Нужно ли продавать квартиры сейчас или подождать (стр. 3)

все хотят радоваться, вот и не торопятся покупать
Да квартиры есть у многих, но более 70 % хотят улучшить свое жилье и весь движняк сейчас на рынке это улучшение жил. условий, свою продал доплатил въехал в большую, просто разница была 60 000 за метр, а сейчас 35000
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Многоуважаемый другой гость почему 5 и 95 у многих есть квартиры, а когда вы свою купите, я думаю что не обрадуетесь кога она в цене падать бует
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
другой гость
для кого хуже, для 5 % продавцов или 95 % покупателей
для покупателей должно быть лучше, а остальные как смогут
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не знаю мне кажется, если бы продавцы не тупили, а просто начали снимать свои квартиры с продаж, а застройщики вместо этой агонии обонкротились, хотя уже сейчас идет на 25% недовыполнение плана по кв.м., да и все уже практьичнески застроили, я говорю о хороших местах в городе, так что все равно дефицит хорошего жилья будет, просто паниковать не надо, уже все инвестора ушли в минус, зачем деньги терять все равно уже сильно хуже не будет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подождать 3 года, пока рынок не восстановится, либо как сказал Александр. Хотя слабо верю в то, что он восстановится в те же "цены", они уже станут более реальны, нежели сейчас до кризиса были
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Зафиксировать убытки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как на ваш взгляд зачем сейчас если цены низкие или лучше переждать пока все утаканется, все равно до нуля не упадет, напишите свои мнения, как лучше поступить в это нестабильное время
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Нужно ли продавать квартиры сейчас или подождать»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост