ж/к МЕЧТА, Киренского 9А ( Би-Ту-Би Девелопмент ) (стр. 2)

я плачу все вовремя! а о должниках всем известно из объявлений!!!! так что же ук не подает списки в налоговую? это тоже мало доказуемо..кто сдаст то???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И что же это за еще один суперсекретный адрес который запрашивает сведения о сдаваемых квартирах??Факт сдачи квартиры очень сложно доказать,поэтому одного предоставления сведений из УК недостаточно, это не является доказательством сдачи имущества внаем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемый собственник. я так думаю что законы ты знаешь то не совсем. В УК Лежат два письма с запромами с налоговой и ещё с одного адреса о предоставлении сведений кто сдаёт в наём квартиры. есть квартира и обязаны за неё платить вовремя! этот закон почему то Вы уважаемый сосед не знаете и не знают кто не оплачивают по шесть месяцев. Мне надоело читать глупые высказывания, есть вопросы. приди и тебе на них ответят. про законность правления УК проверял суд, всё законно, другое дело что именно Вас не устраивает именно эта УК. не надо лить грязь. может хватить ерундой заниматься. лучше погуляйте по роще. может проще будете .
Какой суд проверял и от какого чмсла судебное решение поясните?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемый собственник. я так думаю что законы ты знаешь то не совсем. В УК Лежат два письма с запромами с налоговой и ещё с одного адреса о предоставлении сведений кто сдаёт в наём квартиры. есть квартира и обязаны за неё платить вовремя! этот закон почему то Вы уважаемый сосед не знаете и не знают кто не оплачивают по шесть месяцев. Мне надоело читать глупые высказывания, есть вопросы. приди и тебе на них ответят. про законность правления УК проверял суд, всё законно, другое дело что именно Вас не устраивает именно эта УК. не надо лить грязь. может хватить ерундой заниматься. лучше погуляйте по роще. может проще будете .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемый сосед! Я живу в этом доме,и мне не безразлично совсем что творит наша УК! А вот действия УК в разглашении квартир по поводу сдачи квартир в аренду это уж,извини,грубое нарушение Закона!!! прежде чем что то тут писать или делать(УК) надо Законы изучать!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
дорогой собственник. если ты оплачиваешь вовремя тебе какая разница кому и как отключат. так наверно ты и есть заядлый должник.платить надо А то сдаёте квартиры есть доходы плати! надо на дом налоговую напустить пусть займутся. я так думаю в УК знают такие квартиры. А то про законы вспоминаем. плати за квартиру и спи спокойно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну вот наша УК беззаконо действует(((что за угрожающие объявления об отключении света у жителей и подачи исков в суд??? у вас хоть,надеюсь,грамотный юрист работает??? а то уважение вовсе пропадет к вам!Вы каждого должника с актами об отключении знакомите и предупреждаете за месяц? (так надо по закону!)а то с чем вы в суд то пойдете? С этими бумажками на двери?Так и каждый может напечатать и это не доказательство..А то еще Вам уважаемые придется оплачивать расходы а то и услуги адвоката,за ваши не вполне законные методы борьбы!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите кто собственник жилья на Киренского, сдачу жилья и подготовку документов вовремя сделал застройщик?
У них разрешение на строительство было до 30 сентября, а сдали дом 17 сентября. Так что даже с опережением на 2 недели)
т.е. у них с этим вопросом все в порядке, спасибо за информацию))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите кто собственник жилья на Киренского, сдачу жилья и подготовку документов вовремя сделал застройщик?

У них разрешение на строительство было до 30 сентября, а сдали дом 17 сентября. Так что даже с опережением на 2 недели)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите кто собственник жилья на Киренского, сдачу жилья и подготовку документов вовремя сделал застройщик?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
29.01.12 в 22:12цитировать
"что-то с.рач такой в подъездах, явно не за выходные килограммы окурков скопились" Это стиль работы У/К,на Чернышова 4, где они орудуют та же самая картина, если не хуже.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дорогой застройщик. Вы мозги не компосируйте жителям. деньги сдавали вам на шлагбаум так будьте добры установить! Вы и так хорошо нагрели собственников, взять даже опломбировку- сколько собрали? а перечислили УК 6500,00 рублей. где остальные деньги? дальше начать перечислять на чём ещё нагрели жителей и сколько поимели. так что не известно ещё кто кому должен!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто сдавал деньги на шлагбаум, слабо написать заявление в городскую прокуратуру на УК, делается это очень просто, от руки, своими словами, можно копии квитанций приложить,отправляется с почты с уведомлением, стоит три копейки, 660017,красноярск, Бограда 65 и в раонную-городскую администрации по экземпляру
писали и не раз!!! толку вообще нет


Какие Вы соседи все мелочные!!! На шлагбаум сдавали по 320 рублей а уже два года жопу рвете!!! Смотрите не порвите.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто сдавал деньги на шлагбаум, слабо написать заявление в городскую прокуратуру на УК, делается это очень просто, от руки, своими словами, можно копии квитанций приложить,отправляется с почты с уведомлением, стоит три копейки, 660017,красноярск, Бограда 65 и в раонную-городскую администрации по экземпляру

писали и не раз!!! толку вообще нет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто сдавал деньги на шлагбаум, слабо написать заявление в городскую прокуратуру на УК, делается это очень просто, от руки, своими словами, можно копии квитанций приложить,отправляется с почты с уведомлением, стоит три копейки, 660017,красноярск, Бограда 65 и в раонную-городскую администрации по экземпляру
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
странно както получается..в УК висит список должников жильцов перед Би-Ту-Би-там порядка 50 тыс. может будет..откуда то цифра 500??? или жители еще за нежилое тоже должны расчитываться? Уважаемый Застройщик у вас и так за свет,тепло и воду должна быть экономия за то время пока у нас были не опломбированы счетчики!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Верно, но только при условии что

а нету здесь условий, ГК почитайте
Поэтому долг УК = долгу жильцов.

ну ну, это в арбитражном суде расскажете
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А долг УК это долг жильцов
тут ошибаетесь, уважаемый. УК - это самостоятельный хозяйствующий субъект. И кому он должен, жильцов вообще не волнует.

Верно, но только при условии что у жильцов нет долгов по квартплате. А это не наш случай. Поэтому долг УК = долгу жильцов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А долг УК это долг жильцов

тут ошибаетесь, уважаемый. УК - это самостоятельный хозяйствующий субъект. И кому он должен, жильцов вообще не волнует.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые собственники ,за шлагбаум деньги должен вернуть Бт-Ту-Би или установить его. УК тут не при чём, это совершенно другая организация, деньги сдавались застройщику! Ну элементарно раскинуть мозгами, если вы купили колбасу и она не качественная. деньги вернуть идёте в магазин, а не в аптеку требовать за плохой товар. вот и тут точно так же.

Только при приемке дома новой УК передается все. В том числе и свободные денежные средства. Но по данному дому ситуация другая. Прошло два года а новая УК до сих пор должна нам порядка 500 тыс. рублей. А долг УК это долг жильцов. Так кто кому должен???


А должна то она вам за что??? откат.............???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ж/к МЕЧТА, Киренского 9А ( Би-Ту-Би Девелопмент )»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост