Промывка систем отопления

А нам сказали что промывать нет смысла, если радиатор служил много лет. Лучше поменять на новый, дешевле будет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кстати и мне сейчас нужно подобное
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На счет качества не знаю, но я сначало по объявлениям обзваниванию, а потом у знакомых спрашиваю и сравниваю где лучше и как.

Все признается в сравнении, если сразу не анализировая купить, то не знай чего получиться в итоге.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На счет качества не знаю, но я сначало по объявлениям обзваниванию, а потом у знакомых спрашиваю и сравниваю где лучше и как.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
абсолютно также.


поддерживаю
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне тоже интересно, видать незарегестированный пользователь, тут что то рекламить задумал...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что за контора?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
много раз промывал свою систему. правда самостоятельно этим не занимался. друзья посоветовали одну контору - . делают всё качественно и недорого.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы можете сами воспользоваться оборудованием для промывка систем отопления или обратиться к нам за квалифицированной помощью в раздел все для отопления и водоснабжения
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а мне эти ребята промывку делали АМС-ЭНЕРГО, понравилось, хорошо и не дорого.если телефон не изменился то 2-50-76-93
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Для защиты систем отопления и ГВС и удаления существующей накипи можно использовать аппараты Рапресол - их производит компания АНН (Уфа). Не требуется врезка в систему, монтаж занимает 15 минут. Питаются от сети 220 В, потребляют 5 Вт. Цены - от 6000 руб.
Подробнее - здесь
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Павелабротись в тпло строй там памогут
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Живу в поселке, забился водопровод к дому, делать естественно никто ни хочет и не может, вода бежит еле-еле, подскажите как промыть или продуть?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
как расчитать объем отопительной системы?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
как расчитать объем отопительной системы?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Александра
Я могу Вам помоч в этом вопросе звоните тел: 8926-606-99-41
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня вопрос. Я зная что трубы в централизованном отоплении очень сильно засорены, но не просто из-за грязи, а чтоб дырки закрывали, так вот если я промою крутыми химикатами, у меня ничего не побежит со всех шелей, а?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
какой химикат можно использовать для очистки батарей системы ц.отопления
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
какой химикат можно использовать для очистки батарей системы ц.отопления
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
абсолютно также.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Промывка систем отопления»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост