификата на жильё. Заявление заполнял и сдал документы в 2011 году в июле месяце. Если в 2012 году произошли изменения распространяется ли они на моё заявление и на мои документы? В какие сроки я должен получить ответ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Поставили в очередь по программе переселения север-юг, а сегодня сообщили что сообщили что вычеркнут из очереди потому что нет своего жилья для сдачи по условиям программы. А если его нет и что делать? Северо-Енисейский район
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Прошла регистрацию.Могу ли посмотреть списки север-юг Мотыгинский р-он?

Где вы их собрались их смотреть? Здесь их нет, на сайте администрации информация старая..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Граждане ну учитесь пользоваться интернетом уже. Всего то набрать переселение "север-юг" и будет вам счастье. Вот где можно посмотреть списки: http://www.krskstate.ru/build/kcpns
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как обналичить сертификат СЕВЕР-Юг?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Проработал в МВД с выше 15 лет инвалид третьей группы, сдал документы на получение сертификата на жильё. Заявление заполнял и сдал документы в 2011 году в июле месяце. Если в 2012 году произошли изменения распространяется ли они на моё заявление и на мои документы? В какие сроки я должен получить ответ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хомчик Людмила Николаевна
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Прошла регистрацию.Могу ли посмотреть списки север-юг Мотыгинский р-он?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
что толку задавать вопрос если знаешь ответа не будет подскажите куда написать чтоб получить ответ хотя бы на вопрос где посмотреть очередность в интернете север юг
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите пожалуйста, где я могу посмотреть свою очередность?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Где посмотреть очередность в интернете по Федеральной программе Север-юг?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Где посмотреть очередность в интернете по Федеральной программе Север-юг?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я стою на очереди уже 4 года мне 59 лет по очереди 234 это мне надо еще 20 лет простоять чтоб получить жилье мне столько не прожить в кежемском районе в год получают 9 семей для чего создавалась эта программа если мы не доживем
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы помогаем реализовать жилищные сертификаты, выданные на Москву и область. За скромный процент. Уже реализованы сотни сертификатов, средний срок - 1 месяц.
Звоните +7 (495) 514-52-11. Наш сайт vezuvi.ru. Нашему агентству 16 лет.
Извините за рекламу, надеемся это будет полезной информацией для сертификатчиков!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте. Пожалуйста подскажите можно ли обналичить сертификат Север-Юг?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Евгениячерез 3 года!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите пожалуйста, через какой промежуток времени можно продать квартиру полученную по программе Север-Юг?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Поставили в очередь по программе переселения север-юг, а сегодня сообщили что сообщили что вычеркнут из очереди потому что нет своего жилья для сдачи по условиям программы. А если его нет и что делать? Северо-Енисейский район
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Программа Север-Юг. Вопросы по сертификату.»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост