Генеральный план застройки Красноярска (стр. 4)

можно ли мне узнать , будут ли застраивать район хмз, когда ? а также в каком году расселение людей?Bad-1808@yandex.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
НАПИШИТЕ будут ли сектор на ул Лесопильщиков? и когда?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте. подскажите пожалуйста что будет строиться, на территории бывшего детского сада, по адресу Турбинная 2д (это в черемушках)?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! Что будет с дачами "Сад №1" НОД-3 в районе Свободного, переулок Уютный
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! Что будет с дачами "Сад №1" НОД-3 в районе Свободного, переулок Уютный
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! Что будет строиться на 60 лет образования СССР напротив ЖК Твист, вдоль дороги. Спасибо

тоже интересует.
и еще когда начнется строительство школы в 5 мкр солнечный???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте скиньте пожалуйста генплан желательно октябрьский район stepan_nik-la@mail.ru заранее спасибо!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
lena_tatu@mail.ru Здравствуйте! Что будет строиться на 60 лет образования СССР напротив ЖК Твист, вдоль дороги.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
моя почта brusnika124@list.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! Что будет строиться на 60 лет образования СССР напротив ЖК Твист, вдоль дороги. Спасибо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте. Интересует, будут ли застраивать частный сектор в районе Ботанической. Отправьте пожалуйста план застройки на жилой район Ботанический, Октябрьский район. Почта olesya1388@inbox.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
гаражи на гусарова где антенное поле есть в планах на снос, кто знает киньте ссылку , заранее спасибо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Генплан Красноярска 2014 карта:
Основная схема города
Транспортная схема
Схема расположения промышленных зон
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мой адрес Melnichenko_vm@mail.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! Если не трудно, скиньте пожалуйста план застройки микрорайона Инокентьевский. В частности очень сильно интересует вопрос: Будет ли у нас школа?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, уважаемые! пришлите пожалуйста генплан застройки Ветлужанки, р-н мкр.Рябиновый сад и мкн.Чистый. Буду очень благодарна! e-mail elena@artton24.ru Прошел слух что где то там буду строить малобюджетные дома для малоимущих, кто нибудь знает что то об этих планах?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте!
Будьте добры, скиньте пожалуйста план застройки района улиц Калинина-Норилькая. Спасибо!
Falcontm@yandex.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! У кого есть - скиньте,пожалуйста, план застройки ул. Рейдовая-Одесская, Ленинский район. Интересует СНТ "Солнечный". Мой адрес: kas7705@mail.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! У кого есть план застройки северо западного направления. Северо-Западный район, пос ГЭС ,мкр Ботанический, Овинный , Ветлужанка Плодово-ягодная станция. Короче в ту сторону.Скиньте пожалуйста на почту i_ivleva@list.ru Или подскажите где глянуть.
Заранее спасибо!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А зачем ВАм?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Генеральный план застройки Красноярска»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост