ж/к БРИГАНТИНА ( Русь-строй) (стр. 74)

а морозы похоже до мая будут
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скорее всего март-апрель. В связи с низкими температурами фасадчики не могут работать. Внутри работа кипит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте будущие соседи 1 очереди подскажите по срокам сдачи кто уточнял?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Для НВ
Спасибо за информацию, скоро придем к вам тогда за жильем ;-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Газпромбанк и ВТБ кредитуют первую очередь успешно,Сбербанк просит в залог вторичное жилье,это не очень удобно для наших клиентов,поэтому в основном наш ипотечный консультант работает с Газпромбанком и ВТБ. Ипотека при переуступке возможна в Газпроме,в ВТБ-уточню,напишу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вам
А ипотека при переуступке ыозможна или только нал?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хочу. Конечно физ.лицу,ему и кредит Газпрома оформляли. Во втором подъезде продают-60,35,переуступка,они такие же как 61,83,только спальня поменьше.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я в печали.... окна в окна - не прилично:) а 3-й этаж тоже физлицу отдали?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хочу. 11 этаж давно за физ.лицом. У строителей был 3-й этаж,перед Новым годом,продали под кредит Газпрома. Квартир такой планировки всего 13 на весь дом,посмотрите 7-й этаж-61,83 кв.м.,но она смотрит на Крайнюю.Удачи!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
4 спасибо! 11-й предлагают, боюсь высоты... может что пониже:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ХОЧУ. 57,86 кв.м.-13 этаж,2050.0т.р. В палате зарегистрирована.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ангелина. Перечитайте первую страницу,о застройщике там написано. По поводу дополнительных денег за воздух-не слышала. 4 и 5 секции ,а соответственно весь дом полностью с парковками и благоустройством хотят сдать -ориентировочно 3-м кварталом. С монтажом -сами видите сколько на градуснике,монтировать можно только при определенных температурах,почти месяц выкинут из графика,наверстывать будут по теплу в две смены. Какие именно квартиры Вас интересуют,однокомнатных во второй очереди точно не будет,2-комнатные самые маленькие-60,35 и 61,83 кв.м.Они развернуты на восток,т.е. на Крайнюю.Удачи в выборе!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите будущие соседи по 1 очереди, кто делает уже ремонт у себя в квартире по договоренности?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вам,
Что за неуместный сарказм.? Я не от нечего делать пишу. А хочу узнать мнение со стороны!
Сама выбираю между Сиб лидером ( Кленовый дворик) и Русь строй (Бригантина). Мне больше бригантина нравится, но есть свои минусы о которых и пытаюсь советоваться с участниками форума.
Сегодня проезжала мимо. Получается что 5 секция будет очень даже близко к мосту. Так же западный ветер о котором я уже писала. Плюс цены в 5 секции сделали из за вида на 2000 дороже за кв. метр. Если буду брать то вероятнее окна на крайнюю там движение по меньше, чем на мосту.
Хочется побольше полезной информации видеть на этой ветке. О доме, о застройщике.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ну продай те же квартирку 58 кв.!!!! :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Михаил. Я просто пошутила с туманом и панельками,смайлики не поставила,думала и так поймут.))))) Кстати,к стоякам на "Бригантине" не при коснуться-горячие .Потолки тоже -2,9м,а вид с верхних этажей-в любом направлении обалденный. Когда дом полностью сдадут вместе с благоустройством,думаю в рядовых он не окажется.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Михаил
А вы в каком подъезде? ;-) Мы во втором.
Кто-нибудь в курсе когда уже будет сдача 1 очереди?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ангелина , берите Бригантину. Очень теплый дом, планировки интересные, подземная парковка строиться. Мы вот уже согласовали небольшое изменение и приступаем помаленьку в чистовой отделке. Вид шикарный как на Енисей так и на другую сторону. Нет никаких домов перед окнами.
В Чайковском на Крайней обычные панельки, окна в окна. И непонятно почему у Вам на бригантине есть туман , а на крайней нет? На одинаковом расстоянии от Енисея дома стоят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ангелина. Зачем Вам нужен этот "домик в тумане",рядом на Крайней такие чудесные КБСовские панельки сдаются,цена кв.м. примерно такая же: тепло,светло,от делка хорошая,берите- не прогадаете!!!А главное обои только ГОСТовские клеят и никаких других.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А я была в этом доме в минус 30 и там достаточно холодно. По этому думаю стоит ли брать квартиру, где окна выходят на мост, ведь там западный ветер, не будут ли стены промерзать и холод в квартире.?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ж/к БРИГАНТИНА ( Русь-строй)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост