Водопьянова 10-11 16-ти этажка (стр. 3)

"В новом, только что заселенном доме на Водопьянова 12 (16 - этажка), там где уже стоят закодированные двери и живут люди.
Сперли пожарные шланги на всех 16-ти этажах, причем стекла в шкафчиках не разбиты, а аккуратно открыты и обратно закрыты на ключ. В таких домах нужны консьержи на 1-ых этажах.
А теперь ТСЖ с жильцов грозятся собрать 50.000 рублей."

интересно у нас такой ситуации быть не может?? Какие то ящики я в коридорах я видел :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну можно чтобы он открывался (проезд в смысле) :) а консъержа там по моему как раз садить можно и нужно... дом одноподъездный, квартир много, коридор здоровый... посмотрим :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А мебель и вещи при переезде как носить собираетесь, если подъезд к дому закрыть :-).
А консьерж вряд-ли будет сидеть в подъезде там для него места специального нету, да и не садят в домах такого класса их, только в элитке.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вроде к концу месяца обещают... а подъезды к дому я считаю необходимо перекрывать что бы выходить из подъезда и не натыкатся на капот машины....
А кто нибудь знает там консъержа не собираются садить??
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Интересно, а когда планируют сдавать этот дом? У кого-нибудь есть информация?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вообще не понимаю, что за дебилизм машины во дворе ставить, особенно добивают владельцы джипов, что денег что-ли не хватает на стоянку? На бензин то хватает, никто не возмущается. Нужно понимать, если тачку купил - будь готов и за стоянку отстегнуть, а не только за бензин и ТО.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Новосел Да у вас практически за домом сразу платная стоянка, туда и ставьте. Я лично ставлю туда и против того, чтобы машины ставить во дворе, с коляской к подъезду не подойдешь, была бы возможность придурки эти свои джипы на площадку перед квартирой бы ставили:(((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ответить должны те, кто пришел и все это проделал (попробуйте спросить у стоянщика заключение договора с прописанными правами и обязанностями).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Интересно а можно поподробней про незаконную стоянку??? Деревья вырубили, если она не законна кто то должен за это ответить??? ..
под окном то понятно, но это от безысходности ..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Многие сейчас ставят машины прсто под окном, а с этим как раз и возникнет проблема. Сам подъезжал сегодня утром к дому, негде было припарковаться, а что будет когда дом сдадут и заселятся новые жильцы со своим автопарком.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Напротив Яра стоянка незаконная и скоро будет закрыта.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Открывают большую платную стоянку, сразу напротив дома, около Красного яра.. Вырубили последние деревья под нее гады ...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Похоже будут серьезные проблемы со стоянкой. В доме 80 квартир а парковочных мест почти не добавилось. Причем проблемы будут не только у жильцов этого дома но и соседнего, так как ихмо к ним ставиться будет. Не начались бы стояночные войны ;-(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что то не нашед темы про данный дом, а он со дня на день должен сдаватся.. Купил там квартиру, но видел ее 1 раз перед покупкой :)

Кто чем огорчит???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Водопьянова 10-11 16-ти этажка»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост